видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Способы повышения эффективности сотрудников

    https://netology.ru/courses/sposobi-povysheniya-ef...
HR
Varna9
11.09.2022
   8

Отличная возможность сменить профессию! Рекомендую В прошлом году решила сменить профессию. Мой выбор пал на веб-разработку. Случайно увидела в интернете информацию о бесплатном курсе по верстке в "Нетологии". Мне понравилось то, что преподаватели реальные разработчики и в большинстве своем фанаты своей профессии. Записалась на профессию "Фронтенд-разработчик". Учеба интересная, используются как живые вебинары, так и записи лекционного материала, есть обратная связь от преподавателей по домашним заданиям. Можно обращаться за помощью даже через личные чаты. За это огромное спасибо преподавателям. Всегда помогут и подскажут!

Плюсы: Живое общение с преподавателями и сокурсниками, возможность получить новую профессию.

Минусы: Не всегда удобное время лекций.

Источник: otzovik.com
А Б
15.07.2022
   4

Купил курс "Веб-дизайнер" по госпрограмме со скидкой. По факту - какая-то шарага. Полнейшая несогласованность во всём. Придумали электронную рабочую тетрать, что бы в неё сдавать домашние задания. При попытке сдачи работы таким образом приходит ответ от преподавателя: "Зачем мне Ваша рабочая тетрать? Мне нужна ссылка на файл". Доходит до того, что задания в личном кабинете и в рабочей тетради могут отличаться. "Живых" вебинаров мало - в основном видеоуроки с плохим качеством видео, где лектор далеко не всегда указывает, какие горячие клавиши он использует. В одном месте, вообще, была нарушена хронология уроков - понял это, когда сам уже разобрался. Такое ощущение, что вся "Нетология" сидит на удалёнке в разных городах и, вообще, не понимает, что происходит, что, где нужно заменить, обновить и т.д. В общем, пока на данном этапе можно было с тем же успехом учиться по бесплатным урокам и другим ресурсам. Если бы заплатил полную цену, то было бы крайне обидно.

Источник: Яндекс.Отзывы