22.08.2022
Хотел тут обучать по программе Цифровые профессии, но все потоки закрыты, но сайте другая информация, лучше выбрать другой университет
Хотел тут обучать по программе Цифровые профессии, но все потоки закрыты, но сайте другая информация, лучше выбрать другой университет
В Нетологии я училась на курсе "Менеджер бизнес-процессов". Мне очень понравился процесс обучения: доступно излагалась теория и, что не менее важно, полученные теоретичекие знания легко закреплялись практикой. Таким образом, знания полученные в процессе обучения реальны и их далее можно легко применять в своей работе. Хочу также отметить профессионализм преподавательского состава курса: знания, которыми они делятся: актуальны, реальны и интересно изложены, а замечания и комментарии к домашним работам были справедливы и обоснованы. Координатор курса, Светлана, всегда оперативно помогала с возникающими орг вопросами в рамках курса. В общем, обучение в Нетологии мне понравилось на столько, что окончания курса по бизнес-процессам, я продолжила обучение, но уже по другому направлению))