онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26
Татьяна З.
29.03.2023
   10

Я закончила курс "Soft Skills для руководителя" Нас обучали переговорам, нетворкингу, умению проводить совещания и решать конфликты, и другим компетенциям, которые важны руководителям. Это был мощный курс на базе самых современных методик менеджмента. С нами работали суперпрофессиональные бизнес-тренеры. Особенно запомнились Кирилл Фомин, Антонина Лебединская, Дмитрий Москвин, Анастасия Пеша. Рекомендую курс как молодым менеджерам, так и руководителям со стажем: каждый найдёт что-то новое и полезное для себя, а результаты в текущей деятельности не заставят себя ждать. Глубину погружения в отдельные темы и затраты времени можно варьировать, исходя из личных предпочтений. Все темы достаточно полные. Очень понравились и запомнились темы по нетворкингу, управлению конфликтами, осознанность лидера, делегирование, мотивация. Очень помогали в обучении напоминания о занятиях и ссылки в чате, уведомления по электронной почте о проверке домашних заданий и ссылки к ним. Курс информативный, полезный, содержит все современные тесты, методики по теме, много практических советов и рекомендаций и мотивации к их применению. Курс вдохновляет на дальнейшее развитие!

Источник: Яндекс.Отзывы
Jack-shade
26.03.2021
   10

Превосходная школа Учился на программе "Python для анализа данных". Заходил с нулевыми знаниями. Предварительных записей крайне мало, они все только в начале курса, так сказать подготовительные. Все остальное происходит в формате вебинаров с учителем, что очень радует. Знаю школы, которые все свои уроки записали, и мол сиди учи, задавай вопросы в общих чатах. При живых вебинарах разбираются вопросы текущей группы, все очень актуально, всегда выходим за рамки курса, получаем экспертизу тренера и вообще более осмысленный подход, когда рядом с тобой сидят люди других областей и решают те же задачи. Тренеры дают материала очень много. Домашней работы тоже много. Материал максимально упакован, если хочешь учиться и получать знания - самое то. Если мотивации на учебу нет - не имеет смысла идти.

Плюсы: Рассказывают про технологии не по "вершинам айсберга", а на "молекулярном" уровне, почему те или иные технологии работают так, а не иначе.

Минусы: Много домашней работы :)

Источник: otzovik.com