онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26
BlackNeko
16.03.2021
   10

Качественное обучение Захотел поменять свою область профессии на более востребованную лето 2020 (карантины и т. д. дали о себе знать))) и интересную для меня. Выбрал профессию - "Веб дизайн", мама родная как я долго искал школу, отсек сразу эти обучения по 2-3 месяца, так как по мне это не серьезно, учиться профессии 2-3 мес, ну такое себе... Дальше, долго вместе с женой читали отзывы обо всех школах, чего дают школы и т. д. Выбрал Нетологию и не прогадал. хороший объем знаний, задания позволили вникнуть в профессию, кураторы и преподаватели отвечали на все вопросы достаточно оперативно, за это отдельное спасибо, так как мне очень важно было получать ответы, больше всего бесят школы которые игнорят вопросы или отвечают поверхностно...Так что если думаете какую школу выбирать Рекомендую, хороший качественный курс, так как сейчас много бесплатных семинаров посмотрел других школ, посмотрел в ютубе как обучают другие школы... Ну такое себе... В нетологие почти каждую тему рассказывает разный преподаватель и у каждого свои фичи, которые позволяет создать более расширенную картину самой профессии, скидывают полезные ссылки какие почитать и т. д.

Плюсы: специалисты высокого уровня, много разного домашнего задания, проверяют и дают обратную связь.

Минусы: Но возможно для кого-то покажется дороговато , но есть рассрочка

Источник: otzovik.com
Inna S.
16.02.2022
   2

Подход к обучению просто ужасен... все деньги направлены на маркетинг, чтобы завлечь студентов, а потом начинается треш. Вопросы по лекциям задать некому, работу отправляешь в ответ тишина, уговариваешь дать обратную связь. Диплом не могу получить уже 3 месяц ( не могут выслать и найти концы не получается . Кураторы ведут общение по принципу отписок... В общем очень разочаровалась. Крайне не рекомендую попадаться как я на эту удочку. Училась на Продакт Менеджера, за обучение отдала 100 тр.

Источник: Яндекс.Отзывы