онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26
Olga-runet
02.02.2018
   8

Хочу поблагодарить менеджера Нетологии Надежду Титову Благодарна менеджеру Нетологии Надежде Титовой.Все думала и думала про абонемент, никак не могла решиться, потому что есть негативный опыт в обучении на онлайн-курсах. Помогла с выбором, объяснила, разложила по-полочкам. В итоге после общения с Надеждой я на 180 градусов развернулась и замахнулась на курс по Интернет-Маркетингу.Спасибо! Надеюсь я выйду победителем из этой схватки)Учусь. Интересно. Полезно. Структурировано. НО! сложно. Крайне сложно. Большой объем: лекции (от 30 мин до 2 часов), тест и потом практическое занятие. Все по той же лекции.Если делать урок вдумчиво и серьезно, уходит много времени.Трудозатратно. Есть регламент и дедлайн. Вот с ним, с дедлайном сложнее всего.Главное, здесь не выбиться из ритма. Но бывают жизненные обстоятельства... выбивающие. Удачи всем!А писала отзыв я вообще-то про Надежду Титову ее помощь, дельные советы и профессионализм:)

Плюсы: Преподаватели - действующие эксперты рынка

Минусы: Очень высокий ритм обучения.

Источник: otzovik.com
Галина В.
24.05.2023
   10

В Нетологии я училась на курсе "Менеджер бизнес-процессов". Мне очень понравился процесс обучения: доступно излагалась теория и, что не менее важно, полученные теоретичекие знания легко закреплялись практикой. Таким образом, знания полученные в процессе обучения реальны и их далее можно легко применять в своей работе. Хочу также отметить профессионализм преподавательского состава курса: знания, которыми они делятся: актуальны, реальны и интересно изложены, а замечания и комментарии к домашним работам были справедливы и обоснованы. Координатор курса, Светлана, всегда оперативно помогала с возникающими орг вопросами в рамках курса. В общем, обучение в Нетологии мне понравилось на столько, что окончания курса по бизнес-процессам, я продолжила обучение, но уже по другому направлению))

Источник: Яндекс.Отзывы