онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26
Наргиза О.
06.07.2023
   2

Мало знаний на курсе ( iOS разработчик с НУЛЯ).Курс платный,покупала "со скидкой " !!!Информация в видеоуроках может быть не всегда актуальная и понятная.Информацию нужно искать самим .На уроках дается одна информация ,а в д.з требуют совсем другое !Сопровождения и ответов на вопросы по д/з в чате либо нет либо мало полезная (у меня было так) .В случае расторжения договора ,дополнительно удерживают 30% процентов за понесенные расходы (не расписав подробно сколько и на что потратили )А если еще и покупали обучение" со скидкой "через рассрочку(как сделала я ) ,то и проценты банку за рассрочку ,в случае расторжения договора ,тоже вам платить придется . Менеджер , при покупке курса ,написал ,что проценты компенсирует сам сервис !Но умолчал ,что это только если я курс полностью закончу .При продаже обещают одно ,а как только оплатил и согласился с условиями ,то можешь ознакомиться у них на сайте с тем как тебя ОБМАНУЛИ !Ведь они "честные " и ничего не скрывают!!!К возврату мне спустя 5 месяцев обучения из 12 посчитали только 14.5% от той суммы ,что мне придется заплатить за обучение(теперь уже без скидки ) !Эта сумма возврата не покрывает даже процент по рассрочке ,который мне нужно оплатить банку !Вот такие они "честные" !!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой организацией !!!

Источник: Яндекс.Отзывы
Роман Соловьёв
20.11.2023
   10

Хочу поделиться отзывом о пройденном курсе «Нутрициология». Моей жене очень понравился курс. Во-первых, на протяжении всего обучения были профессиональные лекторы и наставники своего дела, которые могли объяснить любой возникший вопрос. А также при проверке домашних заданий давали подробную обратную связь, которая пригодится в работе. Во-вторых, куратор курса всегда был на связи в рабочее время и отвечал на вопросы. В-третьих, очень удобная платформа для обучения. Доступ 24/7, и всегда всё открывалось без проблем. Огромная благодарность всему коллективу и группе, в которой училась по курсу «Нутрициология»

Источник: Яндекс.Отзывы