видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Стресс-менеджмент

    https://netology.ru/courses/stress-menedzhment
Анна
30.10.2022
   6

Отучиться легко, получить диплом долго. Я на месяц раньше закончила обучение, диплом получила со всеми. Проверяю на сайте Обрнадзор, а диплома нет. Путем долгих расследований оказалось, что в дипломе моя дата окончания, а в ФРДО дата окончания всей группы. Ждала ещё 3 месяца пока выпустят дубликат с верной датой. Позвонили приехать за дубликатом. Получила дубликат и прямо на ресепшн проверяю - снова нет в базе Обрнадзор. При мне почти час разбираются и отпускают со словами, если не появится, пишите нашему юристу. Через неделю всё разрулилось, но ушло на это столько же времени, сколько и обучение. База знаний, полученная во время обучения, помогает в работе. Но рекомендую всем проверять занесли ли они вас в реестр.

Источник: Яндекс.Отзывы
Дарья Кашицына
29.05.2023
   2

Хотелось бы оставит свой отзыв о Нетологии. В начале февраля я купила (в рассрочку) программу обучения «3D моделирование и анимация». Когда я поняла, что я не успеваю своевременно выполнять и сдавать домашние задания, да и не имею достаточно времени продолжать обучение, я решила попросить возврат средств. На момент обращения я отдавала себе отчет, что рассрочку я продолжу платить и что сумма возврата будет меньше, т.к я успела пройти около 1/3 обучения (может быть чуть больше). Курс я приобрела за 71 тысячу рублей. Специалисты Нетологии насчитали к возврату, внимание, 7 166 рублей! Учитывая, что и половины курса мною пройдено не было. Ссылаются на странные формулы и очень мутные формулировки. Тем, что меня добило было ответное письмо на мой резонный вопрос, мол, откуда такие цифры. Мне ответили: «Ваш курс является синхронным, так как привязан к общему расписанию группы, поэтому расчет также ведется по расписанию группы, а не по фактически просмотренным занятиям.» Рекламное зазывалово о полном возврате средств в случае если курс не понравится/не устроит и т.д - это вранье и обман! Учился ты или нет, от полной стоимости курса вам вернут дай бог 20-25%. Знаю, что есть функция заморозки обучения на полгода. Также знаю, что если воспользоваться данной услугой, то при возвращении к обучению вас заставляют доплатить. Ни о чем из этого не говорится, что и понятно. Данную онлайн-школу никому не рекомендую. Обман, да и только.

Источник: Яндекс.Отзывы