онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Tableau: визуализация данных

26600 руб 38000 руб
Скидка 11400 руб   -30%
2 мес
15 занятий
    https://netology.ru/programs/tableau
Татьяна А.
22.12.2022
   10

Хочу поделиться опытом учебы в Нетологии, я проходила курс "Режиссер монтажа". Сразу отмечу, что курс мне понравился настолько, что практически сразу по завершению я записалась еще на один. Расскажу, что понравилось: 1) Сильный преподавательский состав 2) Весь материал подан очень структурированно, видна работа методистов. 3) Интересные лекции, домашние задания 4) Лекции затрагивают все актуальные темы в профессии 5) Адекватный учебный план, успеваешь сделать все ДЗ. Есть возможность продлить дедлайн 6) Преподаватели - реальные специалисты в профессии, можно погуглить их стаж и проекты 7) Есть записи лекций, есть вебинары. Запись вебинаров потом можно посмотреть. 8) Хорошая обратная связь, на вопросы быстро отвечают Минусов как таковых я не нашла, если только некоторые преподаватели не были особенно харизматичными, а их лекции немного нудными, но это, в принципе, не помешало усвоить материал)). В общем, в интернете бесплатно такого не нагуглишь, был опыт. На ютубе много полезного, но без базы ты тупо прыгаешь с темы на тему, а паззл в голове не складывается. В Нетологии дают структуру+знания, это очень важно!

Источник: Яндекс.Отзывы
Ирина Зинченко
19.10.2022
   2

Можно было бы поставить 0 звезд- так и сделала бы! Я приобрела курс Тестировщик ПО группа QA-36 за 46 тысяч рублей (±). Оформляла заморозку в 1 модуле (он не закрыт, нужно досдать задание), но координатор курса НЕ СООБЩИЛА мне о том, что при возврате на поток необходимо доплатить денежные средства. Мне рассчитали доплату более чем в 19 тысяч рублей!!! При этом сумма возврата по курсу составит чуть более 3 тысяч рублей, если его оформить. ПОЧЕМУ КООРДИНАТОР КУРСА НЕКОМПЕТЕНТЕН В ВОПРОСЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАМОРОЗКИ? Техподдержка ни бе,ни ме, ни кукареку! Ни в чате, ни по телефону. Руководство ? Не, не слышали..... Корректность сведений для студентов ? А зачем ? Мне сообщали, что прогресс и денежные средства заморожены. Большей информации НЕ поступало. А по факту... мы тут на ходу переобулись, доплачивайте) Сам курс даже не успела оценить в полной мере, 1 модуль был странненький и не тянет на "65 тыщ рублей". В общем .... впечатления - один негатив..... ....а оказалось, что доплаты никакой не было и нет!!!! Со мной связался таки компетентный сотрудник. Выводы делайте сами.

Источник: Яндекс.Отзывы