онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Tableau: визуализация данных

26600 руб 38000 руб
Скидка 11400 руб   -30%
2 мес
15 занятий
    https://netology.ru/programs/tableau
VA17
30.11.2023
   10

Курс «Копирайтер: расширенная версия» Всем привет!Курс научил меня думать как профессионал в создании полезного и интересного контента. А также принимать классные и крутые, логичные и правильные решения! Для меня полезное действие курса — это освоить необходимые знания и навыки для дальнейшего развития и роста как профессионала в digital-сфере. Рост помогает нам добиваться своих целей, улучшать жизнь, становится тем, кем мы хотим. Это и приносит нам счастье. Необходимо всегда прогрессировать. Если усердно трудиться, то можно добиться всего, чего мы хотим. И этот курс — отличное начало для дальнейшего роста, развития и расширения своего кругозора.Во время обучения на курсе я чувствовал себя комфортно. Грамотно составлена программа. Все модули выстроены логично, последовательно и с адекватными дедлайнами. Увлекательно сделан процесс взаимодействия со студентами, много интерактива. Эксперты — профессионалы с многолетним опытом работы. Команда сопровождения курса всегда придет на помощь в решении вопроса. Они такие заботливые.Спасибо всем, кто трудился над созданием курса «Копирайтер: расширенная версия». Получился шедевр. Я выбираю «Нетология»!Благодарю!

Плюсы: Полезно, качественно, обратная связь, вебинары, практика, структура, программа.

Минусы: Отсутствуют

Источник: otzovik.com
danililuhin
25.04.2022
   10

Отличная платформа для получения знаний в сфере digital 24 апреля завершил курс «Интернет-маркетолог» на образовательной платформе Нетология. Он шёл примерно пять месяцев и был посвящён основным темам, связанным с маркетингом — целевая аудитория и УТП, воронка продаж, UX-исследования, а также инструменты интернет-маркетинга (SMM, таргетированная реклама, контент-маркетинг, контекстная реклама и т. д.). Изначально я пошёл на курс, чтобы углубить свои знания в области маркетинга — я работаю SMM-менеджером. Так что с маркетингом я был в принципе знаком.В целом осталось положительное впечатление о курсе. Введение в интернет-маркетинг проходит просто и понятно, есть отдельные блоки по самоорганизации и планированию своего обучения. Можно работать со своим проектом, а также предоставляются проекты от Нетологии, если нет своего. У курса сильная команда координаторов и аспирантов — людей, которые помогают на протяжении всего обучения. При этом эксперты и проверяющие домашние задания дают хорошую обратную связь по ним.В конце курса, по выполнении всех заданий, даётся доступ к диплому. По сути, диплом — это стратегия продвижения проекта в интернете, которая собирается из всех домашних заданий, которые нужно доработать исходя из замечаний преподавателей. Диплом сдаётся в письменном виде вместе с презентацией — устной защиты нет. Это и хорошо, и плохо — всё-таки отработать навыки самопрезентации тоже хочется.Единственный минус, который я для себя заметил — не все блоки оказались интересными. Здесь во многом повлияла подача преподавателя — они говорили нудно, долго, а следовательно, скучно. Для онлайн-образования это смертельно.Однозначно рекомендую тем, кто хочет стартовать в маркетинге и понять, как работает эта сфера.

Плюсы: — Хорошая обратная связь от преподавателей — Возможность взять проект-тренажёр, если нет своего — Многие преподаватели отлично объясняют сложный материал

Минусы: Не все преподаватели могут изложить материал доступно и понятно (к сожалению, некоторых слушать просто-напросто скучно).

Источник: otzovik.com