28.01.2021
Курсы огонь, пацаны ваще ребята. Регулярно устраивают встречи под пиццу, где можно познакомиться с пед составом )))
Это просто кошмар, а не курсы. Вроде приличная организация, а так обманывают студентов. Покупаешь курс за 7 тыс, а курс длится 15 минут. Просто ад