видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Триггерные письма как инструмент продаж

    https://netology.ru/courses/triggernye-pisma
Katrinka55330
01.11.2023
   10

Могу всем порекомендовать Всем привет. Сегодня расскажу мой отзыв об онлайн- университете " Нетология " и заодно о их приложении.Я проходила и сейчас прохожу у них бесплатные разные курсы, так как я очень люблю развиваться и узнавать что- то новое. Проходила я у них только бесплатные курсы, а насчёт платных ничего не могу сказать.Я проходила у них курсы " Плакат как отправная точка в дизайн- концепции " и " Основый работы с текстом ".А сейчас прохожу такие курсы: " Старт в SMM ", " Методист онлайн- курсов ". Хотя я работаю совершенно в другой сфере, но для развития не помешает, может когда решу подрабатывать.Вот например:Первый плюс- это возможность бесплатно поучиться и получить хоть какие- то знания. Ну сейчас мало, что есть бесплатно. Либо заманивают на пару тем, а дальше платно, либо всё платно. Тут такого нет. Полностью бесплатный курс а после некоторых курсов ещё и выдают электронный сертификат. Хотя я ничего не имею против платных курсов, так как тоже их заканчивала, но больше оффлайн.Второй плюс- удобное приложение, удобный личный кабинет и, собственно, удобное само обучение. Уроки чаще всего в видео или в презентациях. Бывают домашние задания, но они с самопроверкой, то есть на бесплатном курсе тебя никто не проверяет. Для меня это не проблема.Уроков бывает много, но никто не подгоняет. Когда хочешь и можешь, тогда и учись.Курсы можно подобрать по интересам:В целом мне нравится.Могу порекомендовать, но начните лучше бесплатных курсов.

Плюсы: Удобство, имеются бесплатные курсы, на некоторых курсах выдают сертификат.

Минусы: Не искала.

Источник: otzovik.com
Юлия117
13.12.2021
   2

г... контора Не могут восстановить пароль к почте, операторы сидят для галочки, [цензура] не делают. Пообещали, что свяжется технический специалист, уже 2 недели прошло 0 реакции. Не могу пройти курсы, может и не стоит? Раз такое отношение с самого начала, значит и внутри такая же шняга. Крайне недовольна и не рекомендую!!!

Плюсы: Нет

Минусы: Сплошные минусы

Источник: otzovik.com