видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Триггерные письма как инструмент продаж

    https://netology.ru/courses/triggernye-pisma
Andrey Polyakov
25.01.2022
   10

Прекрасное качество обучения и преподавательский состав! Пишу свой отзыв о курсе "Основы аналитики и аналитического мышления" в онлайн-университете "Нетология". Курс был приобретён мной в составе профессии "Data Scientist: с нуля до middle", и его предназначением является введение в специальность.Ведёт курс Алексей Кузьмин, выпускник мехмата МГУ, и, надо сказать, университетская подготовка чувствуется сразу. Курс прекрасно им продуман и отлично исполнен - а мне, поверьте есть с чем сравнивать: я сам уже лет 15 как "Дед Мороз". При этом энергетика, лёгкость подачи и абсолютная компетентность преподавателя делают его совершенно потрясающим, а прекрасная чистая русская речь (редкость в наше время!) добавляет в процесс оттенок изысканности! Думая, как сам бы я строил подобный курс, понимаю, что степеней свободы здесь неограниченное количество, а вариантов его исполнения ещё больше. Вариант Алексея - безусловно, один из лучших. Я получил представление о работе аналитика данных в целом, увидел и прочувствовал, как применяются различные инструменты, попробовал всё по частям, а затем в целом - в общем, то, что надо! И главное - соблюдается основополагающий принцип: задача учит, и никак иначе. Всё, как завещал Александр Васильевич Суворов: "Учить тому, что нужно на войне!". Сейчас, после курса, я чувствую себя уже не зелёным новобранцем, а прошедшим КМБ. И ещё: после этого курса у меня осталось отличное послевкусие - а это дорогого стоит!Ещё в самом начале курса, в своём самом первом отзыве я сразу написал, что с такими преподавателями, как Алексей, все понедельники будут начинаться в субботу - и это чистая правда! И его лирический герой, представленный в квизе, полностью и органично вписался бы в повесть братьев Стругацких.Так что выражаю свою благодарность Алексею Кузьмину за отличный курс, а Нетологию поздравляю с тем, что в ней работают такие люди, и желаю всем дальнейших творческих успехов нам на радость!

Плюсы: Прекрасная методическая проработка материала, энергетика, лёгкость подачи и абсолютная компетентность преподавателя.

Минусы: На уровне, для которого предназначен курс, недостатков нет.

Источник: otzovik.com
IrinaYMir
17.10.2023
   2

Расписано красиво, но на деле много вопросов... Как обучают не знаю, много хороших отзывов. Я очень хотела учиться, прям горела. Стоимость для меня была 113 367,00 руб. Предлагают рассрочку. По сути это тот же кредит, но они делают скидку на %, в итоге для тебя цена остается такая же - 113 367,00 руб. Тело же моего кредита 97 416,26 руб. Так вот, кто решит, что может передумать..., отзывов на возврат денег через месяц обучения у вас полно. А вот мой о том «Если на Дату заявления ещё не прошло три занятия по Программе обучения, то Нетология вернёт полную стоимость.» Так уж случилось в связи с финансовыми трудностями..., произошли изменения и пришлось отказаться... Но сумму вернут не полную. Помните, вот здесь вернут - внимание - тело кредита - 97 416,26 руб. А вот % - уже за ваш собственных счет, в итоге уже получается не рассрочка, а кредит. Я купила 12 числа. Занятия начнутся 19. Деньги вернули 17. Процентов у меня -58 ! В итоге за 6 дней пользования кредитом я заплатила своих денег 574,89 руб. Вроде немного. Но я не обучалась и как бы казалось, не должна была потерять ничего в случае возврата. Но я потеряла. Если, возможно, до конца проучиться и вовремя отдать рассрочку, то по стоимости обучения ничего не потеряешь. А вот если захочешь вернуть... То даже до начала занятий заплатишь %, на которые якобы тебе сделали скидку, их тебе не возместят, а если ты хотя бы пару дней проучился уже вернешь менее 40%. Я думаю, если обучающая компания уверена в себе, не станет обманывать и будет честна в возврате. А таких как я, наверное много, и имеют и они, и банки-партнеры. Если уверены, что у вас ничего не поменяется, думаю, судя по многим хорошим отзывам, стоит пробовать. А если в своей финансовой сфере или в выборе обучения хоть немного сомневаетесь и возможно рассчитываете на возврат. Не выгодно, стоит много раз подумать, прежде чем платить. Надеюсь мой отзыв поможет лишний раз все хорошо обдумывать прежде, чем сюда поступать

Плюсы: Хорошая реклама, программа обучения

Минусы: Если не сможешь учиться, в деньгах потеряешь

Источник: otzovik.com