видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Триггерные письма как инструмент продаж

    https://netology.ru/courses/triggernye-pisma
Авва60
09.08.2022
   2

Курсы на 0 баллов При поступлении было много обещаний, помогут разобраться в теме если не ясно, на деле этого нет, никто не отвечает на письма и дозвониться нереально, а если и получается, то обещают передать куратору, чтоб связался, но он не связывается. Тянут время, а потом предлагают вернуть часть денег. Вот так они и зарабатывают, им не важно дать образование. Никому не советую.

Плюсы: Никаких, одна нервотрёпка.

Минусы: Так как плюсов никаких остаются одни минусы, нетология не ЗАИНТЕРЕСОВАНА дать образование, а только собрать побольше денег. Наверно хвалебные отзывы пишут себе сами.

Источник: otzovik.com
Ольга Иванова
14.04.2023
   10

Проходила обучение на курсе "Менеджер по онлайн-обучению и развитию персонала" на EdMarket, одном из проектов Нетологии. Очень понравились организация обучения и отношение к студентам! Изначально записалась на курс "Менеджер он-лайн курсов", но когда поняла, что это немного не то, что мне нужно, менеджеры EdMarket пошли мне навстречу и перевели на другой курс в рамках произведенной оплаты. Куратор всегда был на связи и оперативно отвечал на вопросы. Сама образовательная площадка очень удобна и интуитивно понятно организована. По поводу контента могу сказать, что он подойдет для новичков в данной области. Для тех, кто уже имеет опыт, будет много повторения, зато получится систематизировать уже знакомый материал и дополнить его новыми знаниями. По результатам обучения EdMarked выдаем удостоверение о повышении квалификации, причем высылает оригинал удостовереная на адрес заказчика почтой, что тоже очень удобно.

Источник: Яндекс.Отзывы