видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Триггерные письма как инструмент продаж

    https://netology.ru/courses/triggernye-pisma
Borra
27.05.2023
   2

Крайне не советую, обучение дизайн никакое , 99% приходиться гуглить и искать самим информацию ведь из их обучающего материала ничего не понятно. Вопрос за что плаить 130 тыс, если ты обучаешься по бесплатным роликам интернета, который еще и сам ищешь. Сам процесс обучения очень размазан и растянут , по сути нет никаких обещенных 2-3 х вебинаров в неделю, отсилы 2 в месяц и то у лектора связь может пропасть и все сидят и жду пока он наладит интернет. При покупке курса вам красиво будут лить в уши , но как только вы заплатите деньги всем сразу на вас наплевать пиши не пиши. Изначально курс был заявлен для самых новичков и многи пришли сменить сферу деятельности в итоге они набрали группу почти 200 чел из которых большнство с хорошим опытом работы, совсем новичкам очень тяжело и ,кстати да создается один общий чат со всеми студентами твоей группы и там от Нетологии присудствуют «свои люди» как только начинается волна негатива на плохое качество обучения и что все идут оформлять возврат, они тут же включаются и начинают гасить конфликт не давая забрать деньги. Кстати о деньгах , когда мое терпение лопнуло и я оформила возврат за 1,5 месяца обучения из 9 , из 130 тыс они 60 забрали себе. а по сути я не одну тему не прошла. Одним словом *** , очень разочарована, что раньше не читала реальные отзывы про них

Источник: Яндекс.Отзывы
Ольга У33
07.09.2022
   10

Освоила новую профессию В 2021 году прошла в Нетологии курс "Интернет-маркетолог". Я хотела сменить профессию, благодаря обучению мне удалось это сделать. Теперь я зарабатываю примерно вдвое больше, чем раньше. И все благодаря новым знаниям, которые получила в Нетологии. Что мне понравилось?1) Отличные преподаватели, эксперты. Во время занятий они приводили реальные примеры из практики, делились кейсами. Отличный способ погрузиться в реалии профессии. Плюс во время вебинаров и воркшопов я могла задавать вопросы экспертам напрямую, получать консультации, советы. 2) Курс включает в себя и теорию, и практику. То есть полученные знания я сразу же смогла закрепить, научилась работать со всеми основными инструментами, сервисами, которые нужны интернет-маркетологу.3) По всем практическим работам эксперты дают подробную и объективную обратную связь. Я могла усилить свой учебный проект, улучшить его. В итоге к финалу обучения я заполучила первый отличный кейс для портфолио.4) Кроме видеолекций, вебинаров, воркшопов студентам Нетологии дают обширные списки дополнительных материалов - каждую из тем можно изучить более глубоко, вникнуть и разобраться.5) После обучения доступ к материалам остается - можно вернуться и еще раз изучить сложную тему, лучше ее понять, вникнуть в нюансы.6) Студенты общаются между собой, делятся опытом. Это здорово - во время учебы я нашла подругу. И благодаря общению смогла найти первую работу по новой специальности.7) Каждого студента поддерживают аспиранты. По любому вопросу можно к ним обратиться, что-то уточнить, спросить. Условия для учебы максимально комфортные и дружелюбные.8) Самое главное для меня: курс подробный, обширный. Нетология не обещает, что за 2 недели сделает из новичка профи. Обучение рассчитано примерно на пол года. И это реальный срок пройти обширную программу, получить реальные знания, а не просто "корочку".

Плюсы: Нетология дает реальные знания, практические навыки и лично мне помогла начать карьеру в новой сфере.

Минусы: Не заметила недостатков.

Источник: otzovik.com