Serg
18.04.2019
18.04.2019
Огромный привет кто там работает, отличная компания, и отличная команда профессионалов, вне зависимости от отделов. Молодцы. Рад был с Вами работать
Огромный привет кто там работает, отличная компания, и отличная команда профессионалов, вне зависимости от отделов. Молодцы. Рад был с Вами работать
Нанимали меня как субподрядчика, отвратительная организация работ, выплаты очень задерживают, когда получили проект сразу перешли в режим игнора. Все лицемерные и пафосные. Не рекомендую.