видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Управление отделом продаж

    https://netology.ru/courses/upravlenie-otdelom-pro...
Алена П
05.09.2023
   10

Тяжело и полезно, всё по делу. Я проходила курс «Комьюнити менеджмент» с июня по сентябрь 2023 г. На сколько я знаю, эта специальность есть только в нетологии. До курса я посмотрела лекции и подкасты преподавательниц, которые были в открытом доступе, и убедилась, что они лучшие, у кого можно узнать об этой сфере. Впервые училась онлайн, и мне нужно было привыкать к большей самостоятельности, чем в обычном институте. Тяжело было совмещать с работой полный день совсем в другой сфере. На домашние задания у меня уходило раза в 3 больше времени, чем под ними подписано часов на выполнение. Но если что не успеваешь, куратор напишет в личку, спросит чем помочь и разрешит продлить дедлайн :) Вся информация очень полезная, только по делу и с разных сторон. Многое прикладывается не только к сообществам, но просто к бизнесу или некоммерческим проектам: целеполагание, метрики для анализа работы, контент- и ивент-план, работа с партнёрами, расчёт бюджета. Очень вдохновилась учебой применять и проверять это всё в реальности. Спасибо большое!

Источник: Яндекс.Отзывы
MartaGreys
14.12.2021
   10

Довольна! Всегда любила писать. Нравится из «водянистой» массы делать емкие, структурированные и максимально полезные тексты, чтобы не бегать глазами, выискивая нужный абзац, а каждый пункт — ценность. В какой-то момент захотелось не просто писать по чужим ТЗ, а составлять свою стратегию продвижения брендов. Решила из копирайтеров перейти в контент-маркетологи.Выбор остановила на Нетологии и ни разу не пожалела.Во-первых, официальный онлайн-университет, с выдачей всех необходимых документов или справок.Во-вторых, действительно, опытные преподаватели, лучшие в своей категории.В-третьих, обратная связь 24/7 и личный куратор. Приходилось не раз обращаться). Все домашка подробно комментировались, много полезного взяла для себя.Четвёртое — это работа на конкретном проекте, не надо ничего придумывать.Пятое — возможность пройти программу трудоустройства.Я выбрала Профессию, а не курс. Учились долго, почти год, но знаний — целый багаж: верстка, редактура, сторителлинг, емейл-рассылка, контент-стратегия, дистрибуция текста и много-много всего!!! Очень довольна, что закончила курс и получила Диплом. Усилия стоили того!

Плюсы: Официальный онлайн-университет; Компетентные преподы; Диплом о профессии; Обратная связь; Возможность трудоустройства.

Минусы: Долго проверяют работы; «Вода»в лекциях

Источник: otzovik.com