видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Управление репутацией в интернете: как создать положительный имидж

    https://netology.ru/courses/upravlenie-reputatsiey...
Юлия
17.01.2022
   2

Год прошел после покупки курса. и скажу, что не советую эту школу по некоторым причинам: 1. продали продукт, не соответствующий моим потребностям. как оказалось позже - менеджерам надо лишь бы продать. я спросила - смогу ли я запустить курс ОДНА? мне сказали - да конечно. В итооге - я свой курс не запустила, ( позже напишу причину) и их не закончила. 2. в одной группе люди с разными уровнями подготовки. у кого то уже было запущено много курсов - у некоторых, таких как я - не было ни одного. это равносильно НАЧИНАЮЩЕМУ ПОЙТИ НА САМЫЙ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПО АНГЛИЙСКОМУ. ну опять же, им лишь бы продать. 3. слишком много воды в вебинарах. да есть полезная информация, не спорю , но в основном это перечисления различных сервисов. Да слушать вебинар 2 часа невыносимо. ну правда уже прошлый век. 4. сложность. как я писала ранее - я начинающий в работе с онлайн курсами - так вот там было много теории и практики, которую я не могу и физически выполнить и морально тяжело. я думала, что раз я столько не знаю -то мне эти курсы не светят. 5. не готовы помочь. я несколько раз к ним обращалась - но тщетно. ничем помочь не могут. сертификат даже о прослушивании не выдадут. 6. деньги на ветер. 60 тыс выбросила. Лучше бы потратила на развитие своего аккаунта, чем на эти курсы Верьте в себя, пробуйте сами, если вы начинающий и=и уже потом идите на курсы как поймете, что вам именно нужно . И сразу пишите о своих недовольствах. хотя они и не поторопятся вам помочь.

Источник: Яндекс.Отзывы
Yanddv
26.07.2022
   8

Неплохой способ получить базу и довольно качественную обратную связь. Я закончил курс Саунд-дизайнер.В целом, Нетология оставила впечатление довольно гибкой структуры. У меня было больше времени, которое я был готов уделить курсу, поэтому меня без проблем перевели на другой поток, который стартовал на несколько месяцев раньше, чтобы я не ждал новых лекций, а догонял поток в своем ритме. По поводу самого курса - тут неплохо дают базу и преподаватели очерчивают направление для обучения. Лично мне бы хотелось более глубокого материала в плане игрового саунд-дизайна, к сожалению, имплементация в игровые движки была задета на очень базовом уровне. Но если задавать вопросы - преподаватели по мере возможностей затрагивали и аспекты не входящие в программу, за что им большое спасибо.Были вопросы к некоторым мастер-классам. На мастер-классе хотелось бы видеть как творится красота, а нам чаще показывали обычный рабочий процесс, который иногда затягивался. Грубо говоря - я привык к мастер-классам, к которым преподаватели основательно готовятся, и показывают процесс создания отличной работы, а не пытаются за ограниченное время реализовать что-то на ходу, и результат не всегда выходил таким, каким задумывался.В целом - хороший способ поднять базу, понять подходит ли вам это, и в целом полученных знаний хватает для озвучки видео-роликов и сведения треков. Мне удалось познакомиться с людьми, с которыми я дальше могу вместе работать, как с сокурсниками, так и с преподавателями. Поэтому лично для меня этот опыт я считаю полностью успешным и уже практически окупившимся по деньгам за первый месяц коммерческой работы после окончания.

Плюсы: - Гибкость - Обратная связь - Чат потока - Неплохая база - Персональный видео-обзор домашней работы

Минусы: - Имплементации звука в игры - 80% успеха - это самостоятельное обучение вне курса. - Цена курса немаленькая

Источник: otzovik.com