видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Управление репутацией в интернете: как создать положительный имидж

    https://netology.ru/courses/upravlenie-reputatsiey...
---- ----
07.01.2024
   2

Если хотите выкинуть деньги на ветер ,то вам сюда. В рекламе вам расскажут как стать программистом с нуля всего за год, потом они же расскажут что это невозможно. Пошел учиться с нуля на одно из направлений, отучился чуть больше месяца, около 6 занятий, понял что обучение явно не с нуля, на лекциях дают материал ,который никак к новичку не относится, понял что ничего не понял и решил воспользоваться возвратом средств, ведь на сайте сказано , что если не понравилось деньги вам вернут, позвонил, говорю отучился 5-6 занятий , хочу вернуть деньги, заплатил за обучение 100к, думаю вернут тысяч 80-85 , служба поддержки мне заявляет что мне посчитали и вернут что то около 30к, за 1 месяц обучения из 12 вернут 30% от суммы, сказали что к ним на курсы "с нуля" нужно приходить подготовленным , а еще нужно искать все в интернете , ведь основной упор идет в самообразование , так вопрос на кой черт вы пишите что научите " с нуля" если нужна база, при чем очень неплохая, чтобы поспевать на процессом обучения?? В итоге чтобы не потерять бабки доплатил им еще чтобы перейти на другое направление, там еще лучше, обучение записано на видео, если на прошлом обучении соизволили хотя бы онлайн лекции вести, то тут просто запись тебе вкидывает за сотню тысяч рублей, а если у тебя возникает вопрос , то давай в дискорд задавай и там тебе помогут, скорей всего просто скажут как правильно сделать, в итоге домашку сделаешь, знаний 0. Прошло 4 месяца обучения , я как пришел " с нуля" так в этом положении "нуля" и остался. Народ, это программирование, не верьте что вы с водилы или с электрика придете и за год освоите то ,что люди в институте осваивают 4-5 лет, хотите обучиться, идите на очное обучение или вот еще вариант, вместо того чтобы платить им 100+ за обучение где вам будут на записях объяснять материал, лучше найдите репетитора , который за эти деньги будет заниматься индивидуально с вами.

Источник: Яндекс.Отзывы
Andrew 007
14.10.2022
   10

Полезно, интересно, профессионально. Привет. В 2021 году задумался получить дополнительную специальность, в области IT. Долго выбирал, и остановился на выборе - Аналитик Bi. Потом выбор встал, где получить эту специальность, просмотрел все возможные площадки для обучения, рассматривал только дистанционное онлайн-обучение. После долгого выбора остановился на Нетологии. Программа курса была рассчитана на один год, состав преподавателей действующие специалисты в своих компаниях, с опытом работы в различных проектах. Понравилась программа курса, много практики и теории.Обучение было насыщенным, действительно было много полезной практической теории, которую не найти в свободных источниках, можно было на прямых вебинарах задавать вопросы преподавателям или в личном кабинете.И еще хорошо, что все лекции и вебинары, можно пересматривать, они все в записи.Могу сказать, что было очень интересно, некоторые предметы были для меня сложные, нужно было реально тратить время что бы разобраться, вникнуть, сделать практическую работу. Некоторые задания не удавалось сделать с первого раза, реально было сложно. Но все полезные знания не даются легко, мне лично пришлось приложить усилия, но после выполнения практики, у меня было много радости и чувства удовлетворения, что я разобрался, освоил, а главное понял.Не скрою, были моменты, когда я думал, что брошу обучение, не смогу разобраться, но не хотелось сдаваться, особенно на середине курса. В итоге, я дошёл до финального блока, успешно защитил дипломную работу. В данный момент жду получения диплома, что важно государственного образца, с подтверждением квалификации.До обучения, я не занимался аналитикой, даже близко не был знаком с этой специальностью. И еще могу теперь точно сказать, что обучение которое я прошел, это хорошие знания, хорошая база, но нужно дальше совершенствоваться, есть много чего еще изучить, а главное применять это на практике.

Плюсы: Профессиональное обучение, преподаватели действующие специалисты в своих компаниях, насыщенная программа, много практики.

Минусы: глобальных минусов не нашел, пару раз зависали вебинары в прямом эфире, нужно было перезагрузится.

Источник: otzovik.com