видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Управление репутацией в интернете: как создать положительный имидж

    https://netology.ru/courses/upravlenie-reputatsiey...
MarPet777
10.03.2019
   4

Жаль потраченных денег и времени Разочарована обучением по программе "аналитика для руководителей". Однозначно не стоит заплаченных денег (80 тыс руб) за 1.5 мес обучения. Очень сырой курс, Слабая программа, вскользь затронутые темы- больше было похоже не на лекции и обучение, а на набор разных мастер-классов от представителей разных компаний. Спикеры подбирались, похоже, не из принципа "лучшие в своей области", а кто согласился. В основном молодёжь, которой интересно получить преподавательский опыт. Одному из спикеров (не могу использовать слово "преподаватель") важно было сделать селфи на фоне слушателей и затем в фейсбуке был пост -"мама, смотри, я преподаю". Считаю это несерьёзным, к тому же не спросили разрешения можно ли размещать в соцсетях фото с другими людьми. Вторая спикер совсем не обладала навыками презентации и ораторства - говорила тихо, невнятно, смотрела в пол и все время ходила туда-сюда. Невозможно было нормально воспринимать информацию. Практические задания не были продуманы - ощущение, что составлялись перед лекцией на коленке. Такое же ощущение от качесива слайдов - уровень 1 курс училища, а не онлайн университет за 80 тыс. Не состоялся обещанный мастер-класс с единственным за весь курс опытным оратором. Как объяснили - он просто не захотел приехать. У меня вопрос -как договаривались. Защита дипломов сдвинулась, так как к концу курса не смогли обеспечить менторов. Из-за этого я уже не смогла защитить диплом, так как по времени для меня все критично сдвинулось. Полный непрофессионализм в организации. После этого не об одном курсе нетологии не хочу слышать. Нет доверия.

Плюсы: Явных нет

Минусы: Слабая организация Недостаточно опытные спикеры Недостаточно времени на практические задания ,которые к тому же плохо продуманы Однозначно, это не уровень руководителей

Источник: otzovik.com
Katya030788
24.10.2023
   10

Отзыв об обучении Я хочу поделиться своим опытом обучения в Нетологии. Проходила курс: "Тестировщик ПО". Во время обучения очень понравилось, что акцент был именно на практику, а не теорию. Было пройдено множество актуальных инструментов, как для ручного, так и для автоматизированного тестирования. В целом часть обучения, в которой проходили Java и AQA, оказалась для меня самой интересной и полезной. Преподаватели, координаторы и наставники не оставляли никого без внимания и всегда помогали с решением любых вопросов. Так же в процессе обучения была дана возможность провести тестирование настоящего коммерческого проекта (мобильная игра) от партнеров Нетологии. Ещё хотела бы отметить курсовые и дипломные работы, при выполнение которых получилось глубоко погрузиться в процесс тестирования. Смело могу рекомендовать обучение здесь.

Плюсы: практика, поддержка от преподавателей, наставников и координаторов, знания

Минусы: теорию часто приходилось подтягивать из других источников

Источник: otzovik.com