онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Ведущий интернет-маркетолог

136800 руб 228000 руб
Скидка 91200 руб   -40%
13 мес
70 занятий
    https://netology.ru/programs/senior-internet-marke...
sashasavina
09.05.2022
   10

Интересно, познавательно, помогает определиться В начале года у меня случилось выгорание на моей работе и я начала задумываться о смене профессии. Для меня встал вопрос получения новых навыков за достаточно непродолжительное время, поскольку времени и сил на второе высшее пока нет. Я стала рассматривать для себя разные онлайн-школы и университеты, а также то, в какую сторону я бы могла начать развиваться. Посмотрела варианты и комьюнити-менеджмент мне показался близким по настроению и задачам, которые были бы интересны. Читала разные статьи о профессии, чем нужно заниматься, какие скиллы нужно подтянуть и наткнулась на видео Федора Скуратова, где он советовал Нетологию начинающим КМ-ам. Что я выделила для себя:+ курс идет 3 месяца+ курс был по хорошей скидке+ можно взять рассрочку 3 и более месяцев+ кураторы и помощники всегда на связи, помогают и отвечают на все вопросы+ материал подается доступно и понятно, но могут возникнуть трудности и с ними помогут оперативно решить+ есть продление дедлайнов по заданиям, так что не нужно бояться, что что-то не успеваешь (это особенно актуально, когда работаешь в офисе 5/2 и времени на учебу немного)+ много дополнительной и полезной информации по каждой темеЕще одним большим и приятным плюсом для меня были вебинары с кураторами курса. Они интересные, на них много практики и можно в живой беседе задать любые вопросы. Также когда наступило 24 февраля, кураторы собрали очень классный поддерживающий нетворкинг, где все смогли поделиться своими эмоциями и страхами. Это было ценно для меня.Когда я пишу отзыв курс обучение уже выходит на финишную прямую. Я узнала для себя много нового уже сейчас, стала иначе смотреть на сообщества и продукты. Мне курс помог определиться в чем я хочу себя попробовать на практике, так как уже есть какой-то базис и с ним можно работать.

Плюсы: быстрое повышение квалификации/обучение новой профессии; есть вариант рассрочки для оплаты курса; кураторы и помощники всегда на связи; много доп. информации и полезных ссылок

Минусы: могут быть сложности, когда нет близкого опыта к профессии и сообщество проектируется с нуля; нужен нормально работающий компьютер для учебы (на старой пеке, где не тянет зум, могут возникнуть проблемы в прохождении курса)

Источник: otzovik.com
Макс
19.06.2023
   2

Пошел учиться в нетологию, сначала выбрал андроид-разработку, сразу не понравился преподаватель (он в процессе оказался ещё и душнилой, которому пофиг на проблемы учеников, Привет тебе филип в.)), хотел забрать деньги, но путем нехитрых вычислений, мне за месяц учебы готовы были вернуть 50% стоимости от курса, а я ничему даже не научился))) из-за чего перевелся на другое направление, тут оказалось более вменяемо, но есть куча недостатков, ДЗ проверяют на "отвали", создалось ощущение что уроки и ДЗ отличаются друг от друга, для формальности создан чат дискорде для общения, но скорей всего там вам не помогут т.к на учеников "забиваю болт", проще учиться самому или выбирать другую платформу для обучения. единственный плюс - это аспирант (не преподаватель), который мне помогал и отвечал на вопросы, ему огромное спасибо, от остальных помощи не стоит здесь ждать НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ОТ СЛОВА "ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. P.S; И НЕОТВЕЧАЙТЕ ЧТО ВАМ "ЖАЛЬ", МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ПОТРАТИЛ СВОЁ ВРЕМЯ ВПУСТУЮ.

Источник: Яндекс.Отзывы