онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Ведущий интернет-маркетолог

136800 руб 228000 руб
Скидка 91200 руб   -40%
13 мес
70 занятий
    https://netology.ru/programs/senior-internet-marke...
nells
24.01.2022
   10

Хорошая школа! Прошла обучение на курсе Продвижение на маркетплейсах 2021-2022.Курс очень понравился в целом. Обучалась в группе профи, первые лекции были не совсем необходимы, точнее вообще не нужны, но для того чтобы освежить знания вполне допустимы.Далее курс набрал обороты.Очень запомнился преподавать Ураева Сусанна, отличный специалист, вовлекает в занятие, максимально выкладывается и открывает тему.На практике воспользуюсь аналитикой, пониманием контента, SEO.Также хочу отметить компетентность и взаимодействие с куратором группы- Александра Белогусская, оперативно отвечала на все вопросы и в целом помогала во всём.В общем Рекомендую!

Плюсы: Доступность информативность.

Минусы: Минус только в первых занятиях по курсу Продвижение на маркетплейсах, были не нужны.

Источник: otzovik.com
Крылова Ксения
26.07.2022
   10

Прекрасная образовательная среда, поддерживающая атмосфера, профессиональные спикеры, хорошо организованная практика В EdMarket прошла курс " Методист онлайн курсов", так как хочу сделать карьерный виток в новом для меня направлении. Учиться новому трудно, начинать в 40 лет с нуля страшно, но благодаря обучению на курсе я смогла пройти через огромное сопротивление и завершить свое обучение, сейчас прохожу практикум по трудоустройству, организованным для выпускников. Весь процесс обучения на курсе ориентирован на то, чтобы учащийся смог освоить все необходимые умения и знания: удобный график обучения, гибкая схема дедлайнов, много дополнительного материала, чтобы разобраться в теме, интересные спикеры, поддерживающая и мотивирующая обратная связь. Отдельное, огромное спасибо хочу сказать за обратную связь за выполненные домашние задания от тьюторов. Такой подробной, грамотной, поддерживающей связи я получаю впервые.Я уверена, что с полученными знаниями я стану успешным методистом.

Плюсы: Поддерживающая, безопасная, вдохновляющая образовательная среда, структурно организованный контент, шикарная обратная связь, спикеры, вдохновляющие на развитие и рост в профессии

Минусы: Нужно быть внутренне замотивированным и вкладываться в свое развитие. Нужно будет потрудиться, а не просто послушать курс в одно ухо.

Источник: otzovik.com