онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Визуализация данных: от скучных графиков к интерактивным дашбордам

    https://netology.ru/programs/analyst-bifree
Jack-shade
26.03.2021
   10

Превосходная школа Учился на программе "Python для анализа данных". Заходил с нулевыми знаниями. Предварительных записей крайне мало, они все только в начале курса, так сказать подготовительные. Все остальное происходит в формате вебинаров с учителем, что очень радует. Знаю школы, которые все свои уроки записали, и мол сиди учи, задавай вопросы в общих чатах. При живых вебинарах разбираются вопросы текущей группы, все очень актуально, всегда выходим за рамки курса, получаем экспертизу тренера и вообще более осмысленный подход, когда рядом с тобой сидят люди других областей и решают те же задачи. Тренеры дают материала очень много. Домашней работы тоже много. Материал максимально упакован, если хочешь учиться и получать знания - самое то. Если мотивации на учебу нет - не имеет смысла идти.

Плюсы: Рассказывают про технологии не по "вершинам айсберга", а на "молекулярном" уровне, почему те или иные технологии работают так, а не иначе.

Минусы: Много домашней работы :)

Источник: otzovik.com
Daria
29.12.2022
   2

Обучаюсь по программе «Перфоманс-маркетолог». Зря потраченные деньги(и сумма не маленькая!) и время, я разочарована обучением и до конца не хочется проходить курс. Информацию в курсе не обновляют, хотя направление диджитал требует постоянной актуализации - записали несколько лет назад и крутят, берут за это деньги! Образовательная платформа, которая обучает студентов не может себе такого позволять. Онлайн-вебинары ставят на 18.30, когда ты физически едешь с работы и не можешь подключиться, а ведь только там можно задать вопросы! Не советую.

Источник: Яндекс.Отзывы