онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Визуализация данных: от скучных графиков к интерактивным дашбордам

    https://netology.ru/programs/analyst-bifree
MartaGreys
14.12.2021
   10

Довольна! Всегда любила писать. Нравится из «водянистой» массы делать емкие, структурированные и максимально полезные тексты, чтобы не бегать глазами, выискивая нужный абзац, а каждый пункт — ценность. В какой-то момент захотелось не просто писать по чужим ТЗ, а составлять свою стратегию продвижения брендов. Решила из копирайтеров перейти в контент-маркетологи.Выбор остановила на Нетологии и ни разу не пожалела.Во-первых, официальный онлайн-университет, с выдачей всех необходимых документов или справок.Во-вторых, действительно, опытные преподаватели, лучшие в своей категории.В-третьих, обратная связь 24/7 и личный куратор. Приходилось не раз обращаться). Все домашка подробно комментировались, много полезного взяла для себя.Четвёртое — это работа на конкретном проекте, не надо ничего придумывать.Пятое — возможность пройти программу трудоустройства.Я выбрала Профессию, а не курс. Учились долго, почти год, но знаний — целый багаж: верстка, редактура, сторителлинг, емейл-рассылка, контент-стратегия, дистрибуция текста и много-много всего!!! Очень довольна, что закончила курс и получила Диплом. Усилия стоили того!

Плюсы: Официальный онлайн-университет; Компетентные преподы; Диплом о профессии; Обратная связь; Возможность трудоустройства.

Минусы: Долго проверяют работы; «Вода»в лекциях

Источник: otzovik.com
kate7842
05.10.2023
   10

Отличная платформа для онлайн обучения Проходила обучение на курсе "Куратор онлайн-школы" в 2022-23 году. Очень понравился формат обучения (у меня был асинхронный курс, когда можно проходить уроки в свободном режиме, когда удобно). Компетентные преподаватели, много примеров из реальной практики, презентации можно сохранить, доступ к материалам после обучения, отличная поддержка куратора на всех этапах обучения, готовность идти га встречу студенту. Есть с чем сравнить, не все онлайн- школы могут этим похвастаться. Минусов для себя не отметила. Учиться было комфортно. Рекомендую!!!

Плюсы: Доступные материалы, поддержка, удобный формат

Минусы: Не отметила

Источник: otzovik.com