Хороший магазин с большим выбором и не только книг Свое знакомство с книжным интернет-магазином Labirint.ru я начала с потрясающей книги о войне, а в последствии я заказывала и не только книги и теперь можно написать и о самом магазине.В интернет-магазине большой выбор разнообразной литературы, очень интересные интерактивные книги из серии "Книга + эпоха", помимо книги о ВОВ, есть книги про Алису в Зазеркалье и в Стране чудес, про Шерлока Холмса и Деда Мороза, про ёлку и остров сокровищ. Помимо художественной литературы, можно заказать и учебники. Ещё можно заказать календари, мне нравятся календари-домики, которыми очень удобно пользоваться на работе, кстати для работы или учебы можно заказать и необходимую канцелярию.Интернет-магазин "Лабиринт" периодически предлагает скидки, особенно много бывает к праздникам. При заказе некоторых книг возвращается кешбек, который можно потратить при следующем заказе.При заказе от определенной суммы можно выбрать книги в подарок.Заказ приходит в пункт выдачи, а также можно выбрать курьерскую доставку (если стоимость заказа свыше 1600 рублей, то бесплатно) или почтой (если в городе нет курьерской доставки). Из Москвы в Рыбинск (Ярославская область) большинство заказов приходило за два дня, быстрее я ни в одном интернет-магазине ничего не получала.Оплатить покупки можно наличными только при получении в пункте выдачи или курьеру или через сайт.Я забираю заказ в пункте выдачи в удобное для себя время, при выдаче можно посмотреть каждый товар на предмет качества, у меня пока никаких претензий не было.На данный момент я довольна услугами интернет-магазина "Лабиринт", рекомендую обратить внимание при необходимости.
Плюсы: Выбор книг не только, доставка, скидки и подарки
Минусы: Пока нет
плохо налажена работа с клиентами Был сделан заказ через оператора за день до планируемой доставки. Оператор четко сказала, что доставка будет в указанное мною время и курьер позвонит утром. На следующий день ни звонка от курьера, ни сообщения по почте о состоянии заказа сделано не было! Позвонила сама и выяснилось, что доставить они не могут (слишком много заказов мол, а заранее предупредить не могли!!!). Безобразное отношение к клиентам! Подвели очень сильно, так как заказан был подарок ребенку на день рождения!!!! И оператор честно уверяла, что доставка будет обязательно в срок!!Безобразие!!
Плюсы: вежливые операторы;
Минусы: не выполняют заказы; плохо отлажена работа с клиентами;