Жизнь на корабле

891 руб 1142 руб
Скидка 251 руб   -21%
    https://www.labirint.ru/books/664248/
устройство судна кораблестроение История
Аноним5616137
29.09.2023
   4

Никогда больше не заплачу вперёд. Пока была бесплатная доставка и оплата по факту, всё было хорошо. Как только я заплатила вперёд, доставка задерживается, плюс теперь доставка платная. Я разочарована!

Плюсы: Нормальный сайт. Удобный поиск.

Минусы: Платная доставка.

Источник: otzovik.com
Vika25D
11.12.2016
   8

Наиболее удобный магазин, но не самый дешевый. Книги покупаю часто и, как правило, не то чтобы очень много, но не мало.С Лабиринтом "подружилась" уже когда переехала в более-менее цивильный город, так как доставка почтой у него очень дорогая и его до недавнего времени заменял "ОЗОН".По прошествии полутора лет хочу рассказать о своих приятных и не очень впечатлениях:Начнем с плюсов - выбор книг большой, и даже ОЧЕНЬ большой выбор. Самых разных, от детских, до редкой научной фантастики. - Есть постоянно растущая скидка. У меня на данный момент она составляет 10%. - Беспрецедентная идея с подарками на сумму от 2000 рублей (а по 15 и 25 числам месяца особые условия акции). Мои дары:- Постоянные акционные дни издательств, на определенные из которых дается скидка от 10% до 30%, которая, к тому же, суммируется с вашей накопительной.- Доставка самовывозом бесплатная от 500 рублей (в принципе, редко кто будет покупать книги на меньшую сумму), есть доставка также курьером и почтой России.- Книги обернутые, каждый заказ выдается в пакете.- Пожалуй, самый жирный плюс для меня - Лабиринт бьет ве рекорды по срокам доставки. Получить заказ можно уже через 2-3 дня в ближайшем Подмосковье.- Система рецензирования книг не такая как в других магазинах. За ваш отзыв на книгу, купленную в Лабиринте, вам начисляются бонусы, которые также можно потратить на покупку книг. Здесь я нашла много книг на одну из мои любимых тем - азиатскуюА вот мой последний, вчерашний заказ:Однако, было бы несправедливым не отметить и несколько минусов, присущих данному ИМ. Итак:- Здесь практически нет букинистики. А если есть книги, изданные несколько лет назад маленьким экземпляром, то от них складывается ощущение, что из скупили где-то в лавках, даже не удосужившись просмотреть перед выставлением на продажу- Цена реально выше, чем во всех остальных магазинах даже с учетом скидки покупателя. В принципе, есть резон покупать книги только во время распродаж, больших скидок на дни издательств. Иногда бывает такое, что цены на старые книги разнятся с другими магазинами в разы. Так я купила книгу от Corpus за 77 рублей в читай городе, когда в Лабиринте она стоила 279, как будто цены не сравниваются, не мониторятся, а ставятся от фонаря.- Изредка, но бывает, что книги приходят с браком.- И самый грустный для меня момент - с недавнего времени Лабиринт перестал сотрудничать с издательством "Азбука", то есть книги редакций "Азбука аттикус", "Иностранка" и т. д. больше туда не поступают, что очень печально и неудобно.В общем и целом - я рекомендую однозначно, но лучше предварительно промониторить другие магазины и только в том случае, если реально условия лучше, делать заказ.Всем приятного чтения!

Плюсы: Ассортимент, скидки, условия доставки, самовывоз

Минусы: Нет книг "Азбуки", нет букинистики, дорого

Источник: otzovik.com