Кодовое слово в Лабиринте дает скидку и подарки - в отзыве. В последнее время не могу оторваться от этого сайта. Единственное недавно заказала книгу по рекомендации "ева. ру", теперь не буду пользоваться их рекомендациями. Купила книгу Сессилии Ахерн и уже с первых страниц поняла не мое. Для молодых видимо книга, я устарела. Заказала уже приличное количество книг, даже слишком. Уже задумываюсь о приобретении нового шкафа для книг, мои два стеллажа уже заполнены. Подсадила на сайт меня подруга, через нее и заказываю - ибо скидка там у нее большая. С каждой покупкой скидка увеличивается, самое большое 15%. Но часто с помощью кодового слова 0 дают скидки - сейчас действуют скидки по слову СНЕГИРЬ, а если ввести ЧИЖ, то будет бесплатная доставка. Синица - слово дает подарок сумку.
Плюсы: хорошее место, много книг купила; есть кодовые слова чтобы заказать книги на сайте
Минусы: некоторые книги не читаю
Расстрона искусственной накруткой скидок Всем читателям Отзовика доброго времени суток. Сегодня хочу оставить свой отзыв на интернет-магазин Лабиринт. Заказы там делаю давно, года три уже, началось всё с фотокниги И. Шпилёнка про медведей. Общая сумма заказов перевалила за 92 тысячи, естественно, скидка максимальная, 15%. Раньше такого не замечала, а теперь бросилось в глаза: отложила на время пеналы, чтобы дочь выбрала. Скрины отправила ей. Выбранный пенал без скидки стоит 430, со скидкой 15%- 366. Жду скидок побольше, для меня дороговато для пенала-косметички. Дождалась скидки в 31%. И что я вижу? Теперь он стоит 524, а со скидкой 31% - 362. Отлично!!! Молодцы!!! Справедливости ради хочу отметить, что не вся продукция так подорожала, но всё равно жутко неприятно! Скринов здесь, по правилам, не будет, но они есть) Теперь буду скринить свой список до скидок и после. Замечу такое часто, буду искать другого поставщика книг. Увы.
Плюсы: Большой ассортимент
Минусы: Искусственно накручивают скидки, иногда приходят грязные, мятые, рваные книги