Дома сидя на диване, выбираю чтиво по карману. Очень хороший сайт книг Всем привет! Дорогие читатели моих отзывов.Сегодня хотела бы рассказать Вам как я заказывала в данном магазине книги по наводке друга с отзовика.До недавнего времени я никогда не заказывала книг из интернета, ездила на всем известный в СПб рынок Д. К. Крупской – а зря!Кстати цены были сравнены именно с "Крупой" и лабиринт не проиграл, что-то чуть дороже, а что-то так же.Но плюс в том, что в интернет магазине можно выбрать товар, сидя дома и не бегая по всему ранку в поисках чего-либо, а так же на сайте всё разбито по тематике - это, безусловно, удобно очень. Что еще меня восхитило на данном сайте:- большущий ассортимент не только книг, но есть канцелярия и игрушки; -обильный ассортимент жанров от литературы на иностранных языках до эротического содержания;- книги можно отобрать в пределах ценовой категории;- кто будет читать: ребенок или взрослый, с картинками или нет, обложка, переплет, бумага, оформление и т. д. И самое удивительное: - цвет обложки- новым клиентам сразу предоставляется скидка в 5%, но на данный момент дарят 50 рублей к заказу от 500 рублей.- в зависимости от суммы у вас накапливаются баллы, благодаря которым вы из предлагаемого ассортимента должны будете выбрать себе в подарок книги (вот только в подарок идут не очень книги)- у вас есть право выбора при совершении покупки регистрироваться в данном магазине или нет-некоторые книги идут с бесплатной доставкой и благодаря этому у вас может сложиться весьма огромный заказ и с бесплатной доставкой- доставка может быть почтой, курьером, или вы сами заберете на пункте самовывоза;- некоторые книги идут с индивидуальной скидкой, которую вы видите не в конце а в начале укладки её в корзину;- книги почти все новые в запечатанном заводом целлофане;Но некоторые вот такие грязные попадают, но мне грех жаловаться она была выбрана из сумы подарка- хорошая система оповещения по электронной почте о товаре от заказа и его комплектации до, можно сказать порога. Смотрим правый столбец движения товара:- накануне привоза товара позвонит курьер и уточнит время;- в день доставки так же согласует с вами привоз;- книги доставят помимо заводской упаковки с треками комплектации еще и в упаковочном целлофане, которого реально много;- книги хорошего качества, уголки не замятыДанная книга шла на подарок - я была порадована качеством:все чистенько!себе брала для веселых вечеров с подружками карты Таро, осталась довольна:- есть в продаже учебники для школьников и пособия- прилагается чек на покупку и гарантию обмена- теперь лабиринт можно скачать для андроидов в гуглплэй- у многих книг есть рекомендации читателей и немного сканов книг, которые вы соберетесь приобретать.- если книги нет в наличии – ее можно поставить в заказ во вкладкеИз минусов: может попасться брак типографии – у меня брошюровка книги была явным браком, пол книги отпечатано в разнобой и повторами страниц. Можно было обратиться с обменом, но у меня было очень много книг и пока я это обнаружила уже прошло достаточно времени.Однозначно рекомендую посетить и сделать свой вывод, но лично я осталась довольна и качеством и ценой и ассортиментом.
Плюсы: сидя дома можно можно приобрести все книги, хороший каталог ассортимента
Минусы: попадается брак, из подарков только неинтересные книги
Внесите оплату, а дальше решайте проблемы с доставкой сами Сделали заказ на сайте. Дата доставки - 06.02.2022. До сих пор заказа нет. Звонили несколько раз и обещали привезти заказ "ЗАВТРА", причем каждый оператор не в курсе обещаний предыдущего. После очередного короткого "дзынь" на телефоне (вроде как "Мы Вам позвонили, а Вы трубку не взяли"), приходит милое письмо на e-mail:"К сожалению, мы не можем связаться с Вами по указанному номеру телефона и не можем сформировать заказ без предварительного согласования с Вами.Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам: 8 800 600-95-25 (звонок бесплатный), +7 499 920-95-25 .Вы также можете ответить нам на этот электронный адрес shop@labirintmail.ru, в письме укажите, пожалуйста, свой контактный телефон (с кодом города)"Сформировать заказ?!!!!! Т. е. давайте мы еще на пару недель отложим доставку, нам некогда. Отвратительный сервис.
Плюсы: Нет
Минусы: Отсутствие клиентской поддержки. Нежелание работать после отправки заказа.