Жизнь на корабле

891 руб 1142 руб
Скидка 251 руб   -21%
    https://www.labirint.ru/books/664248/
устройство судна кораблестроение История
Leksa2903
17.01.2020
   10

Хороший магазин с большим выбором и не только книг Свое знакомство с книжным интернет-магазином Labirint.ru я начала с потрясающей книги о войне, а в последствии я заказывала и не только книги и теперь можно написать и о самом магазине.В интернет-магазине большой выбор разнообразной литературы, очень интересные интерактивные книги из серии "Книга + эпоха", помимо книги о ВОВ, есть книги про Алису в Зазеркалье и в Стране чудес, про Шерлока Холмса и Деда Мороза, про ёлку и остров сокровищ. Помимо художественной литературы, можно заказать и учебники. Ещё можно заказать календари, мне нравятся календари-домики, которыми очень удобно пользоваться на работе, кстати для работы или учебы можно заказать и необходимую канцелярию.Интернет-магазин "Лабиринт" периодически предлагает скидки, особенно много бывает к праздникам. При заказе некоторых книг возвращается кешбек, который можно потратить при следующем заказе.При заказе от определенной суммы можно выбрать книги в подарок.Заказ приходит в пункт выдачи, а также можно выбрать курьерскую доставку (если стоимость заказа свыше 1600 рублей, то бесплатно) или почтой (если в городе нет курьерской доставки). Из Москвы в Рыбинск (Ярославская область) большинство заказов приходило за два дня, быстрее я ни в одном интернет-магазине ничего не получала.Оплатить покупки можно наличными только при получении в пункте выдачи или курьеру или через сайт.Я забираю заказ в пункте выдачи в удобное для себя время, при выдаче можно посмотреть каждый товар на предмет качества, у меня пока никаких претензий не было.На данный момент я довольна услугами интернет-магазина "Лабиринт", рекомендую обратить внимание при необходимости.

Плюсы: Выбор книг не только, доставка, скидки и подарки

Минусы: Пока нет

Источник: otzovik.com
Vaxtang
06.10.2017
   2

Ужас Заказали детские книги. Доставку должны были сделать 29.09. неделю назад!!!! НО!!! Ни слуху, как говорится, ни духу! Ни одного звонка!!! Начали звонить сами, выяснилось что у нас (оказывается) отдаленный район и везти книги нам не удобно, и как только в нашу строну соберется доставка, нам позвонят заранее и все привезут. НО, опять же, тишина!!! Сегодня (в день доставки, а не заранее как обещалось) позвонил курьер, муж дал мой номер так как сам отсутствует, но!, мне ни кто не позвонил и опять же книги остались в пункте выдачи. Причем курьер зафиксировал тот факт, что мужу звонок был, а мне он якобы не дозвонился!!!! Подвели меня ужасно, книги были заказаны для подарка, день рождения завтра... Отвратительный сервис, отвратительное отношение к покупателям! Лучше бы в магазин сходила, меньше нервов - больше удовольствия!!!

Плюсы: нет

Минусы: Сплошные минусы

Источник: otzovik.com