Жизнь на корабле

891 руб 1142 руб
Скидка 251 руб   -21%
    https://www.labirint.ru/books/664248/
устройство судна кораблестроение История
Galina032
29.12.2018
   10

Мой любимый книжный магазин. В книжном интернет-магазине Лабиринт я покупаю книги, канцелярские принадлежности и сувениры уже давно. В основном беру художественную литературу для детей, развивающие книги для детей, раскраски, товары для творчества, канцтовары для школы. Немного художественной литературы для себя. Но для себя, к сожалению, читаю редко. По обычным книжным магазинам мне ходить неудобно. Там всего много навалено и мне с моим зрением не разглядеть и половины названий. Поэтому я предпочла интернет-магазин обычному.У магазина Лабиринт очень удобный интерфейс. Можно прочитать описание каждой книги, которые распределены по разделам. Можно ознакомиться с рецензиями (отзывами) и оценками товара покупателями.Магазин предоставляет накопительные скидки (у меня уже максимальная 15%) и другие скидки (праздничные и от издательств). Есть возможность участвовать в акциях и конкурсах.В нашем городе несколько пунктов самовывоза. Заказы привозились почти всегда вовремя. Были конечно за долгое время и небольшие разочарования. Мне магазин нравиться. А Вы решайте сами.

Плюсы: Удобный интерфейс, большой выбор товаров, скидки.

Минусы: Незначительные.

Источник: otzovik.com
alealeale123
21.12.2023
   2

Ужасный сервис Заказали подарки с доставкой курьером: заказ был большой так что решились на доставку курьером. Мы выбрали время когда будем дома: с 9 до 12. На следующий день мы уезжаем так что написали в службу поддержки подтвердить доставку. Нам обещали: "Курьер свяжется с Вами в день доставки". Утром в 8, пришло письмо из Лабиринта что доставка сегодня, с 9 до 12 и заказ выслан. Ждали до 12, ничего, ни звонка от них, ни письма, ни смс. Позвонили сами в Лабиринт: сказали что заказ даже на склад не отправлен и когда будет передан курьеру даже не знают. Полное разочарование: заказ задерживают, клиентов не информируют. Зачем слать нам информацию что будет доставка как запланирована если заказ не собран? Это просто смешно присылать смс что заказ будет доставлен сегодня если вы знаете что он даже не в нашем городе и ваш курьер его еще несколько дней не повезет. Это просто издевательство над покупателями... Если есть проблемы со сборкой уже 3 дня назад, отмените заказ и проинформируйте как чтобы вас не ждали: не надо людей обманывать таким наглым образом

Плюсы: нет

Минусы: нет уважения к своим покупателям

Источник: otzovik.com