Неуважение к клиентам За сентябрь срывают вторую доставку. В первый раз говорили о сбое в комп. системе. Заказ так и не получила. Второго заказа тоже нет. Курьер не звонит в назначенный день, девочки на телефоне ничего не знают. Рекомендуют мне самой разыскать курьера (телефон дают, но курьер недоступен). 1. Неуважение к клиентам. 2. Упущенное время. Заказ: 23712703,23120151.
Плюсы: цены;
Минусы: полный пофигизм персонала;
Ужасная контора Итак, решил я купить книгу в подарок в этом чудо-магазине Лабиринте. Заранее не рассчитывал, что она придет до нового года, поэтому и не особо торопился. Заказ оформил 27 декабря, и практически на следующий день был выставлен срок доставки 6 января, о, супер, меня устраивает. Свободно выдохнув, без задней мысли, забыл в праздники об этом и стал ждать 6 января. Но не тут то было... 6 января, прочитав статус, что всё "еще в пути" начал пытаться звонить оператору который открыл ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ, что оказывается сроки то у них "ПРИМЕРНЫЕ". Примерные, Карл... Попросил примерно обозначить сроки когда же всё таки книга придет в пункт выдачи? Примерно сказали "НИЧЕГО". Погоревав, да попечалившись, стал ждать... Опоздание продлилось 3 дня и я попытался дозвониться до оператора, которые вместо заявленной минуты заставлял меня ждать на линии, просто слушая музычку, 5 и более минут. На претензии отвечали "нам всё равно", номеров у обращений не существует, то есть они просто так где то там... Висят... Забрал закоцанную при транспортировке книгу с репликой выдающего, ну давайте возврат оформим))))(опоздали и еще хотели протупить) (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
Плюсы: Отсутствуют.
Минусы: Ужасный сервис взаимодействия с клиентом.