Жизнь на корабле

891 руб 1142 руб
Скидка 251 руб   -21%
    https://www.labirint.ru/books/664248/
устройство судна кораблестроение История
vsevolod919
14.11.2023
   8

Удобный книжный интернет-магазин Впервые заказал в лабиринте книгу около года назад. С того времени купил книг на 5 000. Все книги приходили в полном порядке, нареканий по качеству доставки у меня нет, забирал заказы из пунктов выдачи заказов, (курьерской службой не пользовался). Про цены. Вижу смысл закупаться на лабиринте только на распродажах, так как именно на распродажах стоимость книг меньше, чем у конкурентов. Распродажи частые, каждые три месяца. Если покупать книги без скидок, то цена удивляет своим размером, иногда бывает, что легче купить в обычном книжном, чем заказывать тут. Также из плюсов: здесь огромный выбор изданий, а доставляют книги за 2-3 дня

Плюсы: -Большой выбор -Доставка книг в течении 2-3 дней -Цены на распродажах минимальны

Минусы: -Цены без распродаж огромные

Источник: otzovik.com
MihIrYur
18.07.2016
   10

Один из вариантов как потратить заработанные деньги на "Отзовике" Добрый день, дорогие читатели моего отзыва! Я сама очень люблю читать, делаю это вдумчиво, с полным погружением, особенно если произведение достойное. Конечно же стараюсь привить любовь к книгам и своему любимому малышу. Обожаю покупать ему различные книжки! И на сегодняшний момент у него собралась уже довольно приличная детская библиотека! Я покупаю и книги "на вырост", таких тоже скопилось достаточное количество. Определенный вклад в эту нишу внес и интернет-магазин "Лабиринт", и наш любимый сайт "Отзовик". Заработанные на этом сайте деньги я не задумываясь потратила на покупку книг своему сынишке. Магазин "Лабиринт" я как раз открыла для себя, когда родился сын и у меня не было возможности ходить по магазинам.Итак, Лабиринт - это крупный интернет-магазин книжной продукции от А до Я! Здесь каждый книгоман найдет для себя что-нибудь подходящее! Огромный выбор изданий моей любимой художественной литературы, также найдется что почитать любителям психологии, философии, истории и пр. Также есть возможность заказывать учебники для школы. Можно приобрести сопутствующие товары, канцелярию, игрушки. Ну и мой наилюбимейший раздел с детской литературой поражает своим разнообразием, вот например что может идти в комплекте в книжкой:Есть у меня отзыв об одном интересном издании для маленьких деток: http://otzovik.com/review_3256958.htmlНавигация на сайте интуитивно понятная, все очень логично. Поиском и фильтром пользоваться вполне удобно. Можно искать по названия, авторам, жанрам, сортировать по наполнению книги, по возрастной категории, качеству бумаги, обложки... Мне очень нравится, что пользователи могут поделиться отзывом об изданиях, и даже выложить фото. Единственный недостаток для меня любого интернет-магазина - не всегда есть полное представление о конкретном товаре. В данном случае, качество бумаги, полное содержание и т. д. Но здесь как раз очень помогают исправить недостаток этот отзывы и фотографии пользователей. Но при большом желании можно найти все интересующие данные в интернете, в частности, на сайте "Отзовик" отзыв на конкретную книжку или игру. Доставка и оплата осуществляется всеми возможными способами, можно выбрать для себя наиболее удобный. Чаще всего я заказываю книжки на пункт выдачи и забираю их сама, оплачиваю при получении. При небольшой сумме заказа доставка до пункта самовывоза будет стоить символическую сумму (в моем случае - 20руб.). Нет никаких рисков, все честно и открыто. Ну и с некоторых пор стала оплачивать заказ через систему Webmoney.) Сроки доставки меня устраивают (до Казани 5-7 дней, по моему опыту). Также в этом магазине регулярно проходят акции, существует различная система скидок! Например, в магазине проходят "Дни издательств", есть накопительные скидки, скидки, которые можно получить в день рождения, при авторизацию через социальные сети, при написании рецензии на книги. Также бывают подарки при заказе, вроде мелочь, а приятно. Цены на книжные издания мне показались адекватными, в основном как и везде. А вот на некоторые игры слегка завышены.В моем представлении это крупный, надежный магазин, с книжками хорошего качества. Буду еще не раз совершать там покупки. "Цивилизованный человек портит себе зрение телевизором, а культурный - книгой." (Бауржан Тойшибеков)

Плюсы: Большой ассортимент, все возможные способы оплаты и доставки, надежный, проверенный, удобный сайт, много отзывов на книги.

Минусы: Возможно, цены на некоторые товары.

Источник: otzovik.com