Анна К
возможно этот отзыв кого-то спасет от ошибки. Пишу конкретно по курсу обучение на мркетплейсы в частности на вайлдбериз. цены заоблачные а по факту видеоуроки по 2-7 минут, которые вообще не раскрывают тему. в итоге отдав 70 000 я не узнал абсолютно ничего, остался на том же уровне где и был, а информацию приходилось узнавать на сторонних сайтах даже чтобы выполнить ДЗ по скиллбокс, т.к ни одну тему не раскрывают, да и естественно как можно раскрыть тему за две минуты. самостоятельно и бесплатно я нашел в разы информацию полезнее и больше чем за 70 000 в приобретенном курсе. по телефону еще рассказывают о дипломе, а по факту бумага А4 где написано сдал все домашние задания, ни печати ничего абсолютно. да чёрт с ним с этим дипломом, и знании тоже не дали. отзыв конкретно про маркетплейсы, другие курсы может и адекватные не могу знать. Информацию которую дали по маркетплейсам оцениваю край в 3-5000 рублей, но никак ни в 70.
В самом деле хорошая образовательная платформа Я со скилбоксом почти уже год. Довелось пообщаться со студентами и преподавателями уже с двух курсов, и осталась исключительно под приятным впечатлением. Помимо организованного контента, всегда можно найти поддержку у куратора, коллеги или самого преподавателя. Разжуют неразжовываемое))))Отлдельной похвалы достойны клиентские менеджеры))
Плюсы: актуальный и обновляемый контент, живой преподаватель, быстрая обратная связь, единое информационное поле
Минусы: иногда самообразование составляет больше 50%