онлайн обучение видеолекции домашние задания наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 41

Алгоритмы и структуры данных

72600 руб 121000 руб
Скидка 48400 руб   -40%
    https://skillfactory.ru/algoritmy-i-struktury-dann...
Glem
03.06.2020
   10

Мне очень понравилось. Отличные курсы. Добрый день! Работаю инженером в автомобильной компании. Мой опыт работы более 20 лет. Этой зимой понял что нужно развиваться в каком-то другом направлении. Так как программирование мне нравилось всегда, но войти в него я так и не смог ввиду всяких обстоятельств, а также на своей работе постоянно сталкиваюсь с отвратительной работой производственных программ и каждый раз тестирую их работоспособность подумал, поискал и выбрал курс Тестировщик ПО (QA) от Skillfactory. На курсе узнал много разных видов тестирования и оформления отчетов и понял что люди реально посвящают этому занятию много времени и придумывают разные способы коммуникации и взаимодействия с программистами и заказчиками ПО. Также на курсе касались программирования на python, работа с базами данных. Познакомился с разными программами. И вообще освежил мозги, осознал то что в Мире появляется много разных интересных профессий. Благодарю за курс.

Плюсы: Отлично и интересно доводят материал Практические занятия и вебинары Удобный формат обучения Доступная цена

Минусы: Не заметил

Источник: otzovik.com
Pechoopeadoo
10.06.2022
   10

Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Обучение на курса - вещь не однозначная по нескольким причинам.Во-первых, не стоит ожидать гарантий, что по окончании обучения можно стать высококвалифицированным специалистом.Во-вторых не ограничиваться исключительно информацией, которая предоставляется на курсе.В этом, можно сказать, личном деле, поощряется и личный интерес и инициатива. Самое главное, подходить к вопросу выбора курса на онлайн платформе очень ответственно. Конечно, сложно понять, чего конкретно хочется для начала, но всё равно, необходимо расчитать все варианты развития событий.Моя история такова:Я студент факультета Бизнес-Информатики. На протяжении 3х лет обучения был убежден, что нужно прокачивать навыки аналитика. Но заглядывал постоянно на разработку, т. к. меня всегда интересовали механизмы и их устройство, даже цифровые. Заглянув на портал SkillFactory, стал изучать перечень возможных профессий. Взявшись за голову, стал мучительно изучать каждое направление, в надежде встретить то, что сможет "выстрелить".Наткнулся на превью курса "Инженер ручного тестирования ПО", которое гласило:"Профессия для тех, кто входит в ИТ-сферу". Заинтересовался и записался.Не буду рассказывать о всех полученных эмоциях и впечатлениях.Одно скажу точно, теоретическая и практическая база так или иначе закладывается. Курс предлагает инструментарий и дополнительные материалы для изучения.Для тех, кому не совсем легко ориентироваться в платформе онлайн-обучения, кому непросто справляться с поставленными задачами, созданы услуги менторов, которые сопровождают пользователя в ходе обучения.По каждой теме проводятся вебинары. Если не успел на какой-то из них, на портале выкладываются записи.В принципе всё выше перечисленное уже всеми давным давно несколько тысяч раз озвучено, однако отзыв тоже штука ответственная. Надеюсь, некоторое представление о платформе SkillFactory передаётся)

Плюсы: Отличная теоретическая и практическая базы, дополнительные материалы и инструментарий, оперативная работа менторов, записи вебинаров.

Минусы: Теория преподносится текстом, практические задания не отличаются зрелищностью.

Источник: otzovik.com