онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Deep Learning: глубокое обучение от персептрона до новейших концепций

32550 руб 46500 руб
Скидка 13950 руб   -30%
3 мес
22 занятий
    https://netology.ru/programs/deep-learning
coryfoxes
13.10.2019
   10

Все хорошо Ранее проходила первый раз курс, впечатление осталось негативное, недавно мне Нетология предложили пройти курс снова, т. к. он был обновлен. Начала прохождения и уже могу сказать - курс значительно изменился. Нетология обновила лекторов, многие "нудные" уроки пропали, сейчас открыто говорится о том что работает, а что нет, специалисты будто перестали бояться делится знаниями, часть материала пересекается, но я полагаю, это нормально. Уже почерпнула для себя интересную литературу и знания. Могу сказать только спасибо Нетологии за предоставленную возможность пройти курс второй раз и похвалить их за развитие.

Плюсы: Информация подается в удобном формате Можно учится когда тебе удобно Проверка домашних заданий

Минусы: Полумертвые сайты-тренажеры, на которых разбирать домашку немного не интересно, но с недавних пор можно самостоятельно выбирать проект, можете даже разбирать свой бизнес

Источник: otzovik.com
giggi
06.11.2019
   2

такое... Был куплен курс для новичка, для того, кто вообще не понимает. Итог : преподаватели сами по себе сидят и рассказывают, точнее даже не рассказывают, а просто клацают в комп и пытаются невнятно объяснить язык программирования(!?). Уточню еще раз, этот курс для тех, кто совсем не шарит. Преподаватели и двух слов связать не могут, ошибки в презентации, вечные оговорки. ДЗ составлено не грамотно, без объяснений. Обратился за помощью к знакомому программисту, который знает изучающую мной Java, так он не с первого раза разобрался, нашел кучу ошибок в дз и в представленной информации, что уж говорить обо мне, кто java видит в первый раз. Учителя так называемые через раз отвечают или вообще не отвечают, никто не помогает и не разжевывает. НЕ СТРОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ ТОЧНО. 50.000р за что? Захотели денег ребята, молодцы) всем бы так их рубить ) Всё, что в презентации ( которую кстати нельзя открыть после вебинара и почитать ) есть кусками в интернете. Тот, кто составляет курс, даже не переписывает под лекцию, а просто всё копирует с просторов интернета .

Плюсы: Может дадут корочку

Минусы: Платный курс , хотя бы постыдились

Источник: otzovik.com