PR в Digital - бесполезная трата денег Заголовок говорит сам за себя. Бездарные преподаватели. Невразумительные комментарии к работам. Пользы ноль. Диплом этот никому не нужен. Общие впечатления плохие. Особенно некоторые учителя поразили. Несмотря на комментарии, что они руководители разнообразных пресс-служб, пользы лично Вам от этого - никакой. Еще сам материал. Ничего непонятно. Все в кучу. Объяснений ноль. Только ощущения своей гениальности и исключительности у псевдо- учителей.
Плюсы: нет
Минусы: низкоквалифицированные учителя, хаотичный материал, бесполезный диплом
Один из самых полезных курсов из тех, что я проходил Прохожу курс специалист по контекстной рекламе: с нуля до middleЗакончилась базовая часть.Курс достаточно объемный, очень много полезной информации. Узнал много нового.Все структурировано. Курс разбит на модули, в каждом модуле есть много коротких лекций в записи и итоговый онлайн вебинар. На вебинаре можно общаться с преподавателем в режиме реального времени. По каждому модулю нужно выполнить практическое домашнее задание, что очень помогает усвоению новой информации.Учитывая то, что по каждой домашке есть дедлайн, а для допуска к диплому нужно выполнить большую часть домашних заданий у студента не будет возможности забросить прохождение курса, к тому же в личном кабинете виден прогресс прохождения, что тоже весьма помогает дисциплине.Каждое дз проверяет преподаватель и дает развернутый комментарий, если будут грубые ошибки, могут отправить на доработку. Прямо в домашке можно задать вопросы и преподаватель на них ответит при проверке.Если у вас нет своего проекта, вы можете взять учебный, что тоже является весьма весомым плюсом.Преподавателям и аспирантам можно писать с вопросами на фейсбук, также есть чат в телеграм на всю группу. Куратор всегда на связи и ответит любые вопросы.
Плюсы: Обратная связь, практические задания, можно взять учебный проект
Минусы: Минусов пока не обнаружил