Отличная платформа для обучения Учился на курсе питон разработки. Процесс обучения достаточно стандартный (лекция, домашняя работа). Курс разбит на несколько модулей, почти по каждому есть курсовая работа.Отдельно скажу про преподавателей. Практически все - отличные. На лекциях пе просто проговаривают тему, но и подробно отвечают на вопросы.Ещё один жирный плюс - система аспирантов. Если чувствуешь себя способным помогать в обучении других студентов, можешь получить доступ к другим курсам.И, наконец, отдельное спасибо за проект Netology Grow. Получил отличный опыт участия в команде разработчиков в условиях максимально приближенных к боевым.Возможно, стоит добавить модуль с теорией алгоритмов и структур данных.
Плюсы: Преподаватели, аспирантура, Netology Grow
Минусы: Нет теории алгоритмов
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Онлайн университет "Нетология" участвует в программе "Цифровые профессии". В процессе заполнения анкеты на обучение, при отправке личных данных (паспорт, снилс и т.д), никаких проблем не возникнет. Но вот после начинается самое интересное. О вас просто забывают. И на многочисленные вопросы: "Когда начнется обучение?", "Как мне произвести оплату?" вас будут перенаправлять к разным "специалистам", один из которых в конце концов ответит, что произошла техническая ошибка и вас не зачислили на курс. Возможно ваши личные данные будут использованы не по назначению. На выяснение этого всего уйдет около 2 недель. И все планы по началу обучения будут испорчены. При вопросе, возможен какой-то вариант решения проблемы, отвечают, что нет. И всё. Вам просто необходимо будет снова искать новые курсы и новую школу.