Нетология - это супер! Обучалась по направлению Графический дизайн. Обучалась с нуля. Все очень понравилось. Ни капли не пожалела. Адекватный уровень сложности. Интересные и познавательные лекции. Вдохновляющие задания. Отличная поддержка Экспертов. Все очень понравилось. Продолжаю заниматься саморазвитием на платформе Нетологии.
Плюсы: Все просто отлично
Минусы: нет
Проходила курс "Голос и речь: как говорить убедительно" на платформе нетологии. Очень удобная платформа. Курс был в записи, что удобно, так как проходить можно в любое удобное время. Упражнения и методики, которые давались на сейте понятные и работающие. В итоге, после прохождения курса я получила то, к чему стремилась, а именно более чёткую речь, а так же спокойствие при ведении диалогов.