видеолекции воркшопы онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Директор по онлайн-маркетингу

120000 руб 190000 руб
Скидка 70000 руб   -36%
Стоимость 1 часа: 437 руб
Рассрочка: 3333 руб на 36 месяцев
2 занятия в неделю по будням с 19:00 до 22:00
7 мес
274 ч
    https://netology.ru/programs/marketing-director
Bad journalist
07.09.2019
   2

Обман и развод на деньги Покупаешь курс, а когда начинается обучение, нужно ещё заплатить за платный блок. Если платный блок не оплачиваешь, будешь ковыряться там сам. Домашнее задание делать для себя, никто не проверит. Обман и развод на деньги. Никому не рекомендую.

Плюсы: Нет

Минусы: Развод на деньги

Источник: otzovik.com
marcus9211
19.10.2022
   10

Хорошее начало входа в IT Ранее работал в другой сфере в течение 8 лет, но понял, что деньги крутятся в другом месте, поэтому глаз упал на Нетологию. Также посоветовал друг, потому что сам обучался у них.Обучался на "Тестировщика ПО".Обучение позволило мне получить структурированные знания и устроится на работу.Устроился буквально сразу, даже не окончив обучение, а точнее после 1 месяца обучения.Обучение понравилось, советую всем.Есть конечно минусы:- нет определённого времени на вебинар, он может идти 1 час, а может и 2 часа 30 минут, хотя его можно рассказать и за 1 час. Бывает у некоторых преподавателей много воды в вебинарах, но это есть по-любому на всех обучающих платформах.Поэтому оценка все равно 5, благодаря им я поменял работу на желаемую мной сферу.

Плюсы: Структурированная подача материала; Опытные преподаватели

Минусы: Вебинар мог длиться 2 часа 30 минут, очень длинный и много воды.

Источник: otzovik.com