видеолекции воркшопы онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Директор по онлайн-маркетингу

120000 руб 190000 руб
Скидка 70000 руб   -36%
Стоимость 1 часа: 437 руб
Рассрочка: 3333 руб на 36 месяцев
2 занятия в неделю по будням с 19:00 до 22:00
7 мес
274 ч
    https://netology.ru/programs/marketing-director
Даша Родионова
12.07.2022
   2

Невозможно дозвониться, робот говорит, что все операторы заняты, а после 5 минут ожидания просто бросают трубку.Оператор в чате пишет, что со мной свяжуться только если я оставлю заявку на курс. Связаться с данной компанией напрямую нет никакой возможности.

Источник: Яндекс.Отзывы
ОЛЬГА Ш.
27.03.2023
   10

Плюсы: Идеальное сочетания теории и практики; подробная обратная связь; эксперты практики - теория через практику; созданы условия для проработки собственного проекта. Время курса разумно. Есть возможность выбора формата для изучения материала - видео лекции и текстовые презентации. Результат разработка собственного проекта.

Источник: Яндекс.Отзывы