видеолекции воркшопы онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Директор по онлайн-маркетингу

120000 руб 190000 руб
Скидка 70000 руб   -36%
Стоимость 1 часа: 437 руб
Рассрочка: 3333 руб на 36 месяцев
2 занятия в неделю по будням с 19:00 до 22:00
7 мес
274 ч
    https://netology.ru/programs/marketing-director
yunamax
11.04.2022
   10

Актуальная программа, сильные преподаватели Обучалась профессии «Коммерческий редактор». Главное, что понравилось - очень глубокие практические знания и инструменты, которые тут же применяли и они работают. Отдельно спасибо Вячеславу Имамбаеву. Его видео-лекции и воркшопы очень четкие, емкие, все разложено по полочкам и даже если были какие-то до этого непонятные вопросы, после просмотра его материала, все встало на свои места.

Плюсы: Доступное донесение информации, системностб обучения

Минусы: Некоторые видео-уроки требуют актуализации

Источник: otzovik.com
Екатерина К.
05.07.2023
   10

Проходила обучение на курсе " веб-разработчик с нуля" с апреля 2020-июнь 2023. Столкнулась с проблемой совмещения с работой.Работу бросить и все время уделять учебе я не могла, поэтому брала академы и постоянно продлевала дед лайны. Причем моя коллега училась на такой же профессии , но на другой платформе - ей не удалось закончить,потому что ее спринты были жестко лимитированы, на другой поток ее переводили. Я дважды переводилась на поток ниже, это необходимо для глубоко погружения в профессию. Очень удобно совмещать с работой. Двигают сроки очень лояльно.Лекции все свежие ,отвечают современным тенденциям IT. Цена за курс средняя, но можно сделать налоговый вычет.Не хватает немного эмуляторов и тренажеров что бы на опыте отработать написание кода. Нет трудоустройства,но я уже самостоятельно нашла работу и работаю frontend developer в крупной нефтяной компании.

Источник: Яндекс.Отзывы