Я закончила курс "Soft Skills для руководителя" Нас обучали переговорам, нетворкингу, умению проводить совещания и решать конфликты, и другим компетенциям, которые важны руководителям. Это был мощный курс на базе самых современных методик менеджмента. С нами работали суперпрофессиональные бизнес-тренеры. Особенно запомнились Кирилл Фомин, Антонина Лебединская, Дмитрий Москвин, Анастасия Пеша. Рекомендую курс как молодым менеджерам, так и руководителям со стажем: каждый найдёт что-то новое и полезное для себя, а результаты в текущей деятельности не заставят себя ждать. Глубину погружения в отдельные темы и затраты времени можно варьировать, исходя из личных предпочтений. Все темы достаточно полные. Очень понравились и запомнились темы по нетворкингу, управлению конфликтами, осознанность лидера, делегирование, мотивация. Очень помогали в обучении напоминания о занятиях и ссылки в чате, уведомления по электронной почте о проверке домашних заданий и ссылки к ним. Курс информативный, полезный, содержит все современные тесты, методики по теме, много практических советов и рекомендаций и мотивации к их применению. Курс вдохновляет на дальнейшее развитие!
Прошел в "Нетологии курс "Финансовая аналитика". Было интересно. Не всегда легко. ДЗ приходилось дорабатывать по 2 а то и три раза. Но в этом есть и плюс - это значит, что цель преподавателей не в том, чтобы "продать вам документ об обучении", а дать знания. Они весьма дотошно проверяют задания и не принимают, пока не будет сделано правильно. Пока вы не усвоили материал, результат приниматься не будет. Также нравится то, что все лекции доступны и в записи. Если что-то не понял на лекции, всегда есть возможность пересмотреть столько раз, сколько нужно, чтобы понять и вникнуть во все. И скорее всего в ближайшем будущем я вернусь туда и продолжу обучение.