Здравствуйте. Выбрала курс в Нетологии системный аналитик с нуля до Мидл. Если вы действительно с нуля вы никогда его не освоите (думаю что действующим системным аналитикам он вообще не нужен). Куча терминологии, которую вы не будет понимать, преподаватеди будут давать свои рекомендации именно на этом языке и плевать что курс с нуля. ДЗ выполните мб с 5-го раза, причем не усвоив ничего. Обучение системе ГИТ попытаются впихнуть в 20 минут. На просьбы помочь в запросе будут отвечать: "...вот здесь нужно прописать правильно функцию...". Т.е. какую? и как правильно. В общем много таких вопросов и ответов.
Обучение понравилось. Но работу найти после окончания курса трудно Училась на курсах копирайтеров и коммерческих редакторов. Очень понравился процесс обучения, подача информации, обратная связь. Отлично получается совмещать с работой, домашки интересные, преподы тоже. Благодаря курсу узнала про Тильду, с которой у меня случилась любовь. Чего не хватило: информации, а что делать дальше. Как оказалось, сейчас копирайтеров вокруг тьма тьмущая, и ты со всеми сертификатами и учебными работами особо никому не нужен. Работу по направлению обучения не могу найти четвёртый месяц. Пока пишу на биржах, чтобы пополнить портфолио.
Плюсы: Доступная и понятная информация Режим обучения Грамотные преподаватели
Минусы: Обратную связь приходится ждать долго Трудно найти работу после курсов Рынок труда переполнен