видеолекции воркшопы онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Директор по онлайн-маркетингу

120000 руб 190000 руб
Скидка 70000 руб   -36%
Стоимость 1 часа: 437 руб
Рассрочка: 3333 руб на 36 месяцев
2 занятия в неделю по будням с 19:00 до 22:00
7 мес
274 ч
    https://netology.ru/programs/marketing-director
AndreyAN-52
12.12.2023
   10

Очень счастлив что учусь именно тут. Группа не большая, проверяет преподаватель. В отличии от других сервисов.Если что то не так, преподаватель отвечает что не так.Учусь с сентября, все объясняют на ура разжевывая каждое непонятное слово.У Вас в группе будет так же: координатор, аспиранты и служба поддержки. Так же если что то прям совсем не понятно вы можете спросить у своих товарищей по курсу.В конце каждой темы есть "Вебинар" там преподаватель разжевывает что было сложно или не понятно. Ему так же можно задать вопрос онлайн.Так же у Нетологии есть свои партнеры, у которых Вы сможете стажироваться.Много различных курсов на любой вкус. Вообще команда Нетологии создала все условия студенту, что бы ему было комфортно. Тут могут учиться люди разных возрастов. И те кто до этого никогда не связывался с IT.

Плюсы: 1. Живой коллектив а не робот. 2. Удобное обучение (лекции вы можете смотреть со смартфона/планшета) 3. Все пройденные темы будут доступны после обучения.

Минусы: Пока не нашел.

Источник: otzovik.com
Tema Ts
05.10.2023
   2

Могу легко обосновать оценку, т.к. обучался не только я, но и жена ( на разные профессии). Если кратко: много воды вначале обучения , лёгкие темы по типу "hello world" тянутся чуть ли не пол года, это учитывая что эта информация доступна где угодно. А уже более серьезные темы не раскрыты и им уже не уделяется внимание. Ищешь все сам через "индусов Ютуба". Лекторы просто листают слайды, без каких либо примеров (также информация в этих лекциях устаревшая и не подходит под нынешнее время). Задания также не обновляются и опять сталкиваешься с проблемами обновлений, версий и т.д. Крайне не рекомендую обучение , только если вам нужна корка то welcome.

Источник: Яндекс.Отзывы