онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет Искусственного интеллекта

164700 руб 274500 руб
Скидка 109800 руб   -40%
Рассрочка: 4575 руб на 36 месяцев
18 мес
    https://gb.ru/geek_university/data-science
rwergreg
28.10.2023
   2

Мерзко Компания САМОВОЛЬНО СПИСЫВАЕТ денежные средства с банковских карт по которым проходила оплата ранее .Оплатили первый месяц занятий курса для ребенка. Обговорили заранее, что если ребенку не понравится или будет тяжело, следующую часть обучения проходить не будем (и соответственно оплачивать ее тоже). За день до окончания расчетного периода, позвонила "менеджер" Диана и потребовала (именно потребовала) оплатить дальнейшее обучение. Так называемый менеджер, в момент звонка даже не поинтересовалась, удобно ли в данный момент разговаривать, а по десятому разу объяснять все было действительно в тот момент не удобно, разговор закончился быстро, но ответ данный "менеджеру" быт такой : "на данный момент обучение продолжать не будем и оплачивать, соответственно тоже не будем".На следующий день, с карты, с которой производилась первичная оплата, была списана сумма, равная сумме второго месяца обучения. После этого, связаться с представителями компании не представлялось возможным, отвечал только оператор колл центра. К вечеру, после обращения в полицию и написания заявления о незаконном списании денежных средств с несанкционированным использованием личных данных, соизволила позвонить (возможно поняв, что запахло жаренным) "сотрудник отдела по контролю качества". Для нее была обрисована дальнейшая перспектива развития событий, если, самовольно списанные денежные средства не будут возвращены. Все так называемые, кураторы, менеджеры и прочие лица после обращения в полицию мгновенно испарились из чатов.Стоит ли платить деньги и вообще связываться с подобными организациями, решайте сами.

Плюсы: нет

Минусы: см. выше

Источник: otzovik.com
shalfeyevs
03.11.2020
   10

Общее впечатление положительное. Я бы рекомендовал. Купил курс годовой. Прошёл пару курсов в составе общего курса. Мозговой штурм отличный. Затянуло так, что и днём и ночью сидел - творил. Потом работы привалило и времени на учёбу не осталось. Попросил вернуть деньги за непройденные курсы. Вернули даже больше, чем ожидал. Быстро и без вопросов.Всё это делал не с целью стать программистом, но с целью саморазвития. В общем и целом получил то, что хотел.Если появится время, думаю, вернусь.Спасибо!

Плюсы: Для тех, кто хочет учиться и научиться, а не тех, кто хочет, чтобы их научили за их деньги, очень даже всё круто организовано.

Минусы: В принципе, тут сказать нечего.

Источник: otzovik.com