онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет Проджект-менеджмента

224500 руб
Рассрочка: 6236 руб на 36 месяцев
12 мес
    https://gb.ru/geek_university/projectmanagement
R1GROSS
02.10.2019
   8

Полезно для начального уровня Проходил обучение по программе Маркетинг который состоял из 5 курсов, каждый примерно по 4 недели. Курсы разные по нагрузке, мне с нулевыми знаниями в основном удавалось успевать обучаться и делать домашние задания, но часто приходилось дополнительно разбираться в выходные дни, темп достаточно высокий.Преподаватели были все с практическим опытом работы, делились личными кейсами. Программу покупал летом со скидкой, цену считаю приемлемой. По ходу обучения сразу применял, для моих целей обучение было полезно. Есть желание приобрести пару отдельных курсов что бы закрыть пробелы. Но по факту, то что не удается сразу применять быстро забывается.

Плюсы: вебинарный формат, возможность обучаться удаленно; есть запись, можно вернуться пересмотреть упущенные моменты, есть обратная связь от преподавателей

Минусы: программа составлена из курсов которые нельзя заменить, мне не все нужны, нет возможности вместо них включить другие курсы.

Источник: otzovik.com
Kvilon1
19.06.2021
   10

Хорошая школа Уже год обучаюсь на факультете "Фуллстек-дизайна". Учебная программа подготовлена грамотно. Преподаватели не диванные теоретики, а реальные дизайнеры (и не только). У них можно получить информацию не только по учебному курсу, но и о реальной обстановке в отрасли. Радует техподдержка. В прошлом году заболел и некоторое время не мог заниматься. Мне без вопросов скорректировали учебный план.

Плюсы: Преподают реальные дизайнеры (на моём факультете). Хорошая техподдержка. Дистанционное обучение.

Минусы: Некоторые курсы, знакомящие с программами (например Фотошоп, Фигма) были в виде предзаписанных обучающих видео.

Источник: otzovik.com