онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет Проджект-менеджмента

224500 руб
Рассрочка: 6236 руб на 36 месяцев
12 мес
    https://gb.ru/geek_university/projectmanagement
biskotti
09.12.2020
   2

отзыв не очень на курс it-рекрутер Я так пожалела, что пошла на этот курс, с такой организацией этот курс не стоит таких денег. Изначально на этапе продаж я лоханулась и оформила курс в рассрочку от Тинькофф на 6 месяцев. Каково же было мое удивление, что эта рассрочка - самый обычный кредит. Причем лично мне его было очень неудобно платить, тк гасить его досрочно можно через менеджеров. Неудобно и гаденько. То, что мне не понравилось больше всего - то что постоянно менялось расписание, никогда не понятно КОГДА будет урок. Домашнее задание прикреплялось не к каждому уроку. А если есть то долго получаешь ответ. Уроки в записи удобно смотреть не у каждого преподавателя. Презентации к уроку прикрепляются через каждый 4-5й урок. Короче это пипец. Общение с поддержкой - отдельный вид мазохизма. Честно говоря это так выматывает... я так устала им писать, что сил нет писать отзыв. Я весь прошлый год училась у Михаила Притулы и после него - обучение geekbrains выглядит как обучение от инфоцыган.

Плюсы: Хорошие преподаватели

Минусы: Организация учебного процесса - отвратительная

Источник: otzovik.com
Юлия К.
15.04.2023
   2

Информацию менеджеры по телефону говорят одну - все, лишь бы вы согласились на обучение, названивают куча разных менеджеров, но, после того как вы заключите договор на образовательные услуги - вы предоставлены сами себе. Ни график, ни программа оговоренная менеджером по телефону не соответствует реальности. После решения о расторжении заключенного договора на оказание услуг день в день с его заключения получаю только один и тот же ответ «с вами свяжутся» «ожидайте рассмотрения» «через 10 дней с вами поговорят», и, как следствие, пока вы сами не обзваниваете и не пишите официальные запросы о намерении расторгнуть договор - с вами никто больше не связывается, колцентр и тех поддержка просто пишет текст по шаблону «ожидайте». По законодательству РФ, если от услуги отказываются в течение 3 дней после заключения договора - 100% возврат и до 10 дней на возврат. Жду решения и составляю официальную жалобу. По результатам разрешения отказа от услуг - дополню отзыв. По состоянию на 13.04.23 обратной связи нет - пишу/звоню самостоятельно, тотальный игнор с выученной фразой «ожидайте звонка» 14.04.23 направлена досудебная претензия, тк за 4 дня со мной никто не соизволил связаться, это при условии, что пишу на оф почту и звоню по несколько раз на дню. Итог: отказ от курса в день подписания договора и до начала обучения за 2 дня. Думайте сами, как они заинтересованы в вашем обучении и сотрудничестве, деньги заплатите - а дальше сами плывите как хотите. Ознакомьтесь внимательнее с отзывами в интернете, и сопоставьте все плюсы-минусы, реальные отзывы и накрученные. Прочтите договор оферты. Если не будут удовлетворены мои законные требования потребителя - дальше суд. Кому нужна подобная нервотрепка ю а велком)

Источник: Яндекс.Отзывы