онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет Проджект-менеджмента

224500 руб
Рассрочка: 6236 руб на 36 месяцев
12 мес
    https://gb.ru/geek_university/projectmanagement
lenozek
17.06.2021
   10

Мне нравится Учусь на курсе по SEO оптимизации. Обучение длится 12 месяцев, я проучилась 3 месяца. Уроки идут 2 раза в неделю в форме вебинара. Я не всегда могу присутствовать на вебинаре, т. к. живу в другом часовом поясе. И по нашему местному времени уроки начинаются ночью. Смотрю потом запись. Запись каждого урока сбрасывается в личный кабинет, и эти записи остаются у меня навсегда. Мне конечно, хотелось бы присутствовать в прямом эфире, чтобы вопросы здесь же сразу можно было задать. Хоть немного пораньше начинались бы занятия, я бы на всех присутствовала. Это такой небольшой минус, но под всех не подстроишься, так что я не в претензии. Вопросы можно и после вебинаров задавать в личные сообщения преподавателю или куратору. Но там ответ какое-то время ждать нужно будет. Знания даются без "воды", ничего лишнего, всё потом на практике закрепляется. Что еще я бы назвала минусом, долго домашние задания проверяются. Иногда сразу проверят, а иногда недели 2 ждешь. Но это тоже некритично, на мой взгляд.Что мне особенно понравилось, есть раздел карьера. И там публикуются вакансии по тем направлениям, которые изучаются на этой учебной платформе. Я вот 3 месяца проучилась, какие-то минимальные знания уже есть, пробую отзывы оставлять на вакансии, где требуются стажеры. Пока тишина, но и знаний у меня, глядя правде в глаза, не так уж и много еще. Просто хочется скорее работать начать. Может и на других платформах такое есть, я не знаю. Для меня это приятной неожиданностью было.Вообще, платформа гарантирует трудоустройство, даже деньги вернуть обещают, если после обучения работа не находится. Вот в это как то слабо верится. Я думаю, такие гарантии вообще никто давать не может. Поживем, увидим. Я, в принципе, рассчитываю намного раньше работу найти, до окончания обучения.Оплата, как и на всех таких платформах, немаленькая, но тем не менее немного ниже чем на более известных порталах типа Skillbox. На данном этапе меня всё устраивает, а главное, мне нравится специальность, которую я выбрала. Выбирала наугад, до этого имелось только смутное представление, что такое SEO. Так что вникать приходилось с нуля, но я справилась.

Плюсы: Даются знания с нуля, доступно объясняют материал, много практики, есть раздел Карьера с вакансиями.

Минусы: Долго проверяют домашние задания

Источник: otzovik.com
Vlad Lyashenko
04.09.2021
   10

Всем доброго времени суток. Обучаюсь на факультете Frontend разработки. В целом все хорошо. Но есть некоторые недочёты именно в работе самого портала. То есть бывает такое, что не воспроизводится запись лекции либо, при сдаче задания на проверку, лучше продублировать ссылку на Git-репозиторий в комментарии иначе ссылка каким-то чудесным образом не прикрепиться. Что касается обучения, тут я всем доволен. Прекрасные преподаватели, с большим опытом работы в различных организациях. Некоторые на уроках могут немножко отойти от основной программы и показать плюшечки которые пригодится в будущем(естественно по изучаемой теме).

Источник: Яндекс.Отзывы