онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет Управления персоналом

112250 руб 224500 руб
Скидка 112250 руб   -50%
Рассрочка: 3118 руб на 36 месяцев
2 занятия в неделю
12 мес
    https://gb.ru/geek_university/hrmanagement
Сергей Калинин
09.08.2022
   2

Несколько раз пытался начать учиться в этой компании. Завлекали скидками, причём они постоянно и в размере около 50% на протяжении 2 лет (похоже на замануху) пока так и не решился отдать приличные деньги за "кота в мешке". Судите сами: за обучение нужно отдать от 60-70 до 100-110 тыс в зависимости от профессии (с учетом скидки конечно же) + рассрочка. При этом это дистанционное обучение, что несёт в себе естественное непонимание некоторых тем, которые надо разжёвывать, не факт что разжуют. Гарантия трудоустройства - под вопросом. Да, тебе предоставят место работы, но это будет должность стажёра, где надо опять же добиваться результатов в приличной конкуренции таких же как ты. Мой друг учится в этой компании, и сейчас вынужденно прервал обучение, т.к. не вывозит. Да, можно заморозить обучение и продолжить, но на это нужны средства, а жить как-то надо на что-то. Мой вывод: обучение для тех кто скопил приличную сумму на обучение+ на жизнь и "ищет себя "; либо дитё богатеньких предков, не жалеющих денег на "любимое чадо". Гарантии, которые обещают - призрачны.

Источник: Яндекс.Отзывы
JaneValery
27.06.2022
   8

Обучение понравилось, хороший преподавательский состав Обучалась на курсе "SMM-менеджер" с начала октября 2021 года до мая 2022-го. Недавно получила удостоверение о повышении квалификации. Понравился преподавательский состав, обратная связь и сам формат обучения. Могу порекомендовать данный курс, но с некоторыми оговорками: 1. С нулевым уровнем знаний по теме будет немного сложновато. 2. Отдельные темы уроков достаточно объемны и требуют дополнительного изучения материала самостоятельно.3. Долгое ожидание удостоверения о повышении квалификации (готовятся два месяца)4. Будьте готовы к тому, что на работу Вас никто не трудоустроит. Чуть подробнее про четвертый пункт:В общении с менеджером, когда речь зайдет про "помощь в трудоустройстве", призываю уточнять у него, что под этой помощью подразумевается. Я не уточнила и была неприятно удивлена, когда в беседе с куратором выяснилось то, что курс не предусматривает ничего подобного. Да, на сайте есть раздел "Поиск работы" и "Вакансии". Там, кстати, можно найти место для стажировки (в основном бесплатной). Также есть "Центр карьеры", который работает путем подбора вакансий (лично я отправляла заявку и заполняла анкету, но какого-то ответа так и не пришло).

Плюсы: Интересное обучение, достаточное количество дополнительного материала

Минусы: Не всегда оперативная работа техподдержки. Введение в заблуждение менеджерами площадки. Сайт работает не стабильно.

Источник: otzovik.com