онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет Управления персоналом

112250 руб 224500 руб
Скидка 112250 руб   -50%
Рассрочка: 3118 руб на 36 месяцев
2 занятия в неделю
12 мес
    https://gb.ru/geek_university/hrmanagement
Olazar61
06.10.2022
   2

Отвратительный потребительский подход к процессу обучения и студентам Прохожу обучение на платформе с января 2022 года.Начиналось всё просто здорово.Преподаватели молодцы: стараются, выкладываются. Всегда есть (была) обратная связь, всегда отвечают на вопросы по курсу и домашним работам, как на занятиях, так и в студенческих чатах... Но пришёл день, когда GB без оповещения студентов, для некоторых потоков неожиданно в одностороннем порядке поменяло условия.И вот теперь нескольким сотням человек, заплатившим за одни услуги, сказали (точнее, молча сделали), что им будут предоставлены видеоуроки в записи (я их и на Ютубе могу смотреть) без преподавателей... домашние работы не проверяются, вопросы задавать некому... техподдержка молчит.Переписка с техподдержкой похожа на издевательство. Сначала предложили рассмотреть возможность перехода на другой факультет, где пока ещё "живые" преподаватели. Уже даже согласился. Но в течение недели не могут решить, возможно ли перевести меня на новый поток без доплаты. К тому же отвечают раз через раз. На каждый вопрос "на обдумывание" им требуется не менее 1- 2 суток...Кураторы на вопросы не отвечают. Вобщем, игнор полный. Курс тем временем "продолжается". СТУДЕНТЫ МОГУТ СМОТРЕТЬ ВИДОСИКИ. Собственно всё, в чем теперь заключается обучение. Этого, по мнению GB, достаточно за заплаченные деньги...

Плюсы: Не осталось

Минусы: Наплевательское отношение к студентам

Источник: otzovik.com
Рудакова Ольга
04.12.2022
   2

Дополнение к отзыву ниже. Я так понимаю, что авторам хороших отзывов повезло учиться ранее, до того, как в компании началась "оптимизация". Я еще не проходила обучение, только оплатила курс. Очень сильно жалею об этом.Никто ни за что не несет ответственности. До оплаты называли одну дату начала обучения (в том числе и письменно подтверждали). Для меня это было критично, так как связано с работой. После оплаты стали называть совершенно другую дату начала обучения. Потом просто пропали. Ни денег, ни занятий. Хоть бы деньги вернуть удалось. Видно совсем там у них все плохо пошло ...все деньги на рекламу потратили. А на персонал и преподавателей не осталось. А уж до учеников и вовсе нет дела. 4 декабря 2022 года. Добавлю комментарий к предыдущему отзыву. Мое обучение началось. Но проучилась ровно неделю. Поняла, что нервы дороже и перестала учиться. Платформа постоянно ( прям вот постоянно глючила) . Перед началом семинаров в чате в телеграмме метания тех, кто не может подключиться, платформа не справляется с нагрузкой). Видео лекции загружались тоже кое- как . Видео запись лекций невозможно просмотреть раньше времени. Казалось бы, почему, ведь все равно в записи.? Ан нет, в 12 и не раньше. А у меня опенспейс . А в 20 уже семинар . … В общем попросила возврат. Попросила 19 ноября. Сегодня 4 декабря. Ни ответа, ни привета. По номеру телефона , который указан на сайте, видимо, внешний колл-центр ( аутсорсинг) . Откровенно смеются надо мной. Записывают заявки, но никто не перезванивает. На сообщения по почте либо не отвечают, либо пишут : передали коллегам. И все. Напишу , если вернут деньги, но так некрасиво и непорядочно ведёт себя эта компания, что и сказать невозможно.

Источник: Яндекс.Отзывы