видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Как принимать решения в команде

    https://netology.ru/courses/prinyatie-resheniy-v-k...
kucheryaviy
07.04.2022
   4

Я не в восторге Купил курс обучения прочитав отзывы и исходя из цены. Это будет самый правдивый отзыв, потому что я всегда относился скептически и считал, что в основном отзывы покупные. Прошло 2 месяца с момента покупки. Нетология не предоставляет куратора, который может помочь и объяснить что и как делается, там есть чат с вопросами-ответами «Slack в котором вопросы просто игнорируются. Студенты которые более продвинутые и больше шарят и помогают.Вся движуха курса устроена так:Берём лектора и даём ему темуДаём дзС горем пополам проверяемЕсть вопросы ? ИгнорируемС такими темпами можно и на ютубе найти видео и заниматься самостоятельно если что-то не понимаешь, то ищешь ответ самостоятельно и никто тебе не помогаетОчень сомнительная шарашкина контораПри оформлении лучше попросите, чтоб представитель в письменной форме рассказал, что в течении курса будут сопровождать и будет ли куратор, а то без доказательств останетесь. И чтоб если вдруг можно было им предъявить, а то меня они за все претензии к ним, кажется, заблокируют Будьте аккуратны

Плюсы: Дают много информации

Минусы: Эта информация есть на ютубе в свободном доступе

Источник: otzovik.com
ОксанаКос
07.09.2022
   10

Обучение понравилось. Прошла обучение на курсе "Технический администратор онлайн школы". Предмет изучала с нуля без технических навыков. На курсе освоила именно то, что необходимо для работы: - подбор платформы для размещения online-курса - создание и оформление групп в соцсетях- оформление курсов и уроков на различных платформах- администрирование потоков студентов - создание продающих лендингов - сопровождение вебинаров - настройка e-mail рассылок - разработка и настройка чат-ботов - организация мероприятийРаньше думала, что технические вопросы – это сложно и не очень увлекательно. Теперь подхожу к ним с уверенностью и пониманием, что всё выполнимо.Понравились практичность информации, понятные лекции. Обратная связь тоже по делу. Формат обучения «делай как я» для меня работает отлично.Теперь могу самостоятельно настроить онлайн-школу, сайт, соцсети, ботов.

Плюсы: Профессионализм, понятная подача информации, возможность практики на своем проекте, заботливый куратор, отличные отклики по домашним заданиям

Минусы: Для меня минусов нет

Источник: otzovik.com