видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Как принимать решения в команде

    https://netology.ru/courses/prinyatie-resheniy-v-k...
Alex P.
25.03.2022
   2

Не советую связываться с данной конторой, пустая болтовня и заманивание клиентов ради денег. Видео в лекциях тормозит в любом браузере. На телефонные звонки и в чате не отвечают очень длительное время. Сайт часто тупит, не работает, из-за этого невозможно обучаться! Тупо тянут время если захочешь вернуть свои деньги за учебу.

Источник: Яндекс.Отзывы
Крылова Ксения
26.07.2022
   10

Прекрасная образовательная среда, поддерживающая атмосфера, профессиональные спикеры, хорошо организованная практика В EdMarket прошла курс " Методист онлайн курсов", так как хочу сделать карьерный виток в новом для меня направлении. Учиться новому трудно, начинать в 40 лет с нуля страшно, но благодаря обучению на курсе я смогла пройти через огромное сопротивление и завершить свое обучение, сейчас прохожу практикум по трудоустройству, организованным для выпускников. Весь процесс обучения на курсе ориентирован на то, чтобы учащийся смог освоить все необходимые умения и знания: удобный график обучения, гибкая схема дедлайнов, много дополнительного материала, чтобы разобраться в теме, интересные спикеры, поддерживающая и мотивирующая обратная связь. Отдельное, огромное спасибо хочу сказать за обратную связь за выполненные домашние задания от тьюторов. Такой подробной, грамотной, поддерживающей связи я получаю впервые.Я уверена, что с полученными знаниями я стану успешным методистом.

Плюсы: Поддерживающая, безопасная, вдохновляющая образовательная среда, структурно организованный контент, шикарная обратная связь, спикеры, вдохновляющие на развитие и рост в профессии

Минусы: Нужно быть внутренне замотивированным и вкладываться в свое развитие. Нужно будет потрудиться, а не просто послушать курс в одно ухо.

Источник: otzovik.com