видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Как создать уникальное торговое предложение

    https://netology.ru/courses/unikalnoe-torgovoe-pre...
evaneyeva
06.10.2022
   10

Полезно! Круто ! Продуктивно ! С Университетом онлайн образования "Нетология" знакома давно: проходила несколько бесплатных курсов там. Но с недавнего времени решила обучиться новой специальности, выбор пал на курс "Менеджер маркетплейсов". В самом начале моего обучения на курсе Менеджер маркетплейсов я не владела полной информацией, что представляет из себя данная специальность. Пройдя этот курс в дружной команде преподавателей и кураторов, которые были на связи 24/7 и помогали в изучении материалов, я понимаю насколько обширными знаниями должен владеть данный специалист. Менеджер маркетплейса одновременно является и финансовым консультантом, и бренд-менеджером, и аналитиком, и маркетологом, и контент-менеджером, и SMM-специалистом :) P.S. Мне хочется выразить особую благодарность Марии Говорковой, которая за время учебы была для меня не только куратором, наставником, но и психологом в какой-то части:). Бывали моменты, когда опускались руки и хотелось бросить учебу. Она отвечала на мои бесконечные "А как?", "А где?" "А что писать?", "А как рассчитать?" и поздним вечером, и в выходные. И после тщетных попыток помочь зарегистрировать Личные кабинеты на МП (проживаю в Казахстане и являюсь гражданкой этой страны) она предоставила доступ в свои ЛК на время моей учебы. Мария создавала учебные видео, в которых очень доходчиво (для чайников) отвечала на вопросы студентов нашей группы и выкладывала в общем чате. После ее видео-уроков Как создавать Сводные таблицы в Excel и Googl таблицах я, наконец-то, смогла осилить и это.Касательно качества обучения в "Нетологии" хочется сказать, что все контрольные и дипломные работы проверяются очень тщательно и дотошно, словом не "на халяву", что и вынуждает студентов пересматривать лекции и вебинары, изучать больше материала, дорабатывать свои домашки. В данный момент прохожу курс "Антология поиска работы" в "Нетологии", после которого надеюсь получить долгожданную работу.

Плюсы: Очень много полезного материала в доступе, не всегда хватало времени освоить.

Минусы: нет

Источник: otzovik.com
Виктория
31.08.2022
   2

Вот и дошла моя очередь писать плохой отзыв. Я это делаю редко, но тут просто нет эмоций! В декабре я купила развёрнутый курс по графическому дизайну по скидке за 109909 рублей. Вроде всё было хорошо, но я зелёная в этой теме. Хотя нет, претензия, я смотрела бесплатные видео до поступления на курс и о боже, в платном курсе все видео были теми же. Данную претензию я говорила девушке, когда у меня брали интервью. Потом вроде более менее всё ок, но напрягает очень быстрые дедлайны. С работой, у которой график сутки/трое или сутки/двое и очень тяжело прийти домой и собраться с мыслями. Преподаватели некоторые проверяли работы на отвали - на это тоже жаловалась. Но вот теперь самое интересно, мне надоело, что я заплатила за воду и фиговую отдачу преподавателей. Я решила спустя полгода вернуть деньги. Ну и что вы думаете? Мне начали считать от полной стоимости (200000) и по каким-то интересным подсчётам, вышло так, что они мне должны за ОСТАВШЕЙСЯ ГОД обучения 16000 рублей. А я открывала рассрочку и получается так, что полгода у них стоит грубо говоря 90к, а год 16к. Смешно да? Ну и самое эпичное, они стараются обсчитать вас так, как выгодно им. Якобы одно моё занятие стоило 17000 рублей. В итоге, получается я должна из своего кармана платить за рассрочку. Я конечно сама виновата когда подписывала возврат на 16000 рублей, НО, я была уверена что это та стоимость, за полгода мои. Но потом спустя время и объяснений юриста, поняли что я лохонулась. Пришлось обращаться к юристам, ибо компромисса и нормального языка мы не нашли. На мои подсчёты мне отвечали, что не пытаются меня обмануть и завести меня заблуждение. Спасибо за испорченное впечатление и настроение!

Источник: Яндекс.Отзывы