видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Как стать лидером: постановка целей и мотивация команды

    https://netology.ru/courses/kak-stat-liderom
luva74
11.10.2023
   10

Отличный курс - "Интернет-маркетолог с нуля до middle" Проходила курс «Интернет-маркетолог с нуля до middle в онлайн школе «Нетология». Подача материала - структурированная, самого материала достаточно много. Но так как я совсем новичок в области интернет маркетинга, было сложно: каждую неделю новую тему проходить, все темы интересные, но объемные. Преподаватели интересно и подробно все старались рассказать, однако, периодически были моменты, которые, в моем понимании, требовали более тщательной проработки с учётом того, что курс назначен для нулевых студентов. Курс хорошо проработан, прекрасные спикеры и интересные задания. На самом деле очень понравился подход с дедлайнами по заданиям, дисциплинирует и не даёт раскваситься). Но когда ставишь перед собой цель, то все сложности уходят на второй план и ты начинаешь вникать, и понимаешь, что нет ничего сложного, если ты учишься. Обучение дало мне мощный толчок к пониманию того, как все устроено в продажах через интернет.

Плюсы: Возможность освоить новую профессию в режиме онлайн. Возможность оплаты в рассрочку.

Минусы: относительно не малая цена обучения

Источник: otzovik.com
Nikita Zheriakov
24.05.2022
   10

Пол года назад я решил поменять свою профессию и начал выбирать он-лайн школу для обучения. На рынке сейчас большое количество подобных образовательных платформ, однако хотелось учиться в проверенной и большой. Из нескольких я остановил выбор на Нетологии. И на это есть несколько причин. У них большой выбор диджитал профессий, сайт очень дружелюбный и неспешно, с удовольствием я изучил его. Можно выбрать курсы, профессии (там вы получаете удостоверение о повышении квалификации, то есть присваивается профессия), бесплатные курсы, вебинары. Я выбрал профессию Таргетолог. Эти пол года прошли очень продуктивно, Нетология влюбила меня в диджитал-маркетинг, я действительно захотел себя реализовать в этом деле. Очень много полезного материала, лекции он-лайн, в записи, разного рода шаблоны, полезные ссылки. После каждого блока обязательно ДЗ, живая консультация по ДЗ, чат с преподавателями, однокурсниками, координаторами и конечно проверка ДЗ и нешаблонный фидбек по нему. Обучение хоть и интенсивное, но очень комфортное. В конце курса большая и интересная дипломная работа и это уже и есть первый кейс для резюме будущей работы. Помимо основного блока, в течении обучения есть дополнительные блоки о самопознании и саморазвитии, которые не дают бросить обучение, настраивают на результат. Есть так же доп. блоки, которые дают полезные навыки к основному блоку, этот очень порадовало. Таким образом получилось, что я помимо профессии Таргетолог узнал еще о Чат-ботах, азах СММ и тд. Я благодарен Нетологии за мой результат и теперь я в поиске работы, надеюсь скоро смогу применить навык в деле!

Источник: Яндекс.Отзывы