видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Как стать лидером: постановка целей и мотивация команды

    https://netology.ru/courses/kak-stat-liderom
Ольга У33
07.09.2022
   10

Освоила новую профессию В 2021 году прошла в Нетологии курс "Интернет-маркетолог". Я хотела сменить профессию, благодаря обучению мне удалось это сделать. Теперь я зарабатываю примерно вдвое больше, чем раньше. И все благодаря новым знаниям, которые получила в Нетологии. Что мне понравилось?1) Отличные преподаватели, эксперты. Во время занятий они приводили реальные примеры из практики, делились кейсами. Отличный способ погрузиться в реалии профессии. Плюс во время вебинаров и воркшопов я могла задавать вопросы экспертам напрямую, получать консультации, советы. 2) Курс включает в себя и теорию, и практику. То есть полученные знания я сразу же смогла закрепить, научилась работать со всеми основными инструментами, сервисами, которые нужны интернет-маркетологу.3) По всем практическим работам эксперты дают подробную и объективную обратную связь. Я могла усилить свой учебный проект, улучшить его. В итоге к финалу обучения я заполучила первый отличный кейс для портфолио.4) Кроме видеолекций, вебинаров, воркшопов студентам Нетологии дают обширные списки дополнительных материалов - каждую из тем можно изучить более глубоко, вникнуть и разобраться.5) После обучения доступ к материалам остается - можно вернуться и еще раз изучить сложную тему, лучше ее понять, вникнуть в нюансы.6) Студенты общаются между собой, делятся опытом. Это здорово - во время учебы я нашла подругу. И благодаря общению смогла найти первую работу по новой специальности.7) Каждого студента поддерживают аспиранты. По любому вопросу можно к ним обратиться, что-то уточнить, спросить. Условия для учебы максимально комфортные и дружелюбные.8) Самое главное для меня: курс подробный, обширный. Нетология не обещает, что за 2 недели сделает из новичка профи. Обучение рассчитано примерно на пол года. И это реальный срок пройти обширную программу, получить реальные знания, а не просто "корочку".

Плюсы: Нетология дает реальные знания, практические навыки и лично мне помогла начать карьеру в новой сфере.

Минусы: Не заметила недостатков.

Источник: otzovik.com
mityaycho
06.11.2018
   10

Отличная команда! Не пожалел, что решил обучаться у них! В эту организацию обратился по так называемому сарафанному радио.Моя знакомая здесь изучала несколько программ, но не профессий. Сказала, что не очень сложно и всё выполнимо, если задаться целью. Скажу так, обучение на профессию, это совсем другое. Я взял курс frontend - разработчик. Курс очень сложный в понимании, если до этого вообще не знал ничего о тегах, разметке и коде! В презентации к курсу говорилось что-то о часах на теории и практики. Не помню точно сколько там было указано, но на решение задач и понимание материала и изучения дополнительных материалов в интернете, уходило в три раза больше, чем указано в презентации)) В общем как говорится, тяжело в учении, легко в бою и если жалеть себя в учёбе, то и результат будет жалкий! О свободном времени пришлось забыть вообще. Курс я ещё не закончил, подхожу к финальному диплому. Но скажу честно, оборачиваясь назад, я очень круто прокачался. И ради интереса, когда есть свободное время, делаю старые домашки. Сами домашки разной сложности, в зависимости от темы и усвоении материала. Раньше уходило от одного, до пяти дней. На понимание материала уходило тоже не мало времени, лекции иной раз приходилось пересматривать по 3-5 раз. Но сейчас на решение тех же задач уходит в десять, раз меньше времени. Очень тяжело давались в понимании функции, контекст вызова, прототипы и др. Но благодаря поддержке преподавателей и нашей группы, всё уложилось в голове. Про другие курсы сказать не могу, может быть и действительно легче темы в понимании. Так что говорю только про свой курс. Вполне возможно пойду еще за одним дипломом в дальнейшем. В общем ребятам процветания и так держать. Недавно был приятно удивлён звонком от них)) Поинтересовались, как у меня дела, всё ли нравится, есть ли пожелания по онлайн вебинарам. Ребята очень стараются! Так держать! Удачи!Отзовик просил доказательств...

Плюсы: Отличная поддержка в группе фесбука и чатах группы, отличные координаторы и кураторы, хочу выразить отдельную благодарность Ушаковой Марии. Благодаря ей никогда не чувствовал себя брошенным на произвол судьбы.

Минусы: Не все преподаватели излагают свои мысли, а читают по презентации. В этих случаях часто приходилось пересматривать лекции и спрашивать в группе. Но таких преподавателей от силы два наверное, из тридцати) Но всё равно было не приятно!

Источник: otzovik.com