онлайн обучение видеолекции домашние задания наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 41

Machine Learning

39240 руб 65400 руб
Скидка 26160 руб   -40%
    https://skillfactory.ru/machine-learning
Александр Кузнецов
08.08.2023
   10

Всем доброго времени суток! Выбрал курс "frontend-разработчик", потому что заинтересовала эта область и планирую работать по профессии. Сложности были в основном с понимаем некоторых тем (к примеру ООП, Webpack, React, TypeScript), также была скорее не сложность, а моя не внимательность в проекте книжный магазин - поэтому я пользовался такими интернет-ресурсами как YouTube, Google и прочее. Поругать я считаю не за что. Похвалить могу за дизайн платформы по обучению (лично мне он показался удобным), также могу отметить, что когда я задавал вопросы в чате "pachka" то мне не говорили что и как делать, мне намекали и давали советы - я считаю это отличным, потому что никто меня за ручку водить не будет на работе. Времени на учёбу хватало так как курс предоставляет возможность прохождения в любое удобное вам время. Полученные знания я в данный момент применяю в своём портфолио, которое начал делать, а также я нашёл в Telegram людей, которые также только недавно в этой сфере и уже с одним мы совместно разрабатываем проект используя к примеру git - для совместной работы, также такие технологии как React, SCSS и тому подобное.

Источник: Яндекс.Отзывы
Аноним5494598
27.07.2023
   10

Все просто супер! Я очень увлекаюсь обучением разных профессий (ищу себя). В основном это были бесплатные курсы. Пол года назад я наткнулся на платформу SkillFactory, у них была хорошая скидка на курсы в сфере IT. Сама сфера мне интересна, но я боялся что не получится. Почитал отзывы и решился купить курс по Frontend разработке. Первая неделя была вообще не понятная, все так не привычно было, спасибо что там были менторы (учителя) которые показывали как делать и что делать. Так же на платформе проходят трансляции с ментором, он вживую рассказывает какую либо тему и поясняет что от чего берется. Так же была у меня личная проблема, я не понимал как ее решить, и так же стеснялся спросить в общем чате. Тогда я написал ментору в личные сообщения, и на удивление он ответил, все показал, у себя сделал скриншот и на нем еще все рассказал и пояснил, за это огромный респект!

Плюсы: Менторы, поддержка, помощь и простота

Минусы: Не нашел

Источник: otzovik.com