онлайн обучение видеолекции домашние задания наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 41

Математика и Machine Learning для Data Science

50040 руб 83400 руб
Скидка 33360 руб   -40%
    https://skillfactory.ru/matematika-i-machine-learn...
Игорь Гарда
04.08.2023
   2

Много раз пожалел о том, что ввязался в курс маркетолога-аналитика на этой платформе. В ходе обучения минимум 3 раза мне переходилось переходить на другой поток из-за ошибок платформы, недоработок курса, устаревшей информации, попыток навязать задания, где необходимо пользоваться запрещёнными на территории РФ сайтами, а потом, весной 2023, SF решили навести красоту на сайте-платформе и ещё раз мне пришлось переводиться... И какова же хитрость от этой конторы! У любого обучающегося есть 2 бесплатных перевода(ну, так вам говорят) и я каждый раз уточнял, что они есть. Я знал, что загрузка летняя не позволит мне успевать учиться и думал брать заморозку или перевод потом. Выбрал перевод, а их мне не дают и требуют деньги. Мол для юр.лиц вот так. При этом этой информации ранее не было. 100 раз подумайте прежде чем с ними связываться.

Источник: Яндекс.Отзывы
Кристина Богданова
02.04.2023
   2

Проходила обучение на курсе в данной школе и осталась в полном разочаровании. Долго искала платформу для обучения, наткнулась на эту, благодаря постоянной рекламе блогеров на ЮТУБ и что могу сказать, так это то, что в данной школе хорошо работают только менеджеры по продажам) Уроки крайне странно построены, просто полотнища текстов, которые я и сама нагуглить могла, минимум практики и каких то интерактивов, учиться было прям не интересно, очень сухая теория. Да были вебинары, за весь период курса я так и не увидела он-лайн встреч про которые говорили, только видео в записи с прошедших курсов. Сами вебинары построены тоже странно, все преподователи вели их в комнатах, даже не удосужившись сесть на против белой стены и нормально к ним подготовиться. За все обучение я заплатила порядка 100 тыс, я знаю о чем говорю, так как курсов прохожу много, это обучение было самое ужасное, дорогое и бесполезное) да у меня есть небольшие понятия по новой профессии, но я не профессионал) в других курсах с других платформ было все иначе, я выходила с полным пониманием кто я теперь и чем могу заниматься, тут же я вышла с пустой головой) на других курсах, с тобой постоянно были на связи кураторы, обучения строились понятно, удобно и интересно, всегда были встречи и кстати реально на некоторых дают трудоустройство) Курс закончился и никаких намеков на выдачу диплома, ни с кем не связаться и всем мягко говоря на тебя пофиг. Конечно, не ждите никаких трудоустройств) По программе вам помогут только составить резюме и нагрузят еще кучей непонятных вебинаров где толковой информации 0) и да, отредактированным сайтом пользоваться вообще не возможно

Источник: Яндекс.Отзывы