онлайн обучение видеолекции домашние задания наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 41

Математика и Machine Learning для Data Science

50040 руб 83400 руб
Скидка 33360 руб   -40%
    https://skillfactory.ru/matematika-i-machine-learn...
VladaZnam
06.04.2022
   10

Качественное онлайн образование Прохожу курс в SkillFcatory Специализация «Frontend-разработчик». Интерес к данному направлению появился, после прохождения семестрового курса в университете, но как обычно и бывает, за один семестр все азы науки не познаешь, поэтому решила, что хочу продолжить изучать данное направление в онлайн школе. Выбрала именно SkillFactory, тк содержание курса советовало открытым позициям для Junior Ffontend разработчиков. В обучении мне нравится, что нет привязки к конкретной дате и времени, ты сам изучаешь в удобном для тебе темпе, но в тоже время кураторы всегда готовы помочь и дать обратную связь. Помимо самого курса есть еще дополнительные тренажеры, на которых можешь отработать написание кодаТакже хочется отметить, что SkillFactory - это не только про сухие знания, но это еще и про комьюнити, которое они строят вокруг себя. Все общение проходит в Slack в дружеской атмосфере, где все готовы друг другу помочь, дать подсказку или просто запостить мемы

Плюсы: Доступность, нет привзяки ко времени, комьюнити, тренажеры, отзывчивые кураторы

Минусы: Не обнаружила

Источник: otzovik.com
Виталий Майснер
20.08.2023
   10

Я давно присматривался к онлайн школам,но всё никак не мог решится что-то выбрать и наконец начать обучение.Тем более когда за 40,то и не сильно думаешь об учёбе.Вроде жизнь устоканилась и какая может быть учёба.Но я хочу пройти обучение в первую очередь для себя,ну и использовать новые знания в работе или частной жизни.Skillfactory предлогает для новичков трёхмесячные курсы для более подробного описания в профессии и предлогает попробовать себя в каждой из них,затем можно выбрать понравившуюся и приступить к обучению.Я живу не в России и это меня отталкивало от обучения,но обучатся можно из любой точки мира.Мне очень нравится постоянная поддержка координаторов и менторов,существует своя платформа для общения и поддержки.Объёмы модулей для обучения иногда пугают,но всегда можно передвинуть графики или перейти на курс позже.Вобщем минусов пока не вижу и могу только посоветовать,даже если вы и новичок как я :)

Источник: Яндекс.Отзывы