онлайн обучение видеолекции домашние задания наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 41

Математика и Machine Learning для Data Science

50040 руб 83400 руб
Скидка 33360 руб   -40%
    https://skillfactory.ru/matematika-i-machine-learn...
Komar1777
28.07.2023
   10

Хороший курс Завершил обучение в онлайн школе на курсе системный администратор Linux. Все хорошо. За время обучения обновился сайт учебной платформы произошел переезд с одного мессенджера в другой. Стало намного комфортней выполнять обучение. В процессе обучение приходилось самостоятельно искать инфу дополнительно к учебному материалу. В целом хороший наполненный курс. Пройдя курс выНаучитесь администрировать Linux через командную строкуСможете самостоятельно конфигурировать веб-серверыРазберетесь, где и зачем используется ApacheБудете отслеживать динамику работы серверов и сетевого оборудованияУверенно справитесь с установкой базы данныхОсвоите платформу виртуализации и способы ее примененияLinuxNginxApacheZabbixPostgreSQLVMwareУзнаете, какое преимущество контейнеризация дает сисадминуУвидите, как визуализация мониторинга помогает принимать решенияhttps://skillfactory.ru/sistemnyj-administrator

Плюсы: Хороший курс

Минусы: Рекомендация к организаторам учебного процесса SF обновлять ссылки на софт и учебный материал на рабочие и более актуальные.

Источник: otzovik.com
Вячеслав Осьминин
17.08.2023
   10

Прохожу курс Data Science, все достаточно интересно, затягивает. Менторы и коллеги по учебе помогают, вопросы не остаются без внимания. Прошло пока только половина курса. умаю не зря я связался со SkillFactiry. Но и сложностей хватает. Если у вас рабочая неделя 5/2 будет очень трудно совмещать. В самом начале до покупки курса говорили что абсолютно без опыта можно начинать учиться, с этим согласен, справиться можно, но все достаточно тяжеловато. Но без этого никак. Больше всего меня смутило то что до покупки курса говорили 10-12 часов в неделю будет уходить на учебу. По факту иногда уходило и все 20+. Люди которые уже имели какой-то опыт а программировании понятное дело справлялись быстро, а вот с нуля тяжеловато. НО ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО). О покупке курса я не пожалел, познаю новое с удовольствием. Кстати, там предусмотрены: продление сроков сдачи модулей, а также если сильно отстали то есть возможность перейти на более поздний поток. Между потоками обычно 1-2 месяца разрыв. Надеюсь мой отзыв вам поможет определиться в выборе)

Источник: Яндекс.Отзывы