видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Мобильный нетворкинг

    https://netology.ru/courses/mobilniy-netvorking
Вячеслав К.
08.12.2023
   10

Я обучаюсь на данной образовательной платформе уже 8 месяцев, не могу сказать ничего плохого. Преимуществ же действительно достаточно: 1. Преподавательский состав. Преподавателями Нетологии являются сотрудники известных российских it компаний с большим опытом. 2. Аспирантура. Обучение поделено на модули, при удачном завершение модуля вам будет предложено поступить на аспирантуру. По мимо того что это полезно для вашего обучения (объясняя более молодому потоку то, в чем они не разобрались, вы так же закрепляете и свои знания), так же это будет полезно вам же в дальнейшем, если захотите получить новую специальность. Ведь аспирантам предоставляется бесплатный курс, сроком не более вашей аспирантской деятельности. 3. Удобная оплата. При поиске платформы для получения специальности, для меня было важным оплата по частям, а не всей суммы сразу. Нетология предоставляет возможность вести ежемесячный платёж, разделив всю сумму обучения на период вашего обучения. Конечно хотелось бы еще сказать об отзывчивости экспертов и кураторов, которые всегда помогут в организационных моментах и непосредственно в обучение.

Источник: Яндекс.Отзывы
Edhellist
11.12.2021
   10

Крутой курс, очень вдохновляющий! Проходила курс Скрам-мастер от Нетологии в октябре-декабре 2021 год. Это был самый первый поток. Возможно, отзыв будет слишком позитивный, но так сошлись звёзды. Совпали увлечённые преподаватели, ответственные организаторы и потрясающие мотивированные студенты. Впечатления-очень положительные. Все преподаватели-супер профессионалы, которые целенаправленно ведут вас к новой профессии и/или навыкам. Лекции интересные, интерактивные, логичные. Преподаватели активно делятся опытом. Мои одногруппники очень продуктивно работали и помогали друг другу, стали настоящей командой. Понравились домашние задания, все они поднимали мои знания на новый уровень. И, особенно, хочется отметить обратную связь. Домашки проверяли тщательно и очень подробно разбирали. Крутая подготовка к PSM1. Почти не страшно теперь сдавать. И маленькое дополнение. Максимальную пользу можно получить, если уже знать основы Scrum и Agile. Можно и с нуля, но в качестве второй ступени воспринимается круче и глубже.

Плюсы: Крутые лекторы Позитивный настрой Логичная программа Много полезных "вкусностей" (лекции по смежным темам, шпаргалки и тд)

Минусы: Короткий срок обучения (очень интенсивные лекции) Хочется еще больше воркшопов по отработке на практике.

Источник: otzovik.com