видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Мобильный нетворкинг

    https://netology.ru/courses/mobilniy-netvorking
mityaycho
06.11.2018
   10

Отличная команда! Не пожалел, что решил обучаться у них! В эту организацию обратился по так называемому сарафанному радио.Моя знакомая здесь изучала несколько программ, но не профессий. Сказала, что не очень сложно и всё выполнимо, если задаться целью. Скажу так, обучение на профессию, это совсем другое. Я взял курс frontend - разработчик. Курс очень сложный в понимании, если до этого вообще не знал ничего о тегах, разметке и коде! В презентации к курсу говорилось что-то о часах на теории и практики. Не помню точно сколько там было указано, но на решение задач и понимание материала и изучения дополнительных материалов в интернете, уходило в три раза больше, чем указано в презентации)) В общем как говорится, тяжело в учении, легко в бою и если жалеть себя в учёбе, то и результат будет жалкий! О свободном времени пришлось забыть вообще. Курс я ещё не закончил, подхожу к финальному диплому. Но скажу честно, оборачиваясь назад, я очень круто прокачался. И ради интереса, когда есть свободное время, делаю старые домашки. Сами домашки разной сложности, в зависимости от темы и усвоении материала. Раньше уходило от одного, до пяти дней. На понимание материала уходило тоже не мало времени, лекции иной раз приходилось пересматривать по 3-5 раз. Но сейчас на решение тех же задач уходит в десять, раз меньше времени. Очень тяжело давались в понимании функции, контекст вызова, прототипы и др. Но благодаря поддержке преподавателей и нашей группы, всё уложилось в голове. Про другие курсы сказать не могу, может быть и действительно легче темы в понимании. Так что говорю только про свой курс. Вполне возможно пойду еще за одним дипломом в дальнейшем. В общем ребятам процветания и так держать. Недавно был приятно удивлён звонком от них)) Поинтересовались, как у меня дела, всё ли нравится, есть ли пожелания по онлайн вебинарам. Ребята очень стараются! Так держать! Удачи!Отзовик просил доказательств...

Плюсы: Отличная поддержка в группе фесбука и чатах группы, отличные координаторы и кураторы, хочу выразить отдельную благодарность Ушаковой Марии. Благодаря ей никогда не чувствовал себя брошенным на произвол судьбы.

Минусы: Не все преподаватели излагают свои мысли, а читают по презентации. В этих случаях часто приходилось пересматривать лекции и спрашивать в группе. Но таких преподавателей от силы два наверное, из тридцати) Но всё равно было не приятно!

Источник: otzovik.com
Анна А.
30.03.2023
   8

Получила диплом о переквалификации по профессии "Бренд-менеджер", обучение февраль-сентябрь 2022. И как раз получение диплома — главный положительно-отличительный признак Нетологии по сравнению с другими популярными онлайн-платформами образования. Не просто бумага, а настоящая официальная синенькая корочка, которую можно апостилировать при необходимости. В целом по самому образованию конкретно на моем курсе ставлю твердую уверенную 4ку. Курс разделен на два модуля с самостоятельными дипломными работами. Можно работать над своим проектом, можно над учебным. Учебные проекты тоже давали "живые", т.е. можно было делать настоящую работу. Первый модуль очень полезный, насыщенный, с разнообразными заданиями, вебинары ведут практикующие брендологи и просто приятные люди. За многими до сих пор слежу в соцсетях и их блогах. Второй модуль оказался для меня более скучен, менее насыщен вебинарами и заданиями, но тем не менее необходим, чтобы обрисовать картинку более полно. Звезду снимаю за домашние задания. Очень медленные проверки, по 5-7 дней, при этом некоторые работы проверяются очень поверхностно. Думаю, это зависит в первую очередь от преподавателя. Отмечу работу куратора и аспирантов. Очень позитивные, поддерживающие, приятные люди. Оперативно отвечали на вопросы, поддерживали общение в чате студентов курса, вселяли уверенность в новичков. В целом рекомендую курс как для практикующих маркетологов, чтобы подкачать теорию о брендинге, так и начинающим специалистам, чтобы сделать первый шаг в теме.

Источник: Яндекс.Отзывы