Представляем уникальную программу по подготовке менеджеров высшего звена для девелоперских, инвестиционно-строительных и управляющих компаний. Эта программа по управлению недвижимостью в России аккредитована AMBA. Она существует на рынке более 10 лет. Все дисциплины имеют практический характер и направлены на решение существующих управленческих и профессиональных задач.
Вы научитесь:
Использовать предпринимательское мышление и методы повышения конкурентоспособности организации для создания ее добавочной стоимости.
Принимать взвешенные и обоснованные решения в условиях дефицита ресурсов, конфликта интересов и высокого уровня неопределенности.
Достигать конкретных целей на основе стратегического подхода к управлению персоналом.
Проводить комплексный анализ бизнес-среды на основе макроэкономических, политических, правовых и административных факторов, закладывая его в основу устойчивой стратегии компании в условиях турбулентности рынка.
Проводить финансовый и инвестиционный анализ для оценки сильных и слабых стороны компании в настоящем и будущих результатов инвестиционной деятельности.
Использовать продуктовый подход к реализации девелоперских проектов на основе управления стоимостью проекта на протяжении всего жизненного цикла.
Осуществлять оперативное управление подразделением через настройку внутренних бизнес-процессов для оптимального баланса используемых ресурсов, маржинальности и риска.