видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Основы Agile: метод Scrum для веб-разработки

    https://netology.ru/courses/agile-s-nylya
Екатерина.
26.01.2023
   8

Закончила курсы java-разработчика, дважды меняла группы. Первый раз потому что не успевала сдать домашние задания (работа плюс учеба в университете), второй раз потому что нашла работу уже по новой специальности и сил на выполнение заданий не оставалось. Обучение давалось тяжело, часто было непонятно. На середине курса думала о том, что лучше бы наняла репетитора на эти деньги, но как его выбрать непонятно. Плюсы: структурированный материал, график, вебинары, опытные разработчики (некоторые еще и отличные лекторы), знатно прокачивается скилл гугления, по окончанию курса хорошее портфолио на гитхабе. Минусы: преподаватели слишком сильно берегут психику студентов и комментируют код минимально, но это тоже понять можно, потому что новички могут впасть в отчаяние и бросить обучение. Поясню для тех, кто не понимает. Когда ты вложился на 100% и доволен своей работой, то вполне может оказаться, что твоя работа объективно кусок гуано и это знание может разбить сердце. Итог: Нетология приличное место для обучения программированию, но само программирование подходит только тем, кто не сдается.

Источник: Яндекс.Отзывы
medvedok1
27.11.2023
   10

Курс: Интернет-маркетинг, как начало моего пути... Хотела бы сразу поблагодарить преподавателей и экспертов курса за их вклад в осознанный выбор моей дальнейшей профессии. Помогли разобраться с основами Интернет - маркетинга и углубить знания в общем - и это только начало 1 ступень курса, дальше меня ждет еще Специализация. Но уже могу сказать по поводу качественного обучения в Нетологии.Я сразу решила учиться именно в данной школе, так как порадовал набор материалов, инструментов, которые изучаешь по программе, а также выдача диплома, что для меня тоже важно. Мне нравится учиться в Нетологии, думаю, что на этом не остановлюсь и буду повышать знания и дальше. Отличная программа, качественный подход индивидуально к каждому студенту, это очень ценно. Спасибо Нетологии.

Плюсы: Думаю, что добавлять в принципе нечего, все очень нравится и буду советовать всем именно Нетологию.

Минусы: Да есть нюансы, некоторые материалы возможно не актуальны в данный момент, но они актуализируются и усовершенствуются в самое короткое время. Поэтому это не минус, а так скажем, комментарий))

Источник: otzovik.com