видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Основы бережливого стартапа, метод lean startup

    https://netology.ru/courses/osnovy-berezhlivogo-pr...
olga muz
23.08.2022
   2

Не могу вернуть деньги Записалась на курс, произвела оплату, но в последствии передумала. До старта курса ещё полторы недели. Не могу вернуть деньги. Уже несколько дней переписываюсь с неким Куратором со скоростью ответа "через сутки", но новостей нет. Отвечают, что считают сумму возврата и пришлют ещё заявление на возврат, которое нужно будет подписать и отправить обратно. Что там столько считать по курсу, который ещё не начался - не понимаю. Сроки ответа называют 7 рабочих дней, что есть абсолютное нарушение ЗоЗПП. По закону срок возврата денег - 10 календарных дней с момента обращения, т. е. "срок ответа" должен быть гораздо раньше. Но им, видимо, и Закон не указ...

Плюсы: их нет

Минусы: Долгий ответ, плюют на законодательство

Источник: otzovik.com
Сергей П.
31.01.2023
   6

Проходил обучение по курсу java- разработчик. Началось всё с неприятного - изначально хотел на курс android- разработчика, подал заявку и оплатил. В техподдержке нетологии мне сказали что этот курс не с нуля и нужно сначала поойти курс java-разработки, перевёлся на него. Доступ к курсу по android мне заблокировали, но на первом вебинаре выяснилось, что техподдредка ввела меня в заблуждение, и курс android-разработки начинается с изучения основ java. Хотел перевестись обратно, но мне сказали, что перевестись на ранее заблокированный курс уже нельзя. Получается в техподдрежке данной организации работают неквалифициррванные сотрудники, некомпетентные. Неужели трудно уточнить информацию, если не знаешь? В итоге пришлось обучаться не тому, что хотел за мои деньги, а тому, "что дают". По обучению: курс по основам java и git системе контроля версий понравился и понятен, но дальше преподаватели сменились, сменилась и подача материала. Стало непонятно и, как следствие, неинтересно. Работы, реально неделями проверяют. По основам java успевал делать все обязательные и бонусные задачи и получал, а по java-core еле успевал делать обязательные. Курс в итоге я закончил и диплом получил, но остался очень недоволен второй его частью и особенно тем, как ввели меня в заблуждение вначале, за мои же деньги подсунув мне не то, что я хотел.

Источник: Яндекс.Отзывы