От хорошего к великому

    https://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/sse/good-g...
Аноним1901113
03.12.2019
   6

Плохая служба поддержки приятно было открыть для себя это издательство. Издаются хорошие книги.Но, к сожалению, у них совершенно безобразно построен процесс доставки и поддержки в целом.Второй раз сделал заказ и понимаю, что видимо проблема системная.В течение дня доставки связывался с операторами вашей горячей линии три раза и просил прояснить ситуацию с доставкой заказа, который я оформил неделю (!) назад.Все три раза оператор Ольга обещала, что представитель курьерской службы свяжется, но этого не происходило. Рычагов воздействия на курьеров, это издательство, видимо, не имеет, проблемы не решают. В первый раз ждал заказ целый день, а привезли его уже после крайнего срока, который они сами же и определили.

Плюсы: Хорошие книги, иногда хорошие цены

Минусы: Плохая поддержка, долго ждать доставки, плохая курьерская служба. О репутации не беспокоятся.

Источник: otzovik.com
Ромчик 29
08.11.2019
   4

2 Купил книги в интернет магазине МИФ. Обещали бесплатную доставку от 3500. Деньги сняли. НО потом перезвонили и сказали что доставка не возможна, предложили почтой России с доплатой хотя при условии почта России была указана. Девушка менеджер такое чувство как будто трех слов связать не могла. Вроде книги о продажах продают, а какое то альтернативное решение предложить не смогли!

Плюсы: книги

Минусы: доставка плохое обслуживание операторов

Источник: otzovik.com