От хорошего к великому

    https://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/sse/good-g...
Marina
23.08.2020
   10

Очень люблю это издательство. Никогда не было с ним проблем. Книги высочайшего качества, интересные. Эти книги-украшение любой библиотеки. Видно, что им не все равно, что печатать и как. Спасибо вам от нашей семьи!

Источник: Яндекс.Отзывы
Evgenia220891
24.07.2023
   2

Издательство, которому безразличны читатели Здравствуйте! Приобрела книгу данного издательства на одном из маркетплейсов в подарок. Именинник обнаружил отсутствие фрагмента со 193по 224 страницу. Ситуация неприятная, написала в издательство.Отправили к продавцу, хотя это полностью брак издательства. Ни в одном из сообщений в переписке с издательством не было извинения и благодарности, что мое сообщение поможет им в дальнейшей работе.Абсолютно наплевательское отношение к читателям, либо просто попала на непрофессионального сотрудника Татьяну.

Плюсы: Адекватная стоимость печатной продукции

Минусы: Безразличное отношение к читателям

Источник: otzovik.com