Красивое оформление книг Сделала большой заказ в издательстве, т. к. были хорошие скидки и цены были ниже, чем на маркетплейсах.Книги оформлены очень красиво, на хорошей бумаге, вкусно пахнут новыми книгами.Есть некоторые уникальные авторы и произведения, которых нет в других издательствахМинусом считаю то, что нет книг одного автора в серии, например Маленькие женщины есть только первая часть, а продолжение пришлось покупать от другого издательства.При покупке через издательство цены выше, чем на маркетплейсах да и вообще продукция дороже, чем в других издательствах. При заказе от некоторой суммы обещают подарки. Мне прислали открытку, закладки с цитатами из произведений, и книгу.
Плюсы: красивое оформление, хорошая бумага
Минусы: цена, нет серий
Плохая служба поддержки приятно было открыть для себя это издательство. Издаются хорошие книги.Но, к сожалению, у них совершенно безобразно построен процесс доставки и поддержки в целом.Второй раз сделал заказ и понимаю, что видимо проблема системная.В течение дня доставки связывался с операторами вашей горячей линии три раза и просил прояснить ситуацию с доставкой заказа, который я оформил неделю (!) назад.Все три раза оператор Ольга обещала, что представитель курьерской службы свяжется, но этого не происходило. Рычагов воздействия на курьеров, это издательство, видимо, не имеет, проблемы не решают. В первый раз ждал заказ целый день, а привезли его уже после крайнего срока, который они сами же и определили.
Плюсы: Хорошие книги, иногда хорошие цены
Минусы: Плохая поддержка, долго ждать доставки, плохая курьерская служба. О репутации не беспокоятся.