Никакой редакции текстов Купила книжку Латеральная логика Гарет Мур, издательство Манн, Иванов и Фербер. Книжка с легкими задачками на логику, вполне подходит для разгрузки после рабочего дня. Но, все портят ошибки и опечатки. То в задаче пропущен персонаж, из-за чего теряется вся суть. То перепутаны цифры в задачах с расчетами, соответсвенно, верно посчитать уже не получится. Вместо расслабления с книжкой получаешь раздражение. Купила эту же книжку в электронном формате на Литресс и никаких ошибок!!
Плюсы: Бумага хорошая, Буквы четкие. Но минусы все перечеркивают
Минусы: Опечатки и ошибки.
Хорошие книги попадаются но Их приходиться искать похоже издательство гонится за количеством, а не качеством. В бестселлерах находятся книги которые выбирает толпа, что не есть хорошо.
Плюсы: Попадаются местами хорошие книги, но к сожалению издатели опираются на мнения обывателей. Что собственно я писал выше
Минусы: Попадаются местами хорошие книги, но к сожалению издатели опираются на мнения обывателей. Что собственно я писал выше