видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Поиск специалистов для отдела продаж

    https://netology.ru/courses/poisk-specialistov-dly...
flamesnorthen
05.12.2023
   10

Мне очень понравился курс по саунд-дизайну Я недавно закончила курс по саунд-дизайну и мне очень понравилось обучение. Оно хорошо структурировано, многие обрывки знаний, которые до этого у меня были, сложились в одну большую картину. За 6 месяцев обучения я научилась совершенно по другому слышать, понимать и работать со звуком. Сильно возросло качество. Очень понравилось, что всегда есть обратная связь с преподавателями, большими профессионалами в своих областях. Большое спасибо Михаилу Бредихину, Никите, Роману Кутнову, Михаилу Ершову за этот курс, и нашему куратору Наталье, которая всегда помогала нам. Можно задать всегда любой вопрос. Создана очень дружелюбная и поддерживающая обучающая среда.

Плюсы: Отличная структура, профессионализм преподавателей, интересные задания и модульные работы, дружелюбная среда

Минусы: не хватает общего саунд дизайнерского нетворкинга для всех потоков и общего банка тестовых заданий для саунд дизайна

Источник: otzovik.com
KuzminSS
16.11.2021
   10

Отличный курс по комьюнити-менеджменту Курс проработан достаточно качество. Лекции полезные, дают очень много необходимой информации, эксперты курса быстро отвечают на вопросы, помогают в процессе обучения, дают обратную связь по домашним работам. Рекомендую этот курс для тех кто хочет создать свое сообщество или уже работает с ним, точно не пожалеете.

Плюсы: Качество подготовленные материалы, доброжелательные преподаватели и наставки курса.

Минусы: Не найдено

Источник: otzovik.com