Желая увеличить оборот компании, многие владельцы бизнеса делают ставку на менеджеров по продажам. Но как их найти? Как отличить хорошего продажника среди десятка других кандидатов? Какими компетенциями должен обладать потенциально успешный специалист и как определить его еще на этапе собеседования?Продавец, консультант, менеджер по продажам, торговый представитель, страховой агент, финансовый консультант или кредитный специалист — как бы ни называлась эта позиция, принципы подбора такого сотрудника примерно одинаковы. На курсе пойдет речь о неком обобщенном портрете менеджера по продажам, без акцента внимания на том продукте, который он предлагает. Рекомендации будут одинаково актуальны как для розничных, так и для корпоративных продаж.Этот курс будет полезен HR-специалистам, руководителям отдела продаж, коммерческим директорам и собственникам бизнеса. Галина Волгач расскажет, по каким критериям найти хорошего продавца и как оценить его качества, навыки и опыт. Вы узнаете, как избежать типичных ошибок при проведении интервью и не поддаться распространенным мифам о профессии.
Прошла курс бренд-менеджер. Впечатляющий!) Очень много знаний для меня как для начинающего) при желании действительно можно стать профессиональном! Особое спасибо координаторам Натальей и Ксении. И самое главное, что мне понравилось, что после окончания курса остаётся доступ к платформе. Можешь пройти ещё бесплатные курсы, посмотреть пропущенную лекцию или вебинар, обновить знания. Вложенные деньги продолжают работать)
Источник: Яндекс.Отзывы
Сергей Егоров
26.05.2023
10
Благодарю команду Нетологии за возможность окунуться в мир знаний. Я обучался с конца 2022г по 30.04.2023г в Нетологии по специальности «Копирайтер». На курсе было много тематических занятий, которые вели практикующие преподаватели. Из программы обучения мы узнали чем отличается текст от статьи, как нужно применять ключи чтобы текст мог занять верхние позиции в поисковой выдаче. А еще мы поупражнялись в создании креативов — и это было познавательно. Это только некоторые из тем программы. Обучение строилось на модульной основе. По каждой теме было практическое задание, которое нужно было выполнить в установленный срок. Преподаватели были открыты для связи: если задание было не понятно, объясняли. Кураторы в группах поддерживали на всех этапах обучения: они сообщали о дедлайнах по сдаче заданий, отвечали на возникшие вопросы, помогали перенести срок сдачи работ, если была уважительная причина. Так что, если перед вами стоит задача пройти усовершенствования, или поменять профессию, воспользуйтесь контактными данными на сайте, чтобы получить консультацию менеджера по интересующим вопросам.