видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Поиск специалистов для отдела продаж

    https://netology.ru/courses/poisk-specialistov-dly...
AndreyAN-52
12.12.2023
   10

Очень счастлив что учусь именно тут. Группа не большая, проверяет преподаватель. В отличии от других сервисов.Если что то не так, преподаватель отвечает что не так.Учусь с сентября, все объясняют на ура разжевывая каждое непонятное слово.У Вас в группе будет так же: координатор, аспиранты и служба поддержки. Так же если что то прям совсем не понятно вы можете спросить у своих товарищей по курсу.В конце каждой темы есть "Вебинар" там преподаватель разжевывает что было сложно или не понятно. Ему так же можно задать вопрос онлайн.Так же у Нетологии есть свои партнеры, у которых Вы сможете стажироваться.Много различных курсов на любой вкус. Вообще команда Нетологии создала все условия студенту, что бы ему было комфортно. Тут могут учиться люди разных возрастов. И те кто до этого никогда не связывался с IT.

Плюсы: 1. Живой коллектив а не робот. 2. Удобное обучение (лекции вы можете смотреть со смартфона/планшета) 3. Все пройденные темы будут доступны после обучения.

Минусы: Пока не нашел.

Источник: otzovik.com
Максим Мануилов
17.08.2022
   2

*** Не ведитесь на слоганы, по типу «Вернем вам деньги, если вам не понравится». Зарегистрировался на курс, посмотрел вводное занятие, полистал информацию, разобрался в структуре обучения, и понял- не моё. ( отличается, от проводимой перед покупкой презентацией, консультантом) Сам курс еще и не начался, узнал, как отказаться, почитал, инструкции ( там кстати написано, что возврат 100% суммы, возможен после прохождения 3х модулей), написал о возврате в службу поддержки, никаких других способов нет- нет телефона, что бы позвонить. Итогом, мое обращение, дня 3 было в статусе «принято», затем в статусе «ожидает», с низким рейтингом важности, и по истечению, 13 дней заявку попросту закрыли, деньги так и не вернули. ( в инструкции срок возврата обозначен 14 дней, с момента поступления). Получается вечно, создавать заявки и их будут закрывать . Отвратительный сервис, никак с поддержкой не связаться!!!

Источник: Яндекс.Отзывы