видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Поиск специалистов для отдела продаж

    https://netology.ru/courses/poisk-specialistov-dly...
Borra
27.05.2023
   2

Крайне не советую, обучение дизайн никакое , 99% приходиться гуглить и искать самим информацию ведь из их обучающего материала ничего не понятно. Вопрос за что плаить 130 тыс, если ты обучаешься по бесплатным роликам интернета, который еще и сам ищешь. Сам процесс обучения очень размазан и растянут , по сути нет никаких обещенных 2-3 х вебинаров в неделю, отсилы 2 в месяц и то у лектора связь может пропасть и все сидят и жду пока он наладит интернет. При покупке курса вам красиво будут лить в уши , но как только вы заплатите деньги всем сразу на вас наплевать пиши не пиши. Изначально курс был заявлен для самых новичков и многи пришли сменить сферу деятельности в итоге они набрали группу почти 200 чел из которых большнство с хорошим опытом работы, совсем новичкам очень тяжело и ,кстати да создается один общий чат со всеми студентами твоей группы и там от Нетологии присудствуют «свои люди» как только начинается волна негатива на плохое качество обучения и что все идут оформлять возврат, они тут же включаются и начинают гасить конфликт не давая забрать деньги. Кстати о деньгах , когда мое терпение лопнуло и я оформила возврат за 1,5 месяца обучения из 9 , из 130 тыс они 60 забрали себе. а по сути я не одну тему не прошла. Одним словом *** , очень разочарована, что раньше не читала реальные отзывы про них

Источник: Яндекс.Отзывы
AnaCherkasova
30.09.2023
   10

Доступное объяснение, качественный материал, готовые рабочие механики Прохожу курс PR в Digital на платформе Нетология. Хочу отметить действительно полезный материал на занятиях, лекции сопровождаются качественно подготовленным материалом, дополнительной информацией. Спикеры ответственно подходят к подготовке контента и рассказывают только о своем опыте, делятся рабочими инструментами. Также, что для меня очень ценно, методы, предложенные здесь и всё, что рассказывают на обучении - готовая методичка по работе в области PR. Бери и пользуйся. Очень рекомендую всем интересующимся обучением обратить внимание на эту площадку.Количество символов не вмещает моё сообщение, поэтому подробно напишу здесь:Плюсы:Обилие качественного полезного материала.Много дополнительных материалов, которые потом можно использовать. Всё адаптировано под удобство работы с платформой. Ты не думаешь где искать ту или иную информацию, заходишь в нужный блок и берёшь.В чате оперативно решаются вопросы.Минусы:Из плюсов вытекает также обилие домашки и самостоятельной работы. Учебе нужно уделять время, от этого никуда не деться. Не думайте, что здесь будет халява и быстрый результат, пришел, послушал видос и сразу всё знаешь и умеешь. Нет, также надо потрудиться, чтобы отточить навык и попрактиковаться. Но после выполнения ты начинаешь вникать и понимать как с этим инструментом работать. Поэтому минус скорее плюс.

Плюсы: - Качественный материал - Доступное объяснение - Адаптированность платформы - Оперативная реакция на запросы в чате

Минусы: Много домашки

Источник: otzovik.com