видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Поиск специалистов для отдела продаж

    https://netology.ru/courses/poisk-specialistov-dly...
Юлия117
13.12.2021
   2

г... контора Не могут восстановить пароль к почте, операторы сидят для галочки, [цензура] не делают. Пообещали, что свяжется технический специалист, уже 2 недели прошло 0 реакции. Не могу пройти курсы, может и не стоит? Раз такое отношение с самого начала, значит и внутри такая же шняга. Крайне недовольна и не рекомендую!!!

Плюсы: Нет

Минусы: Сплошные минусы

Источник: otzovik.com
daryalovecats
06.06.2021
   8

Обучение понравилось. Но работу найти после окончания курса трудно Училась на курсах копирайтеров и коммерческих редакторов. Очень понравился процесс обучения, подача информации, обратная связь. Отлично получается совмещать с работой, домашки интересные, преподы тоже. Благодаря курсу узнала про Тильду, с которой у меня случилась любовь. Чего не хватило: информации, а что делать дальше. Как оказалось, сейчас копирайтеров вокруг тьма тьмущая, и ты со всеми сертификатами и учебными работами особо никому не нужен. Работу по направлению обучения не могу найти четвёртый месяц. Пока пишу на биржах, чтобы пополнить портфолио.

Плюсы: Доступная и понятная информация Режим обучения Грамотные преподаватели

Минусы: Обратную связь приходится ждать долго Трудно найти работу после курсов Рынок труда переполнен

Источник: otzovik.com