онлайн обучение видеолекции домашние задания наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 41

Профессия IT-рекрутер

66000 руб 110000 руб
Скидка 44000 руб   -40%
    https://skillfactory.ru/it-recruiter/
Поиск и подбор IT-рекрутмент
Грека Ну
22.04.2022
   6

прохожу курс тестера.остались последние задания.по началу шло более менее,в конце уже сложнее и сложнее. где более или менее там и так в свободном доступе разберешься,обычная методичка,а где различные программы то материал уже не разжован для новичка.большая часть материала дана в тексте,что тяжело дается для понимания. может быть и материал и соответствует ГОстам нормам.,но много "но" ,где надо понимание сначала,а потом ГОсты. вообщем если прям совсем нет опыта и представления айти,то курс будет сложный и не понятный.обратная связь и поддержка в чате.можно и договориться и по видео чтоб обьяснили.школа за тебя не бореться.просто дают курсы.со студентами можно общаться,просить помощь,только не все готовы будут помочь,потратить время.хотя какое то менторство со стороны студентов думаю должно быть.точнее процесс должен быть построен так.а методички можно и в интернете найти. вообщем за 60 к не стоит покупать если у тебя 0 представлений и умений.сначала освой бесплатные курсы,потом может быть и стоит.но с 0 не научит этот курс. курс проходит не онлаин,есть вебинары.но их не так удобно смотреть по времени. лучше найти школы где тема дается в живом формате или офлаин.эффективность будет точно 90%.а так 40-60%. оценка школы: материал - на 4.но опять же много лишнего.те же госты.сложность для понимания.нужно ли это новичку? коммуникабельность - на 3.нет того общения,поддержки.просто купил за 60 к и сиди учи.за эти деньги должно на оборот быть.

Источник: Яндекс.Отзывы
demios
31.07.2022
   2

Номер телефона им лучше не давать Искал курсы по программированию на python. Наткнулся на skillbox, оставил заявку. Когда более детально изучил курс понял, что не подходит. Сказал менеджеру что ну буду покупать курс и наивно полагал, что вопрос закрыт...С тех пор уже прошел месяц и все это время мне звонят разные менеджеры и говорят мне, что я недавно оставил заявку на обучение. Я уже устал объяснять, что я этого не делал. Но видимо так работает у них агрессивная система продаж. Не вздумайте оставлять им свой номер телефона - они вас замучают звонками.

Плюсы: Не удалось узнать

Минусы: Агрессивные продажи, надоедают звонками

Источник: otzovik.com