видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Работа со сложными клиентами

    https://netology.ru/courses/slozhnye-klienty
Егор Бубнов
20.09.2022
   10

Идеальный курс для старта в интернет-маркетинге Учился в Нетологии на курсе "Интернет-Маркетолог" и остался доволен полученными знаниями и тем, что моя жизнь действительно поменялась после обучения. Немного о курсе, он для совсем новичков или тех, кто имеет какие-то базовые знания и навыки, но хочет структурировать свои знания, получить доп навыки, понять какие направления бывают и куда двигаться дальше после этого курса.Преподаватели и проверяющие эксперты - это профессионалы своего дела, некоторые выступают на конференциях и это сказывается на уровне подачи материала.Программа курса насыщенная, сначала есть легкий старт, когда тебя вовлекают в материал, но, затем интенсивность курса увеличивается и домашние задания иногда сдаешь раз в неделю. На курсе есть аспиаранты и они помогают в обучении, но я к ним не обращался за помощью и у меня никаких проблем не возникло. Бывает сложно совмещать обучение с работой и личной жизнью, но всё же, все кто встал на этот путь - большие молодцы!

Плюсы: Много полезной информации Есть практика Есть вебинары Студенческие чаты Постоянна поддержка в процессе обучения Сильные преподаватели и дипломные руководители

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com
Kosyuorov
02.05.2022
   10

Курс в Нетологии – SEO-специалист: комплексное продвижение сайтов в поисковых системах Недавно закончил обучение на SEO-специалиста по курсу Нетологии. Раньше я пытался изучить эту тему сам, так как веду небольшой контентный сайт, но всегда чувствовал, что не хватает знаний. Были серьезные пробелы и я не мог разобраться в нюансах самостоятельно, а в SEO их не мало. Приходилось либо спрашивать что-то у знакомых, либо искать информацию в сети, где она часто бывает противоречивая. Курс полностью закрыл все мои потребности. Я получил всё необходимую базу, на которую можно опираться при продвижении своего сайта или при работе с клиентами, если вы планируете работать в найме или фрилансе. Иногда информации было настолько много, что я не всегда успевал всё переработать, но в обучении по-другому никак. Многое зависит от вашей самоорганизации, если вы действительно хотите научиться, то этому нужно уделять время и рассчитывать свои силы.Если вам будет что-то непонятно по ходу курса, вы можете задать любой вопрос кураторам или преподавателям, которые обязательно помогут. Хотя у меня таких вопросов было немного. В целом, всё было понятно из вебинаров и других материалов по тому или иному обучающему блоку.

Плюсы: Состав курса, актуальность информации, отзывчивость преподавателей

Минусы: Для меня минусов не было.

Источник: otzovik.com