видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Работа со сложными клиентами

    https://netology.ru/courses/slozhnye-klienty
nadezhda136
20.06.2022
   10

Подойдет для старта в профессии Прошла обучение на курсе "Технический администратор онлайн-школы".Курс отлично подойдет для новичков. Начало курса показалось несколько затянутым. Хотелось бы более подробный разбор платформы Геткурс или отдельный курс по ней.В целом, дали всю информацию, необходимую для старта. Понравилось то, что есть подбор стажировки и консультации по составлению резюме. Конечно, одного курса недостаточно, нужно постоянно развиваться, потому что технических специалистов с одинаковыми навыками выпускается много. Закончила курс в конце декабря, а уже после новогодних праздников смогла трудоустроиться, сотрудничаю с этой школой до сих пор.

Плюсы: удобное обучение в онлайн-формате

Минусы: не заметила

Источник: otzovik.com
Ekaterina Kozlova
20.12.2022
   2

Учусь в данный момент на курсе по веб дизайну, есть неплохие преподаватели, надо отдать должное, но есть огромные вопросы к организации учебного процесса, и составу курса. На курсе по дизайну дизайна было только четверть всего времени остальное было основы программирования и верстки, непонятно только зачем. А на дипломе вообще начался маразм.. при сроке 2 недели, проверка работ занимает больше недели.. и при этом дается минимум комментариев, а просто продлевается срок сдачи.. Короче если вы хотите себе большой геморрой и кучу нервотрепки, милости прошу..

Источник: Яндекс.Отзывы