хорошо проходил курс веб разработчик с нуля. В целом курс хороший, базу с чего начинать предоставляет. Если необходимо овладеть знаниями на более высоком уровне необходимо еще ознакамливаться с документациями и книгами. Но они проще воспринимаются благодаря курсу. В случае неуспеваемости можно заморозить курс и восстановиться чуть позже, в моем случае была заморозка на полгода, восстановили, все окей прошло. Добавлю, что вам для себя же необходимо принимать активное участие в общении с учителями и экспертами. есть несколько интересных учебныхпроектов
Плюсы: хорошая база по js, css, html, react.
Минусы: иногда долго отвечают менторы в лс
Мне очень понравился курс по саунд-дизайну Я недавно закончила курс по саунд-дизайну и мне очень понравилось обучение. Оно хорошо структурировано, многие обрывки знаний, которые до этого у меня были, сложились в одну большую картину. За 6 месяцев обучения я научилась совершенно по другому слышать, понимать и работать со звуком. Сильно возросло качество. Очень понравилось, что всегда есть обратная связь с преподавателями, большими профессионалами в своих областях. Большое спасибо Михаилу Бредихину, Никите, Роману Кутнову, Михаилу Ершову за этот курс, и нашему куратору Наталье, которая всегда помогала нам. Можно задать всегда любой вопрос. Создана очень дружелюбная и поддерживающая обучающая среда.
Плюсы: Отличная структура, профессионализм преподавателей, интересные задания и модульные работы, дружелюбная среда
Минусы: не хватает общего саунд дизайнерского нетворкинга для всех потоков и общего банка тестовых заданий для саунд дизайна