видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Разработка нового продукта методом lean startup

    https://netology.ru/courses/razrabotka-novogo-prod...
Schamil74
01.07.2017
   2

Не покупайте эти курсы. Хватило ума не покупать курс по JS. Нашел в сети вебинары.Начнем с качества записи вебинаров. Нужно зумит экран в 3 раза, чтоб увидеть, что демонстрирует лектор.Кстати, про лекторов, посмотреть несколько вебинаров и послушал первых 4ех. Не умеют они подавать материал. Татьяна вообще никакая. Как будто в лексиконе 10 слов. Постоянно "Дакает" и выдает остальные слова паразиты.Вебинары организованы плохо, на фоне у лектора течет своя жизнь.Нет разбора дз.Нет системности.Новичку ничего не понять в излагаемом материале.Купите что-нибудь другое.

Плюсы: Не заметил никаких плюсов. Показалось, что просто захотелось ребятам срубить бабла за корочки и огрызки информации.

Минусы: Не заметил никаких плюсов. Показалось, что просто захотелось ребятам срубить бабла за корочки и огрызки информации.

Источник: otzovik.com
Денис Т7
07.06.2017
   2

Демотивирующее обучение и троллинг преподавателей Изучал программу Javascript. Преподаватели не до конца раскрывают тему, что в последствии сказывается на выполнении домашних заданий. С одной стороны, это хорошо для онлайн-обучения так как позволяет дошлифовать полученные знания. Но с другой, можно перегнуть палку до непонимания темы. В нетологии как раз и перегнули! Приходилось задавать много вопросов, на которые преподаватели отвечали неполно и иногда казалось, что тебя просто троллят. Во общем, это отбило мотивацию вообще к программированию в целом. Кроме того, есть другие замечания:1. Преподаватели проверяют ДЗ с опозданием в три недели. То есть, когда тебе возвращают ДЗ на доработку, ты уже можешь забыть принцип выполнения. Во-вторых, следующие ДЗ тоже будут неверными из-за ошибок в предшествующих. 2. Непонятно зачем оставлять контакты лектора после урока, когда на письма все равно никто не отвечает (я писал четыре раза - получил только один ответ)3. Презентации невычитанные до безобразия. Я понимаю, что можно пропустить пару букв. Но когда через вебинар - грамматические ошибки и лишние/неполные страницы, то это уже систематическая ошибка, а не исключение.В общем, последние пункты это наименьшее зло, а гораздо большее - это немотивирующая к обучению обстановка, которому способствуют преподаватели.

Плюсы: есть записи вебинаров

Минусы: демотивация к изучению предмета

Источник: otzovik.com