Самая лучшая школа что я нашла! Доступный материал в любое время, совмещаю с работой. Хорошо сняты уроки! Всегда помогут и школа и преподаватели. Я до этого много смотрела школ и очень рада и горжусь, что учусь именно здесь!
обман - главное впарить Быстро и качественно можно только получить кредит. После - хоть трава не расти.Я честно считаю, что можно и нужно платить за обучение. И делаю это. Регулярно.Но в ситуации со SkillBox, к сожалению, всё совершенно наоборот. В принципе, если есть желание, научиться можно везде. Не благодаря, а вопреки. Видимо оттуда все хвалебные отзывы.Моя ситуация.Были куплены несколько курсов. Обучение не понравилось. Возврат они делать не желают - "Идите в суд, у нас есть юристы, пусть они не просто так деньги получают"Подробнее на Отзовик:https://otzovik.com/review_12682968.html
Плюсы: нет
Минусы: дорого, плохие преподаватели, плевать на закон о защите прав потребителей