видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Тайм-менеджмент: простые способы управления временем

    https://netology.ru/courses/taim-menedzhment-prost...
Павел С.
27.05.2023
   10

Прохожу обучение по программе "Fullstack разработчик на Python" с сентября 2022 года. До этого проходил разные бесплатные курсы. Учиться конечно можно и бесплатно просто ища информацию в интернете, никаких тайн вам не открою, НО структурированность программы, нарастающая постепенно сложность - вот главные плюсы платного курса. Есть интересные курсовые работы, которые дают попробовать себя в роли программиста, если вы новичок и пришли обучаться с нуля. Координаторы постоянно следят за вашим прогрессом и если начнете отставать тут же спешат на помощь. Мне же еще учиться около года, посмотрим, что будет дальше.

Источник: Яндекс.Отзывы
dasha845
15.09.2022
   10

Не ожидала, что так добросовестно Проходила курс «Сценарное мастерство: как написать сценарий сериала». В рамках курса у нас были онлайн-лекции, практические занятия/мастерские с преподавателями, материалы на почитать. Я шла на это курс без высоких ожиданий - предполагала, что будет общая теоретическая информация для общего развития. И меня удивило, что в итоге мы в рамках курса написали реальный сценарий! Во второй половине курса у нас началась плотная работа в группах с преподавателями по мастерским. И над сценарием каждого студента наш преподаватель билась, кажется, больше, чем сам студент. Я свой синопсис и поэпизодник исправляла раз 5 по ее правкам. Редко когда получалось сдать дз без правок - и это хорошо. Пришлось попотеть, конечно, но мы многому научились. Конечно, ещё расти и расти, но если мне сейчас закажут сценарий фильма/сериала, я буду знать, что делать. Мне кажется, преподаватели и кураторы не обязаны были давать нам столько внимания и заботы, сколько в итоге дали по факту. И на всем протяжении курса может было обратиться к куратору, методологу и продюсеру курса - все были рады ответить и помочь. Мы все очень сдружились и в конце курса даже был выпускной.Приятный неожиданностью стало то, что многие лекции вели действительно именитые эксперты в своей области. Были продюсеры крупных компаний, известные в России режиссёры.Учебная платформа Нетологии достаточно удобная. Есть календарь с датами занятий, дедлайнами домашних работ. Сейчас прохожу курс на Нетологии по сценарию видеоигр.

Плюсы: Очень заботливые и болеющие за своё дело преподаватель, кураторы. Удобная платформа

Минусы: Зачётные проекты в конце курса сложные и времени многим студентам не хватило

Источник: otzovik.com