видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Тайм-менеджмент: простые способы управления временем

    https://netology.ru/courses/taim-menedzhment-prost...
Лариса-Дизайнер
26.07.2022
   8

Подходит для самостоятельного изучения, познавательно. Я всегда хотела заниматься дизайном, и год назад мне выпала возможность реализовать свою мечту. Выбор пал на Нетологию, так как обучение онлайн мне вполне подходило, и цена курса, с учетом сезонных скидок, была очень приятной. Я с первых занятий погрузилась в изучение материала, выполнение домашних заданий и участие в zoom-встречах. Материал подавался хорошо, особенно меня впечатлил модуль по 3ds Max и Corona Renderer, в такой непростой программе у меня был прекрасный преподаватель, который раскладывал все по полочкам - Власов Владимир и преподавательница, которая проводила с нами zoom-встречи и проверяла домашние задания - Мария Бак. Такой подход к проверке домашней работы хотелось бы видеть у всех преподавателей.Хотелось бы также отметить программы, которые изучались на курсе для работы дизайнера, такие как Photoshop, Planner5D, ArchiCad, SketchUp, 3ds Max и Corona Renderer, все программы удалось освоить, и это должно стать хорошей основой для моей дальнейшей карьеры.Также хотелось бы порекомендовать рассмотреть возможность добавить в процесс обучения больше онлайн-встреч с преподавателями, на которых бы разбирали работу над проектами и финальный результат по каждому модулю, каждого студента.В целом хочу сказать, что курс отличный, все преподаватели большие молодцы и я получила кладезь знаний в области дизайна интерьера. Спасибо!!!

Плюсы: Отличный набор программ для изучения на курсе для работы дизайнера, такие как Photoshop, Planner5D, ArchiCad, SketchUp, 3ds Max и Corona Renderer.

Минусы: Хотелось бы порекомендовать рассмотреть возможность добавить в процесс обучения больше онлайн-встреч с преподавателями.

Источник: otzovik.com
А Б
15.07.2022
   4

Купил курс "Веб-дизайнер" по госпрограмме со скидкой. По факту - какая-то шарага. Полнейшая несогласованность во всём. Придумали электронную рабочую тетрать, что бы в неё сдавать домашние задания. При попытке сдачи работы таким образом приходит ответ от преподавателя: "Зачем мне Ваша рабочая тетрать? Мне нужна ссылка на файл". Доходит до того, что задания в личном кабинете и в рабочей тетради могут отличаться. "Живых" вебинаров мало - в основном видеоуроки с плохим качеством видео, где лектор далеко не всегда указывает, какие горячие клавиши он использует. В одном месте, вообще, была нарушена хронология уроков - понял это, когда сам уже разобрался. Такое ощущение, что вся "Нетология" сидит на удалёнке в разных городах и, вообще, не понимает, что происходит, что, где нужно заменить, обновить и т.д. В общем, пока на данном этапе можно было с тем же успехом учиться по бесплатным урокам и другим ресурсам. Если бы заплатил полную цену, то было бы крайне обидно.

Источник: Яндекс.Отзывы