онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет бизнес-аналитики

127500 руб 212500 руб
Скидка 85000 руб   -40%
Рассрочка: 3541 руб на 36 месяцев
12 мес
    https://gb.ru/geek_university/business-analytics
xuxma
17.08.2021
   8

Удивительно хорошо Приобрел в рассрочку программу «факультет DevOps», проблем с оплатой, оформлением, ценником я не заметил. Единственное, что все таки не устраивает, так это устаревшая программа на некоторых курсах и форматах обучения. Мое мнение складывается так, если Вы правда имеете желание учиться, и не только по курсам, а ещё используя книги, интернет и любой другой материал; если имеете желание найти хороший толчок в правильном направлении обучения для дальнейшего развития вашей карьеры, то гикбрейнс - ваш выбор.

Плюсы: Собственные методички, быстрая тех. поддержка, хороший фидбек, удобный интерфейс, неплохое качество обучения

Минусы: Некоторый материал курсов не обновлялся уже больше пары лет

Источник: otzovik.com
Medvedica12
21.04.2021
   10

Спасибо за новую работу! Меня заинтересовал факультет Графического дизайна, так как хотел очень хотелось проявить свое чувство прекрасного, да и в декрете очень удобно работать удаленно, тихо самой с собой. Ценник для меня был высоковат, но я умудрилась попасть под акцию, да еще и вариант с рассрочкой меня устроил. все довольно быстро оформили, потом мне позвонил куратор и подробно рассказал с чем мне нужно взаимодействовать в ЛК и что потребуется для обучения. Недавно я успешно закончила этот факультет и получила свой диплом)) Работу нашла безусловно не сразу, но когда я решила все дела, разместила свой портфолио и спустя пару компаний, я нашла свою) Еще год назад я об этом подумать даже не могла. Очень круто! Позже толкну мужа на другой факультет)

Плюсы: Уроки проходят с живым преподавателем, проверка дз, их разбор, подготовка итоговых проектов. Митапы, встречи, выпускные, это очень классно.

Минусы: Довольно быстрый темп обучения, но всегда можно взять паузу и чуть-чуть выдохнуть)))

Источник: otzovik.com