онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Факультет бизнес-аналитики

127500 руб 212500 руб
Скидка 85000 руб   -40%
Рассрочка: 3541 руб на 36 месяцев
12 мес
    https://gb.ru/geek_university/business-analytics
tilda
23.09.2022
   10

Geekbrains для детей У меня в этой школе учился ребенок на курсе по компьютерной анимации. У нас остались исключительно положительные впечатления. Курс длился три месяца, занятия проходили раз в неделю. Ненапряжно, домашние задания интересные, совсем небольшие, выполнять их скорее удовольствие, чем обязанность. Преподаватель и его помощники были все время на связи, всегда отзывались и помогали. Администраторы следят за посещением и выполнением домашнего задания, регулярно обзванивают родителей и узнают все ли устраивает. Уроки проходят в zoom, камеру разрешают не включать, записи всех уроков хранятся в личном кабинете, всегда можно нагнать программу, если отсутствовал на занятии. Это очень удобно, совсем не во всех подобных школах есть такая услуга. Многие боятся, что записи утекут в интернет и никто не будет платить. В Geekbrains это пока не так, и это очень радует. Цены очень приемлемые. По поводу объема программы и полезности знаний. Если ребенку интересно, если занимается по своему желанию, не пропускает занятия и выполняет все задания, то он узнает много. По крайней мере, мультфильм в 2D он делать точно научится. Все зависит от его умения рисовать, от терпения и прилежности. 3D- мультипликация, конечно, гораздо сложнее. Подобные редакторы они только начнут изучать на этом курсе. Для полноценного освоения ими понадобятся более продвинутые курсы для тех, кто заинтересовался. Не знаю, как проходят занятия для взрослых. Говорят, многие курсы там очень сложные и напряжные, требуют много времени и не всегда получается совмещать их с учебой в других местах или работой, но занятиями с детьми я очень довольна, будем обязательно продолжать заниматься с Geekbrains, тем более что на последующие курсы у отучившихся всегда есть скидка.

Плюсы: доступно, удобно, интересно

Минусы: нет

Источник: otzovik.com
Insomnia42
01.08.2022
   8

пока противоречиво Если вы захотите - можно получить по максимуму. Просто потому что вы купили курс - магии не случится. Нужно работать над своим расписанием, отношением, выдержкой. Прошло всего ничего от начала курса, после завершения надеюсь останусь довольной. Если захотите приобрести курсы.Самое ключевое: выяснить все детали, что вас хоть немного интересуют. Во многих минусах могу винить себя, не разобралась, так как видела только обещанный финал, но не путь. Минусы: - время начала семинаров. Вам на выбор три расписания. И каждое из них хуже другого: не повезло с часовым поясом;- ощущение сырости разработки платформы, самого сайта;- по загруженности курсов пока нечего сказать, надеюсь причина в том, что это только начало; - большой разбег по преподавательскому составу. От кого-то в восторге, кого-то терпишь;- просите и получите, как и везде. Спросите: а какие бонусы я могу получить приобретая курс и за какие действия. может быть получите +5 курсов бонусом. скорее всего у вас не будет на них времени, но со временем доступ к ним не исчезнет;- несколько раз ловила такой момент, что очевидные вещи выпячиваются как большая жертва gb и благо для вас. самый уморительный момент был с оплатой: по рассрочке, стоимость курса 150к, это не кредит, нет -нет -нет, мы сами платим проценты банку, мгм! Факт: изначальный Кредит обучения в кабинете сбербанка около 134к, а остаток что? правильно, проценты.Плюсы:+ перед основным курсом есть время и курсы по подготовке к старту. Потихоньку на непрофильных темах вы вливаетесь в предстоящее обучение. Есть время понять, где и как вам будет комфортнее учиться;+ учиться не в тягость, нет дикой загруженности; + есть даже возможность перейти на ускоренный курс;+ адекватное отношение к домашней работе, чувствуется понимание работающей публики;+ одногруппники. Доброжелательные, адекватные и активные люди. Чувство плеча от них;+ есть тестирование. Оно будет неожиданным для вас после лекции, слушайте внимательнее) + через день тест можно перепройти.+ тестирование перед началом семинара. да, мне нравится соревноваться) главное не проспать или не попасть на ошибку gb и подоспеть к началу занятия.+ следуйте всем советам gb, особо не копайтесь и будет вам счастье. Шаг влево - ошибка, шаг вправо - модальное окно во весь экран;+ об остальных плюсах вам сотню раз расскажут представители компании, дайте им шанс. Пока друзьям не рекомендую, жду итога завершения обучения.

Плюсы: диплом, доступ к записям, есть подготовленные лекторы с качественным контентом, встречаются интересные задачи на домашнюю работу

Минусы: сама платформа, разное отношение, время вебинаров,

Источник: otzovik.com