Отзыв из источника Яндекс.Отзывы 15.12.2021
Поступил в начале года 2021 на курс Таргетинговая реклама. Первую четверть отучился отлично - Проблема началась со второго курса Аналитика. На обучение пригласили специалиста без навыков преподавания - Максим Данилко. Он хорошо разбирается в своей теме. Но правильно преподнести информацию вообще не умеет: постоянные слова-паразиты, общение со студентами как с дворовыми пацанами из девяностых, половина лекции вообще не по теме. Один раз обмолвился, что ни кто тут вас учить не должен, вы сами должны учится. В итоге понимаю, что очень хорошо сэкономили на преподавателях. Остановил обучение. Попросил вернуть деньги. за период который не обучался. Отказали. объяснили. что договорим не предусмотрено. Вы учебное заведение. И у вас должны быть учителя профессионалы (преподаватели), а не народ с базара. Деньги верните.
Служба поддержки работает медленно Приобрела обучение Geek University системной и бизнес-аналитики.Плохая служба поддержки.Обучение состоит из серии курсов. В которые входит "Microsoft PowerPoint. Видеокурс", в итоге курс для обучения не доступен, видимо есть какая-то ошибка. Подала обращение в службу поддержки 298007 от 06.10.2020 пришло письмо о регистрации на связь со мной никто не выходил затем подала заявку 299001 от 09.10.2020 тоже самое сегодня 12.10.2020 ничего не меняется. Менеджеры отправляют в службу поддержки там ноль реакции, замкнутый круг. 09.10 открылся курc "Анализ данных в Power BI. Интерактивный курс" заходим в курс, наверху написано "Осталось: 21ч 59м", но видео не работает, написала в службу поддержки реакции нет, кроме письма что обращение зарегистрировано.Курс годовой стоит 100 т. р., разработчики, руководители проекта, вы понимаете что вы деньги получили, а услугу предоставить не можете?
Плюсы: много материалов
Минусы: ужасная служба поддержки