курс HighLoad Architect В целом курс полностью оправдал мои ожидания.Доступ к записям, чатам и презентациям в оффлайн режиме позволяет не пропускать занятия целиком из-за основной работы.Большой бонус был – без всяких доплат с одного запроса перенесли меня на следующий поток из-за моей высокой загрузки на проектах основных. Просто засыпал от усталости и поэтому решил отложить на полгода. Спасибо за это отдельно большое!Например, было в пятницу после 19, что мешало сходить в бары). Однако за счет доступа к записям это нивелируется. Также могу обратить внимание руководства, что преподаватели не всегда отвечают на вопросы в slack во время между занятиями. Хотя в онлайне на все вопросы отвечают. То есть в целом недостатки – это мои субъективные «хотелки», а не реальные минусы.
Плюсы: Опытные преподаватели непосредственно практикующие в области преподавания. Структурированная подача информации и объяснения от большинства преподавателей. Релевантные темы и практические занятия.
Минусы: Не всегда удобное время проведения занятий. Однако за счет доступа к записям это нивелируется.
Спам рассылкой даже если вы отключили ее в настройках и написали админу. В письмах не было ссылки "Отписаться". Зашел в аккаунт - снял все галки. Все равно приходят письма рекламы. Написал в help, чтобы удалили аккаунт - прошла неделя все равно приходят. Ощущение как будто в уличном терминале мейл спалил.
Плюсы: не добрался
Минусы: не управляемая рассылка