Один из вариантов как потратить заработанные деньги на "Отзовике" Добрый день, дорогие читатели моего отзыва! Я сама очень люблю читать, делаю это вдумчиво, с полным погружением, особенно если произведение достойное. Конечно же стараюсь привить любовь к книгам и своему любимому малышу. Обожаю покупать ему различные книжки! И на сегодняшний момент у него собралась уже довольно приличная детская библиотека! Я покупаю и книги "на вырост", таких тоже скопилось достаточное количество. Определенный вклад в эту нишу внес и интернет-магазин "Лабиринт", и наш любимый сайт "Отзовик". Заработанные на этом сайте деньги я не задумываясь потратила на покупку книг своему сынишке. Магазин "Лабиринт" я как раз открыла для себя, когда родился сын и у меня не было возможности ходить по магазинам.Итак, Лабиринт - это крупный интернет-магазин книжной продукции от А до Я! Здесь каждый книгоман найдет для себя что-нибудь подходящее! Огромный выбор изданий моей любимой художественной литературы, также найдется что почитать любителям психологии, философии, истории и пр. Также есть возможность заказывать учебники для школы. Можно приобрести сопутствующие товары, канцелярию, игрушки. Ну и мой наилюбимейший раздел с детской литературой поражает своим разнообразием, вот например что может идти в комплекте в книжкой:Есть у меня отзыв об одном интересном издании для маленьких деток: http://otzovik.com/review_3256958.htmlНавигация на сайте интуитивно понятная, все очень логично. Поиском и фильтром пользоваться вполне удобно. Можно искать по названия, авторам, жанрам, сортировать по наполнению книги, по возрастной категории, качеству бумаги, обложки... Мне очень нравится, что пользователи могут поделиться отзывом об изданиях, и даже выложить фото. Единственный недостаток для меня любого интернет-магазина - не всегда есть полное представление о конкретном товаре. В данном случае, качество бумаги, полное содержание и т. д. Но здесь как раз очень помогают исправить недостаток этот отзывы и фотографии пользователей. Но при большом желании можно найти все интересующие данные в интернете, в частности, на сайте "Отзовик" отзыв на конкретную книжку или игру. Доставка и оплата осуществляется всеми возможными способами, можно выбрать для себя наиболее удобный. Чаще всего я заказываю книжки на пункт выдачи и забираю их сама, оплачиваю при получении. При небольшой сумме заказа доставка до пункта самовывоза будет стоить символическую сумму (в моем случае - 20руб.). Нет никаких рисков, все честно и открыто. Ну и с некоторых пор стала оплачивать заказ через систему Webmoney.) Сроки доставки меня устраивают (до Казани 5-7 дней, по моему опыту). Также в этом магазине регулярно проходят акции, существует различная система скидок! Например, в магазине проходят "Дни издательств", есть накопительные скидки, скидки, которые можно получить в день рождения, при авторизацию через социальные сети, при написании рецензии на книги. Также бывают подарки при заказе, вроде мелочь, а приятно. Цены на книжные издания мне показались адекватными, в основном как и везде. А вот на некоторые игры слегка завышены.В моем представлении это крупный, надежный магазин, с книжками хорошего качества. Буду еще не раз совершать там покупки. "Цивилизованный человек портит себе зрение телевизором, а культурный - книгой." (Бауржан Тойшибеков)
Плюсы: Большой ассортимент, все возможные способы оплаты и доставки, надежный, проверенный, удобный сайт, много отзывов на книги.
Минусы: Возможно, цены на некоторые товары.
Скотское отношение к покупателю! Не в первый раз сталкиваюсь с тем, что в этом интернет магазине работают сплошные хамы на всех этапах от заказа до до доставки! Сроки доставки в ПВЗ нарушаются. Так, на сайте обещают «доставка завтра», а в итоге - через неделю, из-за чего ребенок остался без подарка! А если у Вас вдруг доставка на дом, то вы вынуждены не только ждать курьера с 09:00 до 21:00 никуда не отлучаясь из дома, но и телефон из рук не выпускать ! Мы с ребенком прождали весь день, я позвонила в магазин уже в восьмом часу вечера, чтобы уточнить хоть временной интервал, на что мне было сказано, что операторы не знают маршрут курьера. Ждите - весь ответ. В итоге курьер звонил именно в тот момент, когда я купала ребенка, не дозвонился, а значит в этот день уже не приедет. На мой очередной звонок в магазин мне было предложено перенести доставку на следующий день, то есть еще целый день просидеть и прождать дома, не выпуская телефон из рук. Обе девицы-операторы магазина разговаривали весьма по хамски! На встречу идти или войти в положение покупателя ни в какую. Им даже в голову не приходит, что зарплату им платят с дохода от продаж магазина! Претензии были давно! Но теперь терпение просто лопнуло! В Москве книжный магазин Лабиринт далеко не единственное место, где можно купить книги! Свет на них клином не сошелся! Не рекомендую этот магазин никому! Не трепите свои нервы и не тратьте на них свое время!
Плюсы: Неплохой ассортимент
Минусы: Хамский персонал, отвратительные условия доставки!