Хороший магазин После того, как случайно наткнулась в интернете на этот магазин, все книги для ребенка покупаю только здесь. Основные достоинства: Огромный выбор, быстрая доставка, оплата заказа после получения, есть возможность накапливать бонусы и расплачиваться ими при следующей покупке, есть возможность оплаты электронными деньгами, часто бывают скидки, есть возможность "полистать" книгу, т. к. много отзывов, с прикрепленными фото страницами, есть возможность курьерской доставки. Кроме книг здесь имеются канцтовары, игрушки и пр. Минусов не нашла. Поэтому все книги, которые у нас есть дома - из этого магазина. Рекомендую!
Плюсы: Выбор, доставка.
Минусы: нет
Отличная альтернатива ОЗОНу. Про этот интернет-магазин я узнал благодаря ОЗОНу, потому что раньше покупал книги только там, но с недавних пор этот монстр отвернул меня от себя надолго, придумав минимальную стоимость доставки товара в 300 руб, после чего я начал судорожно искать альтернативу и нашел ее в лице Лабиринта. Что подкупило меня в Лабиринте, так это то, что не требуют предоплату за книгу и не берут никаких денег за доставку! Работает все довольно просто: регистрируемся на сайте, делаем заказ в наиболее удобный пункт доставки, ничего не платим, и просто ждем уведомление на электронную почту или в личный кабинет Лабиринта о поступлении товара в пункт выдачи. Мой пункт выдачи выглядел вот таким образом, и находился в обычном торговом центре:Скажу откровенно, я купил в Лабиринте только одну книгу, и это был "Чужак" Стивена Кинга - на тот момент этой книги не было вообще ни в одном интернет-магазине, и мне пришлось даже ждать какое-то время, чтобы книга наконец появилась в продаже, и получается, что я ее зарезервировал. Самое приятное во всем этом, что помимо всего прочего, я еще и ухватил приятную скидку на книгу в 30% - наверное Лабиринт таким образом завлекал меня как нового клиента, и книга средних размеров (чуть меньше 600 страниц) обошлась мне всего в 367 руб!Подвожу итог, не очень объективный, т. к. покупка была сделана только одна. Я всем доволен, потому как получил шикарную скидку, с меня не содрали денег за доставку, товар получил в идеальном виде, оплату произвел после получения и никак не раньше.P.S.: Зашел недавно на ОЗОН, они наконец опомнились, и сделали т. н. акцию до конца этого года на книги - при заказе книги более чем на 100 руб и онлайн-оплате, доставка бесплатная. Вот только не знаю, не поздновато ли спохватились?
Плюсы: Легкая регистрация. Бесплатная доставка. Нет предоплаты. Богатый выбор места доставки товара. Возможность бронирования товара.
Минусы: Отсутствие новомодных почтоматов.