25.12.2023
Учусь около месяца на курсе "Дизайнер интерфейсов". Первое впечатление хорошее. Мне именно задания нравятся, они интересные и заставляют подумать. Плюс есть чёткие дедлайны, это мотивирует. Стараются создать приятную атмосферу, все на ты, доброжелательные. В такой атмосфере не стесняешься задать вопросы. Теория довольна сжатая, но всё по существу, учебник интерактивный с примерами и мини-заданиями, но в целом упор на практику. У меня больше часов на учебу уходит, чем в описании курса, но я не очень ограничена во времени и втягиваюсь ещё.