23.12.2020
Лучшее место для проведения семейных выходных. Дети при деле, родители в бассейне и спортзале. За городом, тихо. Обеды очень вкусные и разнообразные.
Шикарная территория для прогулок. Отличный спорт бар, столовая (кухня). Да в целом все отлично. Но попав в аква зону (которая в самом конце)... такое ощущение что попал в 80е. Лично меня расстроила только она.