Сакура и дуб

    https://www.litres.ru/vsevolod-ovchinnikov/sakura-...
Sarabas
22.01.2015
   2

Жулики! В разное время перевел оплату за разные две книги, деньги успешно списали со счета, но книги в FB2 так и не пришли. Деньги не большие, а осадок очень неприятный. Всех предупреждаю не связываться с этой гоп-компанией!

Плюсы: Не обнаружено

Минусы: Деньги-были ваши, стали наши!

Источник: otzovik.com
magnatus68
12.04.2021
   2

Очень плохо. Покупал аудиокнигу, а прислали книгу в .fb формате. После моего звонка в поддержку быстро на сайте поменяли название с "аудио" на "текст".Не видитесь на их развод!

Плюсы: нет

Минусы: Обманывают покупателей.

Источник: otzovik.com